Перейти к содержанию
Garry_Lorrenzo

Жалоба на Yukiteru_Amano

Рекомендуемые сообщения

Garry_Lorrenzo

1. Ваш ник: Cecilio_Moretti
2. Ник сотрудника: Yukiteru_Amano
3. Суть жалобы: 1. Превышение скорости. 2. Опасная езда. 3. Транспорт в лц. 4.Езда без сгу 200+. 5. Неправильный бинд. 6. Назвал неверную статью в пдд. 7.Навёл оружие без причины. 8. Игнор нарушений. 9. ПГ (я навел оружие и крикнул стоять, после чего сотрудник достал АК-74М и начал по мне активно стрелять)) 10. Сотрудник нас оскорблял. Таймкоды: 00:00-00:50 Превышение скорости + игнор нарушенй. 01:00-02:35 200+ без сгу, опасное вождение, транспорт в лц + сотрудник нас оскорблял. 04:10 Неправильный бинд. 07:20 Назвал что мы нарушили 2.1.2 ПДД, (езда без грз).06:20-07:20 Искал статью). 08:10 Навел оружие просто так, никаких оснований на то не было. 08:55 ПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/yklzQNEgElY?si=wrCcs1qnEMGmthPM

Изменено пользователем Boris_Zaichikov
Можем договорится -- vk.com/anton_lavren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukiteru_Amano

Доброго времени суток, являюсь сотрудником ГИБДД по городу Мирный , а так же тем на кого вы опубликовали жалобу.

Для начало исправьте ошибку в моем нике.

На ПДД думаю все закроем глаза так как не только я его нарушил , но и вы. Превышение скорости , вы подкатили ко мне на такой же скорости и начинаете жаловаться на нее, смешно.

На счет "неправильной статьи ПДД" все мы люди и у нас есть человеческий фактор , можем ошибиться перепутать итп, тем более я откатил не ту статью позже. в 10:11:11 увидел ошибку в пдд и откатил.

 

С "6:20 по 7:20" Я не искал статью , знаю из наизусть + есть шпаргалка на бумаге, время тянул для того что бы вы передали ВУ. В 10:10:46  Последний раз попросил ваше ВУ после чего расценил это как неподчинение , далее вы начали дрифтить на месте это я расценил как попытка уехать, навел на вас оружие что бы вы вышли из тс , далее когда вы вышли по моему требованию применил тайзер, затем ваш пассажир  достал пистолет и начал угрожать , мой напарник достал пистолет  затем я достал оружие , так что ПГ не наблюдаю , а вот у вас оно есть тк ваш пассажир умер , но вы видев это достали пистолет и начали стрелять по мне с напарником , нас 2 вы 1   2>1. Вот видео 

 

 

 

 

Пусть далее решают старшие , я все сказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Здравствуйте, так как вы сотрудник гибдд вам вобщем нельзя нарушать правила дорожного движения. Также у нас нет пг, так как 1 против 2 это не пг, у моего друга также нет пг. Вобщем ждем ответа сзф и лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukiteru_Amano

Измените мою фамилию на правильную !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

    Сотрудник получит наказание в видео предупреждения по статье 3.1 ПдГС, а так же выговор по статье 4.10 УК РП

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

ПГ за сотрудником не наблюдаю.

Но в случае блокировки за ПГ, сотрудник понесет наказание в виде выговора за 4.1 ПдГС

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

    Ещё вопросы имеются???

 


        

       Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Здравствуйте, пг тут есть, я достал оружие после чего навел на сотрудника и прокричал "Стоять на месте" после чего он достает АК-74М и начинает по мне активно стрелять. Также у сотрудника неправильный бинд это видно на таймкоде: 04:10. Ждем ответа следящего за фракцией

Цитата

 

 

Изменено пользователем Boris_Zaichikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukiteru_Amano

Бинд на 4:10 верный я имею право представиться а потом просто кинуть /ud + мы имеем право переделывать любые бинды , главное что бы они не нарушили РП . Активно стрелять начал тк вы достали оружие ну далее ежу понятно 

Изменено пользователем Yukiteru_Amano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Бинд на 04:10 неверный, вы представились как "Здравия желаю! Должность". Тажке ждем ответ от следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Сотрудник получит наказание в виде выговор за 3.1 ПдГС (нарушение ПДД без СГУ + неправильное название статей), так же получит выговор за 4.10 ПдГС.

Игнорирование нарушении тут нет, т.к. вы сами провоцировали сотрудника.

Отыгровка бинда допустимая.

ПГ со стороны сотрудника тут нет, т.к. он знал, что около него находится его напарник и он может спокойно переломить ситуацию.

Игрок с ником Anthony_Moretti будет наказан за PG по вашим доказательствам.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Здравствуйте, почему Anthony_Moretti будет наказан за пг? В каком месте у него было пг, если вы про то что он перестреливался 1 против 2 это не запрещено, как я знаю 1 против 3 вот это пг. Я написал жалобу на сотрудника ГИБДД-М, причем тут Anthony_Moretti. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

На него было наставлено оружие и он не выходил продолжительное время. 

Я могу наказать всех участников ситуации в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Он не выходил из авто примерно 30 секунд, я не думаю что это является пг, он мог банально в данной ситуации испугаться и он не ожидал такого от сотрудника. Думаю это естественная реакция. Да и пг как по мне у Энтони нет, он же все равно вышел из авто по требованию сотрудника, также сотрудник мог не наводить оружие а просто вытащить из водительского места Энтони.

Изменено пользователем Boris_Zaichikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Не вижу смысла больше спорить.

Своё мнение не поменял.

Сотрудник понесет наказание согласно уставу.

Игрок с ником Anthony_Moretti понесет наказание за 6.9 ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...