Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Roman Arabadzhiz

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman Arabadzhiz
4. Суть жалобы: наглый игнор просьб гражданских. Было ДТП, а он попросту убежал, а еще вопрос у него рп фамилия?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WUINEUEBF0w

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый вечер!
Во 1 у вас недоступны доказательства.
Во 2 фамилия сотрудника существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Жалоба на ГИБДД, просто форум троит, а его не было в списке, отредачил - видос доступен

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, фамилия моя существует, я вам более того скажу, это моя настоящая фамилия. По поводу игнорирования предоставлю видео доказательства, вас изначально не услышал, а когда переоделся чётко услышал вас, и сообщил что моя смена завершена. Ожидайте запись. 

К сожалению запись не вел в тот момент, т.к. взаимодействия с вами не имел, и шел сдавать смену, а записывать свой каждый шаг я не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

че за бред вы пишите? "Сейчас запись покажу", "запись не вёл", ну раз записи нет - выдавайте наказание жду вердикт лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Напомню вам, 5.21 ТК, я обязан вести записать только когда взаимодействую с вами, но я вас не слышал к счастью или сожалению, поэтому запись не обязан был вести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Ну значит полнейший игнор с вашей стороны, раз вы даже подтвердить не можете, что вы меня не слышали. Жду вердикта лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Если вы не умеете читать сообщения то это не моя вина, перечитайте 5.21 ТК, по внимательнее, при взаимодействии, а доказывать я вам ничего не обязан, или мне может на гражданке ещё вам в любой момент запись предоставить почему я на вызов не приехал вне смены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Так как сотрудник мог действительно вас не услышать, тем более когда смена уже давно была окончена, он не ввёл с вами никакого взаимодействия. Поэтому выдавать здесь какое то наказание за отсутствие записи или за игнор будет неуместно. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

За игнор не будете выдавать наказание? Получается он может просто бегать и игнорить - услышал вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Я понимаю ваше желание чтобы я получил хоть за что-то наказание, но к сожалению я на самом деле вас не слышал, думал запись была, но Увы и ах не вёл так как не взаимодействовал с гражданскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Я был снят со своего поста, по причине: отстояв 1 срок. Ждите нового лидера для пересмотра жалоб от вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Жду жду жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Здраствуйте, я являюсь ВрИО Начальника УГИБДД РП, ответ вам был выдан выше, жалобу закрываю, есть притензии пишите жалобу на мое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...