Перейти к содержанию
Gek Volgovsky

[ОПГ] Doms - Aleksandr Doms, Magomed Doms, Foma Doms

Рекомендуемые сообщения

Gek Volgovsky

1. Ваш никнейм: Gek Myromskiy
2. Никнейм игрока: Aleksandr Doms, Magomed Doms, Foma Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Ехал по Мирному, никого не трогал. Игрок Foma Doms выпрыгнул на проезжую часть и побежал навстречу моему автомобилю. Я его переехал. Считаю это как принуждение к РП и нарушение ВПС в части создания помех на проезжей части. Также оскорбление со стороны игрока Magomed Doms https://youtu.be/JMTWUX9piK4 (Момент 0:10 "Ей ишак") считаю это недопустимо для ОПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=NcWVbeQx_eI 

 

Изменено пользователем Gek_Myromskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Приветствую! Я, Foma_Doms, бежал в тот момент к своим друзьям чтобы сесть к ним в машину и поехать по своим делам (как и говорил вам в самой игре), сами вы ехали на скорости 40 км/ч и могли спокойно затормозить. Принуждения к РП от себя не увидел, лишь выяснение почему вы меня проехали. На счёт помехи, её я признаю, мне стоило просто дождаться когда меня заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Volgovsky

Пожалуйста поясните по поводу видео вашего соучастника Aleksandr Doms когда я проезжал мимо вас, там отчётливо сказано, "Теперь тормози его (меня)." Вы точно не хотите ничего рассказать? Вам действительно заняться на сервере нечем, как принуждать игроков к рп-процессу? https://www.youtube.com/watch?v=kERInsP1BJg

Также хочу спросить вас, Foma Doms, а где ваши отыгровки того, как я вас переехал автомобилем? Почему вы вместо того, чтобы лечь на дорогу, вызвать скорую, отыграть перелом или еще что-то. Вприпрыжку побежали ко мне и начали втирать за то, что я совершил наезд? Считаю это уходом от РП.

Вы позвали своего друга из полиции, демонстративно отыграв, что вызываете кореша (на видео не записалось). Приехал сотрудник ППС Мирного, хотя ДТП должен рассматривать сотрудник ДПС. Он посмотрел видео и решил, что 20к вам хватит на лечение. Полное несоблюдение РП-канонов.

Изменено пользователем Gek_Myromskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olivio_Constanzo

Добрый день,я тот самый Aleksandr_Doms 

Отчётливо было сказано "Тормози его" потому что вы сбили на своём автомобиле моего друга,а сами вы не остановились 
У нас не фулл рп проект поэтому фома не обязан отыгрывать тяжелое ранение в таких подробностях.

Друга из полиции мы не звали,этот полицейский просто проезжал мимо(если нужно,напишите жалобу на его имя)

Сотрудник ППС неоднократно вам повторял что дтп может рассматривать любая из структур мвд,также,у вас не дтп,а исколечение человека
Оскорбление от маги не может идти как пункт впс так как является рп оскорблением персонажа,а не игрока 

Вы же намеренно переехали что является DB
Ожидаем ответ лидера

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении                                                                                                                               

Изменено пользователем Olivio_Constanzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Volgovsky
В 18.11.2023 в 20:28, Olivio_Constanzo сказал:

Добрый день,я тот самый Aleksandr_Doms 

Отчётливо было сказано "Тормози его" потому что вы сбили на своём автомобиле моего друга,а сами вы не остановились 
У нас не фулл рп проект поэтому фома не обязан отыгрывать тяжелое ранение в таких подробностях.

Друга из полиции мы не звали,этот полицейский просто проезжал мимо(если нужно,напишите жалобу на его имя)

Сотрудник ППС неоднократно вам повторял что дтп может рассматривать любая из структур мвд,также,у вас не дтп,а исколечение человека
Оскорбление от маги не может идти как пункт впс так как является рп оскорблением персонажа,а не игрока 

Вы же намеренно переехали что является DB
Ожидаем ответ лидера

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении                                                                                                                               

Вот не соглашусь.

Фраза "Тормози его" была сказана до того, как я совершил наезд, так что не факт чем вы там занимались (каким делами).

Согласен, не фулл проект, но отыграть наезд на него авто обязан (жду ответа вашего лидера, может он лучше вас знает).

Сотрудник ППС не представился, не показал удостоверение, не оказал первую помощь Фоме, не вызвал по рации Скорую помощь (как отыгровка). И не имел право рассматривать ДТП. А это именно ДТП, а не то, что вы там себе придумали из-за незнания ВПС сервера.

РП-оскорблением персонажа? Можно пункт ВПС?

Я не отрицаю, что наехал на человека.

С нетерпением ожидаю ответа вашего лидера и СЗФ.

P.S. Я жду справку от Фомы о его лечении в больнице, чтобы выплатить ему компенсацию. Если Вы этого до сих пор не сделали, значит опять уход от РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olivio_Constanzo

Вы не слышите смеха в голосе?Чтож,тогда вы безтактный человек(описание физ. качества,а не оскорбление) Мы бы вас не начали останавливать без причины
Действия сотрудника ппс обсуждайте в его жалобе
Наказывается только оскорбление ИГРОКОВ,он же по моему мнению оскорбил ту роль которую вы отыгрываете,а не именно вас

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней

Не просто наехали,а СПЕЦИАЛЬНО НАЕХАЛИ,это вы подтверждаете сообщением "А что мне перед дебилами останавливаться?"
Смысл фоме проходить лечение в больнице если вы не нанесли фоме тяжкего вреда?(Вам стало плохо)
С вас никто компенсацию не трясет,больно нужны нам ваши 20 тысяч
Фома должен пройти лечение только по приказу полицейского(от него мы удрали сразу же как вышли из участка)
Ваши попытки нас наказать переходят на новый уровень!Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
У Foma_Doms явное нарушение 7.1.14 ВПС.

Цитата

7.1.14 — Пешеходам запрещено создавать помехи автотранспорту и другим участникам движения на проезжей части, ходить по ней. - Кик


Вы могли спокойно остановиться. Грабить Вас и т.п никто не имел права, а Вы зачем то намеренно переехали человека и не собирались останавливаться (даже не притормозили), пока Вам намеренно не перекрыли дорогу. 

Цитата

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней
6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня


Окончательный вердикт вынесет следящий.

Изменено пользователем Mikhail_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Volgovsky

Значит Вы как лидер, не видите, что Foma не отыграл человека, которого переехали автомобилем и это нормальная ситуация для фракции ОПГ? Я Вас правильно понял, вы только мои нарушения увидели?

P.S. Последнее время на сервере происходит дичь при 500+ игроков происходит дичайший рассинхрон. Я был 100% уверен, что бег игрока Foma мне навстречу это рассинхрон и именно поэтому я его переехал и поехал дальше. Почему? А какой нормальный игрок будет бежать на движущийся на него автомобиль? 

 

На данный момент я вижу нарушения как со стороны участников ОПГ, так и со стороны лидера. Прошу передать тему ЗГА для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Являюсь заместителем главного следящего за ПО.

Не имею возможности рассмотреть жалобу.

Передано ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь Главным Следящим за ПО.

Нарушений со стороны участников нет, а вот от Вас нарушение имеется, а именно DB, за это Вы получите блокировку на сервере.

Игроки не обязаны были отыграть, что он ранен или что-то вроде того. Вы наехали на участника СПЕЦИАЛЬНО, это видно по скорости Вашего автомобиля.

Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

 Пересмотр:

Участник получит взыскание внутри ПО по данному пункту РПО:

Спойлер

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...