Перейти к содержанию
димочка.

Жалоба на Tsuna_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

димочка.

1. Ваш ник: Dmitriy_Khasavyurt
2. Ник сотрудника: Tsuna_Watanabe
3. Суть жалобы: нонрп никнейм
4. Доказательства: https://www.google.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Цуна.
https://en.wikipedia.org/wiki/Watanabe_no_Tsuna
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

димочка.

почему рп основывается на персонаже из сказки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Лидер предоставил док-ва на свой никнейм. 

Спойлер

Ватанабэ является пятой по распространенности фамилией в Японии, насчитывающей примерно 1,08 миллиона человек по состоянию на 2017 год.

Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

димочка.

что я должен получить с этих доказательств?

выдуманное имя в сказке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Где Вы взяли информацию, что это выдуманное имя из сказки? Подкрепите свои слова доказательствами.
Это японский самурай в 950-ых годов.
Как нам известно, Wikipedia как и всякая универсальная энциклопедия, Википедия содержит биографии как важных исторических фигур, так и современников. Несмотря на то, что Википедия - не бумажная энциклопедия и список личностей, достойных упоминания в ней, достаточно велик, она не должна содержать статьи обо всех людях на Земле. 
И после всего этого Вы хотите сказать, что про самурая, который совершал подвиги и умер 998 лет назад не могут ходит мифы и легенды? Вы хотите сказать, что Вам всё было известно о человеке, что умер 998 лет назад? На сайте личности прекрасно отражено его происхождение и его семья, что подтверждает то, что этот человек имел свою жизнь. Все личности ниже подкреплены статьями на Wikipedia, где фигурирует сам император Сага — 52-й император Японии, правивший с 8 мая 809 по 29 мая 823 года. Император, который действительно существовал и закреплён в истории.

Цитата

Watanabe no Tsuna was a samurai of the Saga Genji branch of the Minamoto clan, and his official name was Minamoto no Tsuna. He was the son of Minamoto no Atsuru (933-953) married to a daughter of Minamoto no Mitsunaka, grandson of Minamoto no Mototsuko (891-942), great-grandson of Minamoto no Noboru (848-918), and great-great-grandson of Minamoto no Tōru (822-895), son of the Emperor Saga (786-842), the 52nd Emperor of Japan. Tsuna established the Watanabe branch of the Minamoto clan, taking the name from his stronghold at Watanabe, in Settsu Province, and in 1020 he was appointed 'Tango no kami' (Governor of Tango Province). He was the stepgrandson of the Seiwa Genji and Chinjufu-shōgun Minamoto no Mitsunaka (912-997), and was companion in arms to his step uncle Minamoto no Yorimitsu

Также данный человек включён в список людей с фамилией Watanabe. Подробнее на: https://en.wikipedia.org/wiki/Watanabe в разделе "People with the surname". Что может подтверждать существования человека.

Изменено пользователем Tsuna_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

димочка.
В 17.11.2023 в 21:43, Tsuna_Watanabe сказал:

Это японский самурай в 950-ых годов.

я рад

В 17.11.2023 в 21:43, Tsuna_Watanabe сказал:

И после всего этого Вы хотите сказать, что про самурая, который совершал подвиги и умер 998 лет назад не могут ходит мифы и легенды?

хочу сказать что мифы и легенды не являются подтверждением действительного существования данного персонажа, ведь на неофициальном уровне я так же могу создать легенды о хуинаплетиндо вротеневзямбо и втирать их при спросе откуда у меня такое имя в игре

В 17.11.2023 в 21:43, Tsuna_Watanabe сказал:

Император, который действительно существовал и закреплён в истории.

действительно существовал, а слова выше нет?)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Ваши высказывания не подтверждаются доказательствами, а значит у Вас недостаточно доказательств, чтобы обвинить меня в нонрп никнейме. Остаюсь про своём мнении. Также прошу заметить, что по ВПС моё имя и фамилия должны:

Цитата

3.2 — Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные.

Tsuna Watanabe полное, известное и легко находимое в интернете. Ожидайте ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Tsuna_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Лидер дал развернутый ответ, с ним полностью солидарен.

Нарушений за лидером нет.

Передано ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

димочка.
В 17.11.2023 в 22:56, Tsuna_Watanabe сказал:
Цитата

3.2 — Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные.

Tsuna Watanabe полное, известное и легко находимое в интернете. Ожидайте ответа от СЗФ.

Имя достаточно легко находимое, но вот только это женское имя.

Имя не может быть основано на мифах и легендах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
С ответом лидера солидарен, никнейм является более чем "РП".
Нарушений за лидером нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...