Перейти к содержанию
feamorafrey.

ОКБ г.Мирный - Sylvestor_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

feamorafrey.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника/лидера: Sylvestor_Kalashnikov
3. Суть: Привет, причину 1/3, 2/3, 3/3 могу увидеть?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/X0HXEhj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sylvestor_Kalashnikov

Приветствую! Я тот самый Sylvestor_Kalashnikov на которого была написана жалоба! Как видим на вашем скрин шоте имеются 2 ошибки есть в рп чат нету рашифровк а в нон рп нету у него ответов на термены ответ такой вы не правильно отвечали на мои поставленные вопросы если вам задают вопросы так будьте любезны ответить на вопросы если не хотите отвечать будет считаться ошибкой! Вот ваши две ошибки док-ва: https://imgur.com/a/X0HXEhj   вот ещё док-ва имеется так как вы оскорбляли сотрудника ОКБ-М вот она тык:

А за собой я не вижу нарушений! А так же ожидаем ответа от следящего администратора за ОКБ-М! А так же ожидаем ответа от Главного Врача за ОКБ-М! У меня всё!

 

Изменено пользователем Sylvestor_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadezhda Yanch

 

Доброго времени суток! Я являюсь действующим Главным Врачом ОКБ г.Мирый, рассмотрев данную жалобу, нарушений сотрудника не увидела. У Вас имеется три ошибки, поэтому в выдаче мед.карты Вам было отказано. Передаю жалобу следящему за ОКБ г.Мирный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Какие ошибки? Он спросил, что у него над головой, я ответил, что волосы, в чем ошибка тут? 

Он спросил что такое бх рк рп пг, я ответил, что сокращения, тут в чем ошибка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Kotik

Здравствуйте!

Я являюсь Следящим за ОКБ г. Мирный.
С вердиктом лидера полностью согласен. Вам задают вопросы на которые Вы должны ответить.
В данном случае Вам задали вопрос: "Что у меня над головой?", на что Вы отвечаете волосы, что является неправильным ответом, так как над головой находится потолок, а волосы на голове.
Второй вопрос: "Что такое БХ, ТК, РП, ПГ".  На что от Вас поступает ответ "Сокращения". Вам нужно было рассказать как это расшифровывается. 
Затем Вам повторили этот вопрос, на что Вы ответили: "Я же уже ответил", что означает третью ошибку, так как правильного ответа не поступило.
Вердикт лидер вынес верно. Нарушения со стороны сотрудника отсутствуют.


Вопросы остались касаемо этой жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sylvestor_Kalashnikov

Ещё раз приветствую!  У меня вопросов больше не имеются! Советую игроку под учить термины и больше не делать ошибок!  Жалобу можно закрывать!

Изменено пользователем Sylvestor_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

жду разъяснений почему я должен был написать

В 18.11.2023 в 15:04, Nick Kotik сказал:

как это расшифровывается. 

и чем это подкреплено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Kotik

Вновь здравствуйте!

На данном этапе идет проверка, различает игрок IC чат и OOC или нет, что является одним из главных аспектов во всех фракциях.
Вопрос был задан в РП чат, значит нужно было взять расшифровку из головы.
Например: TK - Трудовая книжка, ПГ - Преступная группировка.
Если бы вопрос последовал в НонРП чат, Вы должны были рассказать РП термины.
Например: TK - Team Kill, PG - PowerGaming.
А Ваше слово "Сокращение" не является ответом, так как неизвестно что Вы хотели ответить.
Наша задача проверить полностью знание вашего РП, а также знание IC и OOC чата, дабы избежать репутационного вреда фракциям в дальнейшем.


Еще вопросы остались касаемо этой жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sylvestor_Kalashnikov

Ещё раз приветствую!  У меня вопросов больше не имеются! Жалобу можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.
В 19.11.2023 в 11:24, Nick Kotik сказал:

Вопрос был задан в РП чат, значит нужно было взять расшифровку из головы.

Спрашиваю еще раз, почему я должен был написать так и чем это подкреплено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Kotik

Еще раз здравствуйте!

Я Вам расписал все максимально доходчиво. 
Ваше слово "Сокращение" не является правильным ответом, так как под данным словом может подразумеваться все что угодно.
А нам нужно понять Ваш уровень знаний о РП и IC/OOC чатах, иначе в дальнейшим одна из фракции может понести репутационный вред.
Если у Вас спросят: "Вы проходите БП?". Вы не скажете: "В смысле прохожу сокращение?". Вы скажете: "Да, я прохожу, уже на 54 уровне". 
Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя в соответствующий раздел.

Повторюсь, вердикт лидер вынес верно, нарушений со стороны сотрудника нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...