Перейти к содержанию
Maksim_Leverov

[ОКБ-М] Daniil_Tumbler

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Leverov

1. Ваш никнейм: Maksim_Leverov
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Tumbler
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=leLkBnRBNBo
5. Суть жалобы:

 

Сотрудник без каких-либо предупреждений, запросов приехал на КПП в красную зону.

Сотрудник не подчинялся нашим приказам о покидании территории, и попросто игнорировал направленные на него три оружия.

После, когда он перешел все границы нашего терпения, и был открыт огонь, сотрудник попросту взял и вылечил сам себя. Считаю это может повлечь за собой от НРП до багоюза. После этого же сотрудник так и не выхал из красной зоны и был устранён.

Возможные нарушения сотрудника: 

Цитата

.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. [Бан до 30 дней]

Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства наказывается по этому же пункту.

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. 

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе.

 

Прошу заметить, что действовали мы на тот момент по на данный момент уже не действующему приказу МО номер 4. Так что наши действия - правомерны.

Изменено пользователем Maksim_Leverov
Форматирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
Я Главный врач ОКБ города Мирный.
Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Booda

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого была поддона жалоба. На представленном видео доказательстве отсутствует номер сервера в правом нижнем углу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Предоставляю док-ва, что это первый сервер, раз уж Вас это смутило) Ожидаю Ваших объяснений теперь)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
На доказательствах вижу проникновение сотрудника во внутреннюю территорию войсковой части (красная зона), сотрудник получит предупреждение за нарушение статьи 5.2.(3) ФЗоОЗ.

Спойлер

Статья 5.2. Каждому медицинскому работнику запрещено:

3) нарушать любые нормативно-правовые акты Республики Провинция на смене;

Насчёт ВПС решит следящая за ОКБ г. Мирный.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Я ГСзМЗ, т.к. моя помощница не сможет ответить из-за уважительных причин, ответ дальше буду давать я.

Перейдём к разбору жалобы:
1) Согласен с ответом лидера, вот приказ Министерства обороны Республики Провинция - 


2) За «самохил», будучи мёртвым, сотрудник получит блокировку на 5 дней согласно
9.5 ВПС:

Цитата

 

9.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. [Бан до 30 дней]

Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства наказывается по этому же пункту. Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам.

 


Тем самым будет уволен с ОЧС согласно
5.8 ОПСГО:

Цитата

 

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГС за ГО или ГС за фракциями.

 


Итог: сотрудник получит предупреждение и будет уволен со внесением в ОЧС.



У Вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Добрый вечер.

Спасибо за ответ.

Я все равно считаю что за сотрудником так же есть ПГ. Думаю его так же можно добавить к наказанию?

 

А так да, в остальном вопросов нет, ответите на вопрос выше и можете закрывать.

Изменено пользователем Maksim_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko
В 21.11.2023 в 23:15, Maksim_Leverov сказал:

Я все равно считаю что за сотрудником так же есть ПГ. Думаю его так же можно добавить к наказанию?

С моей точки зрения PG тут нет, потому что исполнял врачебный долг. Вы наводите на него оружие, ожидаемо поведение будет непредсказуемым, может он спокойно на это отреагирует т.к. снова же исполняет свой долг и возможно не ожидает огня в свою сторону. Всё возможно.

Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...