Перейти к содержанию
Wilson Moretti

Биография Вилсона Моретти

Рекомендуемые сообщения

Wilson Moretti

- Имя Фамилия: Вилсон Моретти
- Пол: Муж.
- Национальность: Испанец.
- Возраст: 27.
- Дата и место рождения: 15.03.1996 Испания г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.
- Семья: Холост.
- Место текущего проживания: Республика Провинция г. Мирный.
- Описание внешности: Высокий, карие глаза, темно-волосый.
- Особенности характера: Уверенность, человечность, решительность.
- Детство:
Я родился в городе Лас-Пальмас-Де-Гран-Канария. Семья была достаточно обеспечена, однако в моём городе никто не жил богато. Но сейчас не об этом. В девстве у меня всегда были игрушки, однако я не общался с детьми во круг меня. Мне просто было не интересно с ними даже играть. Почему? Мои родные считали.

что их сын куда умнее его сверстников. Ну, или пытались из меня сделать то, о чём думали. Потому всё девство я провёл, играя сам с собой, с книжками и деньгами. Тем самым отец уже с девства прививал мне любовь к знаниям и деньгам.
- Юность и взрослая жизнь:

В юные годы Ферро, то есть я, уже начинал интересоваться заработком и путями к ним. Отец же имел самый громкий бар в нашем городе.

Название его было. Бар-аль-ти с отсылкой на меня. Я видимо был сильно желанным ребёнком. Отец, имея бар, выделял достаточное количество денег мне и маме.

Но я хотел зарабатывать своим трудом, чтобы не сидеть на шее у отца. Я начал с малого. Я проводил экскурсии по своему городу, т. к. знал его лучше всех, хотя.

находился всегда дома и даже не гулял по половине своего родного города. Тем самым я узнал и в живую о всех уголках своего города. И решил, что хочу связать.

С этим жизнь. Но так я думал до первого своего тура. Выйдя из самолёта, уже даже не помню, в каком городе, я увидел толпы бедных, которые уже бежали наживаться.

моими деньгами. Кто хотел своровать, кто заработать, кто попросить - неважно. Я не интересовал никого вокруг. Поэтому, чтобы не казаться таким же бедным, в другом

городе. Я начал искать серьёзное предприятие, дабы заработать уже настоящих денег... И тут я встречаю его. Францеско человек, который изменил мою жизнь. Он меня познакомил с гильдией Гуерра. В этом городе он был пролётом. Он заказывал концентраты для гильдии и предложил мне заработать денег и узнать, что такое жизнь. Я не стал долго думать и уехал в месте с Францеско в Республику Провинция, где уже на тот момент гильдия была не мало известной. Придя к Главе (Так гильдия называла своего босса), по имени Октавиан. Он принял меня как своего сына. Все мы должны были стать братьями. Для этого пришлось пролить свою кровь и, следовательно, заменить свою фамилию. Я очень понравился Октавиану, и он буквально сразу видел во мне достойного "сына" давал мне задачи руководителя или же смотрящего. Он доверился мне, простому парню.
- Настоящее время: 
Я занимаю высокую должность в Гильдии. Да, у меня нету своего бара в Лас-Пальмас-Де-Гран-Канария, но я не собираюсь туда возвращаться. Моя семья тут, в гильдии. Где гильдия, там и семья. Не смотря на отсутствие бара в родном городе, я и вправду заработал не малое количество денег. Но уже сейчас это не имеет никакого значения. Главное семья.
- Хобби: Стреляться.

Изменено пользователем Wilson_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...