Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГИБДД г. Приволжск) Jasen_Miller

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alfieri
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: Салам братки, сотрудник в звании полковника не знает как себя вести, хорошо что хоть представился. Требует от меня что то, спрашиваю, что я нарушаю и можно ли сидеть в машине, а у него как будто пластинку заело с фразой "выйдите из машины". Вытащил меня из машины (не предупреждал о применении физ. силы) через /me, с каких пор вытаскивают из машины через /me, а не /try. Значится заковал меня в наручники, сказал, что я нарушил 5.8 УК РП. Хотя по факту, если он от меня что-то требует, на это должно быть основание (3.9.1.1 ФЗоП), требовать он может в том случае, если я что то нарушаю, но на мои многочисленные вопросы, нарушаю ли я что то сотрудник снова отвечал "выйдите из машины". Заковал в наручники (начал РП процесс) и обежал в спорт-зал (прервал РП процесс (2 ВИДЕО)) и оставил меня откисать в машине на минут 10, после чего меня забрал какой то сотрудник ГУВД и отвёз в участок, вопрос: "почему сотрудник просто кинул меня, прервал РП процесс?" Заковали меня в 17.18, посадили меня только в 17.40, почему я так долго ждал, пока Миллер погуляет по своим делам. И меня не волнует, что там было МП, он обязан был закончить РП процесс.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/g71lM0YFEaI https://youtu.be/SzY5HW9JzA0 https://imgur.com/a/cuzeykH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Здраствуйте, я являюсь ВрИО Начальника УГИБДД РП, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Жалоба была взята под мое рассмотрение. Вердикт в жалобе вынесу завтра днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

На вашей записи видно, как сотрудник фракции вам более двух раз говорил про выход из патрульного транспорта, но вы слова сотрудник игнорировали. Сотрудник сделал все по правилам и высадил вас из транспорта, сотрудник не должен отыгрывать в /try "Удачно или Неудачно", так как дверь патрульного транспорта уже была открыта.

Что на свет передали вас конвоиру в ИВС, то сотрудник не сказал сотрудницу ГУВД, чтобы вас посадили или у данной сотрудницы не было достаточного звания. За такой случай с сотрудником будет проведенная строгая беседа.

То что вы ждали почти 30 минут, пока вас посадят, то сотрудник может вам выплатить компенсацию в размере 50.000 руб. Оставьте свой банковский счет для выплаты.

Остались ли у вас вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Остались, сотрудник в звании полковника, не назвал мне статью, которую я нарушаю. Я спрашивал раз 20 "что я нарушаю", сотрудник так же игнорировал это, он обязан сказать, что я нарушаю. Если он от меня что либо требует, то обязан сказать что я нарушаю, не просто так же он просит покинуть авто.

В 18.11.2023 в 08:53, Danil_Wick сказал:

Сотрудник сделал все по правилам и высадил вас из транспорта, сотрудник не должен отыгрывать в /try "Удачно или Неудачно", так как дверь патрульного транспорта уже была открыта.

То, что дверь была открыта, не значит, что я не мог сопротивляться, что бы выпихнуть человека из машины, нужнн ещё постараться, поэтому это отыгрывается через /try.

В 18.11.2023 в 08:53, Danil_Wick сказал:

Что на свет передали вас конвоиру в ИВС, то сотрудник не сказал сотрудницу ГУВД, чтобы вас посадили или у данной сотрудницы не было достаточного звания. За такой случай с сотрудником будет проведенная строгая беседа.

У сотрудницы были такие полномочия. А даже, если бы не было, он должен был хотя бы отвезти меня в гувд и искать сотрудника там, он прервал РП процесс, строгой беседы мало. 

 

В 18.11.2023 в 08:53, Danil_Wick сказал:

То что вы ждали почти 30 минут, пока вас посадят, то сотрудник может вам выплатить компенсацию в размере 50.000 руб. Оставьте свой банковский счет для выплаты.

Бс оставлю позже.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Я соглашусь с вами, то что он должен был сказать вам что вы нарушаете по вашей просьбе, но он не сказал. То что сотрудник не позвал ГУ МВД, то это вопрос остается еще открытым.

Пересмотрев жалобу могу выдать своему сотрудник Максимум Устное Предупреждение+Строгую беседу проведу. Не могу выдать выговор или предупреждение, так как не замечал от своего сотрудника таких нарушений никогда. 

Банковский счет вам нужно скинуть в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 18.11.2023 в 12:47, Danil_Wick сказал:

Я соглашусь с вами, то что он должен был сказать вам что вы нарушаете по вашей просьбе, но он не сказал.

За это должно следовать более серьёзное наказание, как и за то, что он прервал РП процесс. Так же за то, что вытащил из машины через /me, а не /try. Устные предупреждения и беседы для полковника- не то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Хорошо, будем ожидать ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

БС 411662 и закрывайте, пока что к сотруднику нету претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Компенсация была выплачена вам - Click

Раз нет претензий, то жалобу передаю следящим на закрытие.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день.

Если решено, то тему закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...