Перейти к содержанию
Jordan_Novikov

Жалоба на Harry_Williams

Рекомендуемые сообщения

Jordan_Novikov

1. Ваш ник: Matvey_Toretti
2. Ник сотрудника: Harry_Williams
3. Суть жалобы: На 1 видео тайм код 2:42 поставил автомобиль свой на тротуар что наказуемо по КоАП, нарушил 13.3ПДД. На 2 видеоролике видно, на тайм коде 1:30 я пролистал чат вверх передал ему ВУ не своё, передал вообще другой человек на 2 фрапсе, по итогу узнал не по моему ВУ и сказал сколько штрафов, и почему вы не даете время изменить док-ва, и почти сразу же ее закрыли.
4. Доказательства: https://youtu.be/gZANu0A1bL8 1 видео, 2 видео https://youtu.be/LoJeFjzViYc

Изменено пользователем Jordan_Novikov
Можем договориться https://vk.com/horatio_vkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinichiro Watanabe

Здравия желаю! Я Первый Заместитель Начальника ГИБДД по г. Невский, Ватанабэ Титэцу. 

Нарушений не вижу. Передано лидеру.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Цитата

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

 

Изменено пользователем Chitetsu Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Цуна.
1 - Нарушений не наблюдаю. У сотрудника было включено СГУ, а согласно примечанию из 3.1 ПдГС:

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Цитата

 

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

 

2 - Нарушений не вижу. Вы сами отыграли, что передали водительское удостоверение сотруднику.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Novikov
В 18.11.2023 в 10:38, Tsuna_Watanabe сказал:

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Цуна.
1 - Нарушений не наблюдаю. У сотрудника было включено СГУ, а согласно примечанию из 3.1 ПдГС:

2 - Нарушений не вижу. Вы сами отыграли, что передали водительское удостоверение сотруднику.
Передано СЗФ.

Я с вами не согласен так как проблесковые маячки были выключены, и если Зам ваш сначала ответил что сотрудник будет наказан, и после вашего ответа ваш зам изменил, что не вижу так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Лидер дал вам ответ, с ним солидарен.

Сотрудник останавливал вас с СГУ, поэтому незначительные нарушения ПДД - разрешены.

Вы отыграли что передали водительское удостоверение сотруднику.

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...