Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Невский] Ramzes_Lahmadju, Kamil_Lahmadju, Mauricio_Garcia, Arhagel_Lahmadju и.т.п

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

Более чем возможно, ничего не тут не препятствует к рассмотрению. 
1. У него и уточните что он там делает, возможно он делал какое то «мп» для ОПГ. 
2. С Администратором было нонРП разговор в малом разморе, остальное все было как раз по рп.

3. Перестрелка и задержание одного из людей не РП процесс? 
 

К чему эти вопросы? Вникните пункт 5.6 РПГ, нормально прочтите и задавайте вопросы которые никак не влезают в голову. Согласно 5.6 рпг они должны были оттуда уехать при виде нас, если ситуация обостряется- уехать как можно скорее. А что они сделали? Достали свои водяные пистолеты начали стрелять по окружающему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз повторюсь, РП взаимодействия с участниками ПГ на вашем видео нет. В чате имеется всего 3 сообщения, 2 от вас и одно от администратора сервера. Если у вас была цель задержать участника, необходимо было убедиться что участники готовы отыграть с вами РП, так как диалог с администратором подразумевает исключительно нонРП взаимодействие. Если бы администратора не было в той ситуации и участники вели беседу между собой и произошло то, что произошло, в таком случае нарушение пункта 5.6 РПГ было бы на лицо. Однако в вашей ситуации нет никакой ясности. 

 

Если у участников было МП, то получается вы внесли помеху в это МП, что так же нарушение. Если же МП не было, то непонятно почему там находится администратор. Следовательно как и сказал ранее, док-в для выдачи наказания недостаточно. Нет полной картины происходящего.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вопросы все те же, на свои вопросы корректного ответа я не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Раз вы не хотите вести диалог и не можете сформулировать с чем именно вы не согласны, как и тот факт, что у вас нет дополнительных доказательств. Данную тему я закрываю. Наказать участников не могу из за нехватки док-в. Наш разговор не является диалогом, вы отказываетесь вести беседу. 

 

Если не согласны с вердиктом, напишите обжалование на мое имя, возможно руководству сервера вы сможете объяснить причину своего недовольства. Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Пересмотрено. Понесут наказание по факту 5.6 РПГ, устное замечание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...