Перейти к содержанию
feamorafrey.

[Армия] Ksenia_Ramirez

Рекомендуемые сообщения

feamorafrey.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Ksenia_Ramirez
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/jpKKcaN
4. Суть жалобы: Привет, я канеш осознаю то, что нарушил, но хочу увидеть доказательства И в особенности разъяснение того, в чем я не выполнил приказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Будут предоставлены в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia Ramirez

Доброго времени суток, я являюсь Командиром Генерального Штаба.

Наказаны были мной за нарушение следующих пунктов ФЗоВОиВС и КГС:

1. 4.3 КГС, а именно:

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- проявлять высокую степень адекватности;

Доказательства нарушения:

https://youtu.be/cjGLl1MsVW8

 

2. 4.2 ФЗоВОиВС, а именно:

Цитата

4.2. Служащий армии обязан:

- неукоснительно исполнять требования старших по званию, должности (помещение в карцер до 60 минут);

Так как Вы попросили разъяснить нарушение Вами конкретно этого пункта, разъясняю: товарищем майором была дана техника на выбор на время проведения мероприятия, в списке имелся БТР, но было выдвинуто условие: поливать водой с него запрещено (0:32). Вы же, в свою очередь, данное условие не раз нарушили, особенно - начиная с 5-й минуты видеоролика.

Доказательства нарушения:

https://youtu.be/QdydT-MVpJw

 

3. 7.2 ФЗоВОиВС, а именно:

Цитата

7.2. Транспорт особого назначения, доступный исключительно для руководства организации или по их разрешению:

- ПАЗ-32053 рестайлинг (бензин) – для перевозки служащих срочной службы до банка или для перевозки новых служащих контрактной службы;

- Икарус 250.59 – для поездок на призывы, собеседования, тренировки и мероприятия;

- Тополь-М – исключительно по разрешению начальника министерства и его заместителей;

- Т-90 – исключительно по разрешению начальника министерства и его заместителей.

Доказательства нарушения:

https://youtu.be/SioRVJQIRyY

 

4. 6.7 ФЗоВОиВС, а именно:

Цитата

6.7. Служащим армии категорически запрещается вести огонь по коллегам без причин (помещение в карцер до 400 минут или выдача белого билета).

Доказательста нарушения:

https://youtu.be/SioRVJQIRyY

Изменено пользователем Ksenia Ramirez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.
В 18.11.2023 в 15:07, Ksenia Ramirez сказал:

Доказательства нарушения:

https://youtu.be/cjGLl1MsVW8

В чём тут проявляется нарушение? 

 

В 18.11.2023 в 15:07, Ksenia Ramirez сказал:

Вы же, в свою очередь, данное условие не раз нарушили, особенно - начиная с 5-й минуты видеоролика.

Доказательства нарушения:

https://youtu.be/QdydT-MVpJw

На видео отсутствует звук, разрешение поливать мне мог дать генерал, стоящий рядом, могло быть всё что угодно

Так-же я вижу, что в пункте наказание карцер до 60 минут, наказания "выговор" или иные меры дисциплинарных взысканий я не вижу, почему выдали наказание, отличное от 60ти минут карцера? 
 

В 18.11.2023 в 15:07, Ksenia Ramirez сказал:

Доказательства нарушения:

https://youtu.be/SioRVJQIRyY

ну тут сыглы, вопросов нет

 

В 18.11.2023 в 15:07, Ksenia Ramirez сказал:

4. 6.7 ФЗоВОиВС, а именно:

Опять же, наказание в пункте написано одно, а мне, как полагаю, было выдано другое, карцера я не увидел 

Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia Ramirez
В 18.11.2023 в 16:10, feamorafrey. сказал:

В чём тут проявляется нарушение? 

 

На видео отсутствует звук, разрешение поливать мне мог дать генерал, стоящий рядом, могло быть всё что угодно

Так-же я вижу, что в пункте наказание карцер до 60 минут, наказания "выговор" или иные меры дисциплинарных взысканий я не вижу, почему выдали наказание, отличное от 60ти минут карцера? 
 

ну тут сыглы, вопросов нет

 

Опять же, наказание в пункте написано одно, а мне, как полагаю, было выдано другое, карцера я не увидел 

Почему так?

 

1. 

В 18.11.2023 в 16:10, feamorafrey. сказал:
В 18.11.2023 в 15:07, Ksenia Ramirez сказал:

Доказательства нарушения:

https://youtu.be/cjGLl1MsVW8

В чём тут проявляется нарушение? 

Со стороны военнослужащего не есть адекватно взрывание имущества бассейна. Именно в этом и проявляется Ваше нарушение.

 

2.

В 18.11.2023 в 16:10, feamorafrey. сказал:
В 18.11.2023 в 15:07, Ksenia Ramirez сказал:

Вы же, в свою очередь, данное условие не раз нарушили, особенно - начиная с 5-й минуты видеоролика.

Доказательства нарушения:

https://youtu.be/QdydT-MVpJw

На видео отсутствует звук, разрешение поливать мне мог дать генерал, стоящий рядом, могло быть всё что угодно

Так-же я вижу, что в пункте наказание карцер до 60 минут, наказания "выговор" или иные меры дисциплинарных взысканий я не вижу, почему выдали наказание, отличное от 60ти минут карцера? 

Полная видеозапись со звуком - https://youtu.be/QfZaw12UT-U

Тем более, что строй проводит майор Артемий Коган, а не генерал Никас Наварро, который "предположительно мог Вам дать разрешение поливать".

 

Наказание, отличное от 60-ти минут карцера выдано согласно первому и второму подпунктам пункта 1.4 ФЗоВОиВС, а именно:

Цитата

1.4. За нарушение Закона служащий должен получить наказание, мера которого выбирается самостоятельно руководством организации с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством. 

- Для служащих контрактной службы конкретная мера наказания помечена красным цветом (если мера наказания для служащих контрактной службы не прописана в Законе, то применяется мера, выбранная руководством организации самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности). Наказания в виде предупреждения, выдачи белого билета и наряда вне очереди применимы только к служащим срочной службы. 

- Для служащих срочной службы всегда установлена конкретная мера наказания, которая помечается оранжевым цветом. Если мера оранжевым цветом не указана, значит принять меры к служащим срочной службы по этому пункту нельзя.

 

Разъясняю: Вам было выдано дисциплинарное взыскание по пункту 4.2 ФЗоВОиВС, а именно:

Цитата

4.2. Служащий армии обязан:

- неукоснительно исполнять требования старших по званию, должности (помещение в карцер до 60 минут);

 

Как Вы можете видеть, мера наказания в данном подпункте пункта 4.2 ФЗоВОиВС помечена оранжевым цветом, что означает, согласно пункту 1.4 ФЗоВОиВС, подпункту 2, меру наказания для служащих срочной службы, в число коих Вы не входите. В том же пункте (1.4 ФЗоВОиВС), подпункте 1, Вы можете увидеть, что для служащих контрактной службы конкретная мера наказания помечена красным цветом, которого нет в пудпункте пункта 4.2 ФЗоВОиВС, по которому Вам было выдано наказание, а значит руководство организации может выбрать меру самостоятельно, с учетом принципов справедливости и соразмерности, что и было мною сделано.

 

3. 

В 18.11.2023 в 16:10, feamorafrey. сказал:
В 18.11.2023 в 15:07, Ksenia Ramirez сказал:

4. 6.7 ФЗоВОиВС, а именно:

Опять же, наказание в пункте написано одно, а мне, как полагаю, было выдано другое, карцера я не увидел 

Почему так?

 

Повторю выше мною написанное. Просмотрим пункт 6.7 ФЗоВОиВС:

Цитата

6.7. Служащим армии категорически запрещается вести огонь по коллегам без причин (помещение в карцер до 400 минут или выдача белого билета).

 

Как Вы можете видеть, мера наказания в пункте 6.7 ФЗоВОиВС помечена оранжевым цветом, что означает, согласно пункту 1.4 ФЗоВОиВС, подпункту 2, меру наказания для служащих срочной службы, в число коих Вы не входите. В том же пункте (1.4 ФЗоВОиВС), подпункте 1, Вы можете увидеть, что для служащих контрактной службы конкретная мера наказания помечена красным цветом, которого нет в пункте 6.7 ФЗоВОиВС, по которому Вам было выдано наказание, а значит руководство организации может выбрать меру самостоятельно, с учетом принципов справедливости и соразмерности, что и было мною сделано.

Изменено пользователем Ksenia Ramirez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Мой сотрудник привел необходимые разъяснения, если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.
В 18.11.2023 в 18:59, Ksenia Ramirez сказал:

взрывание имущества бассейна

я один раз ударил по банкомату, а не бросил в него гранату

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Вечер добрый!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Любое действие приводит к последствию.

Не смотря на кол-во ударов, взрыв все таки был.

Считаю, что необходимые доказательства предоставлены.

Передаю СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Вина то в этом чья? Не считаю наказание правомерным, учитывая то, что в цитате под пунктом написано:

Спойлер

- Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. Исключение – Законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

 

- Служащий руководства организации обязан исключать неадекватное поведение в прямом смысле этого слова и стремиться к поддержанию благоприятной и реалистичной обстановки в организации. 

 

- Служащему также запрещено в любом случае включать музыку в голосовой чат в форме, а также менять голоса через специальные программы.

 

- Также запрещены танцы в форме, если это не обусловлено участием в мероприятии, проводимое руководством организации. Исключение: разрешено использовать анимацию "скромный 3", если это уместно в определенной ситуации.

Ничего про удар по банкомату (или что это такое) я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Мой ответ поступит ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro
В 19.11.2023 в 23:31, feamorafrey. сказал:

Вина то в этом чья? Не считаю наказание правомерным, учитывая то, что в цитате под пунктом написано:

  Показать контент

- Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. Исключение – Законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

 

- Служащий руководства организации обязан исключать неадекватное поведение в прямом смысле этого слова и стремиться к поддержанию благоприятной и реалистичной обстановки в организации. 

 

- Служащему также запрещено в любом случае включать музыку в голосовой чат в форме, а также менять голоса через специальные программы.

 

- Также запрещены танцы в форме, если это не обусловлено участием в мероприятии, проводимое руководством организации. Исключение: разрешено использовать анимацию "скромный 3", если это уместно в определенной ситуации.

Ничего про удар по банкомату (или что это такое) я не вижу

Можно считать это нарушением законодательства, как хулиганство.

При необходимости, приказ будет перевыпущен.

Ожидайте финального вердикта СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Считать один удар хулинганством - абсурд

Ожидаю, ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Товарищ Манфредо, перед тем, как оглашать вердикт, спрошу: осознанно ли вы нанесли удар по объекту. Если да, то для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Да, осознанно, решил показать этот автомат проводящему и ударил, чтоб было понятно на что я показываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wenzeslaus_Lamadjo

Здравствуйте.

Изучив жалобу, пришел к выводу, что наказание за нарушение 4.3. КГС было выдано неуместно.

Будете возвращены в организацию с состоянием 2/3, 1/2.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

вопросов нет, хорошей ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wenzeslaus_Lamadjo

Раз вопросов не осталось, то отправляю жалобу под замок.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...