Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОКБ-М] Albert_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stierliz
2. Никнейм сотрудника: Albert_Canfy
3. Суть жалобы: Очень интересно, как это ГВ не знает, как правильно проводить СЛР?
4. Доказательства: https://youtu.be/6GVeH4_xDhc
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Canfy

Здравствуйте! Я лидер, на которого Вы написали жалобу.
Работаю я по информационному разделу и РОСМП.

С Вашей же стороны есть нарушения, которые и поставили меня в тупик:
 

Цитата

b пульс должен быть, поскольку умереть на Провинции ты не можешь. Если ты умер, то ты уже никогда не зайдешь на сервер

Пациент отыграл, что пульс есть

say Всё в порядке, пульс есть! [если пациент отыграл, что пульса нет, значит, он умер, а такого на Провинции быть не может]

 

При это Ваше действие, мне кажется всё таки не уместными, и относится к нарушению ВПС.

Цитата

6.5. Запрещено принуждать игроков к РП-процессу с целью наживы или мести. - блокировка до 3 дней.

 

Доказательства, как Вы во время нашего конфликта, "неожиданно" упали в обморок.
https://youtu.be/q0PLNTvB3Pg

 

 

Изменено пользователем Albert_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 15.11.2023 в 21:30, Albert_Canfy сказал:

b пульс должен быть, поскольку умереть на Провинции ты не можешь. Если ты умер, то ты уже никогда не зайдешь на сервер

Это вообще бред.
Я и не отыгрывал, что я умер, и, если - пульса нет, это не значит, что человека уже нельзя спасти... 
Времени всё-же немного есть, и всё также зависит от ситуации. 

Ибо СЛР - ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть.
Всё же если обратится к реальной жизни, врачи буквально вытаскивают людей с того света, тут же это напрочь убрали, и пытаются оправдать смертью, хотя это полнейший бред.


Держу в курсе, что жалоба составлена на то, что бы показать Вашу ошибку, причем которая, в жизни, скорее всего привела бы к моей смерти, но на проекте смерти фактически нет, следовательно умереть я не могу, следуя мануалу РП и ВПС.
Я просто не понимаю, как вообще такое возможно, что Вы, встали на ГВ и не знаете, как оказывается СЛР, да и вообще, не знаете что это такое?

В 15.11.2023 в 21:30, Albert_Canfy сказал:

Доказательства, как Вы во время нашего конфликта, "неожиданно" упали в обморок.
https://youtu.be/q0PLNTvB3Pg

 

Ну, во-первых, будьте добры показать полные док-ва.)
Во-вторых, с этим Вам не сюда, а в соответствующий раздел.

Я конечно понимаю, что тот, кто это составлял - далёк от медицины, и пояснять что либо, или же доказывать мне смысла нет, себе дороже, ибо жалобу просто закроют без разбирательств. 
 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте. Нет пульса - нет жизни, в рамках провинции этого быть не может. Ваша отыгровка неправильна, нарушений лидера тут быть не может.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 16.11.2023 в 19:29, Alexander_Krutov сказал:

Здравствуйте. Нет пульса - нет жизни, в рамках провинции этого быть не может. Ваша отыгровка неправильна, нарушений лидера тут быть не может.  

Сз ОКБ, ГС МЗ нет? 
Что же сразу ЗГА ответил?
Кстати, на всех серверах, кроме как раз второго, такого бреда нет. Так что врать не стоит.
А нарушение заключается в абсолютно неверной отыгровке СЛР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
В 16.11.2023 в 18:01, Vlad_Efimov сказал:

Сз ОКБ, ГС МЗ нет? 
Что же сразу ЗГА ответил?

Если вы будете более внимательнее, вы увидите, что я занимаю пост ЗГА ровно так же, как и занимаю пост ГС МЗ.
 

 

В 16.11.2023 в 18:01, Vlad_Efimov сказал:

Кстати, на всех серверах, кроме как раз второго, такого бреда нет. Так что врать не стоит.

Предоставьте примеры.

 

В 16.11.2023 в 18:01, Vlad_Efimov сказал:

А нарушение заключается в абсолютно неверной отыгровке СЛР. 

Отыгровок там несколько, укажите конкретную. Также укажите в чем неверность той или иной отыгровки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 17.11.2023 в 00:11, Alexander_Krutov сказал:

Отыгровок там несколько, укажите конкретную. Также укажите в чем неверность той или иной отыгровки. 

Весь процесс... Как я и говорил ранее,

Нельзя оказывать СЛР на матрасе, тем более, если этот матрац расположен на пружинах... Ибо смысла от этого 0, а сотрудник намеренно перетащил на койку. Что я и считаю за нарушение, ровно также, что ГВ не умеет оказывать ПМП.

В 15.11.2023 в 22:28, Vlad_Efimov сказал:

Я конечно понимаю, что тот, кто это составлял - далёк от медицины, и пояснять что либо, или же доказывать мне смысла нет, себе дороже, ибо жалобу просто закроют без разбирательств. 

 

В 17.11.2023 в 00:11, Alexander_Krutov сказал:

Предоставьте примеры.

На том же первом сервере, постоянно оказывают СЛР, и за смерть это не считается, на третьем ровно так же оказывается СЛР. Если нужны конкретные примеры и доказательства, так и быть, поищу ради Вас. (Про другие сервера док-ва уже попросту не найду)

В 17.11.2023 в 00:11, Alexander_Krutov сказал:

Если вы будете более внимательнее, вы увидите, что я занимаю пост ЗГА ровно так же, как и занимаю пост ГС МЗ

В первую очередь, Вы - ЗГА, будьте добры признать, что Вам следует назначить ГСзМЗ,  который хоть немного смыслит в медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
В 17.11.2023 в 10:41, Vlad_Efimov сказал:

Весь процесс... Как я и говорил ранее,

Нельзя оказывать СЛР на матрасе, тем более, если этот матрац расположен на пружинах... Ибо смысла от этого 0, а сотрудник намеренно перетащил на койку. Что я и считаю за нарушение, ровно также, что ГВ не умеет оказывать ПМП.

Изучите ваше сообщение выше, вы сказали о "неверной отыгровке СЛР". Будьте добры определиться, в чем нарушение.

 

В 17.11.2023 в 10:41, Vlad_Efimov сказал:

На том же первом сервере, постоянно оказывают СЛР, и за смерть это не считается, на третьем ровно так же оказывается СЛР. Если нужны конкретные примеры и доказательства, так и быть, поищу ради Вас. (Про другие сервера док-ва уже попросту не найду)

Ожидаю.

 

В 17.11.2023 в 10:41, Vlad_Efimov сказал:

В первую очередь, Вы - ЗГА, будьте добры признать, что Вам следует назначить ГСзМЗ,  который хоть немного смыслит в медицине.

Вы не имеете отношения к моей должности и к тому, чем я занимаюсь. Свои догадки оставьте при себе, в ином случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 17.11.2023 в 14:44, Alexander_Krutov сказал:

Ожидаю.

1. https://imgur.com/a/Sk03C1a

2. https://imgur.com/a/hr7PEqI
Это лишь то, что я смог найти из недавних откатов. 
Как раз, и третий, и первый сервер.

 

В 17.11.2023 в 14:44, Alexander_Krutov сказал:

Изучите ваше сообщение выше, вы сказали о "неверной отыгровке СЛР". Будьте добры определиться, в чем нарушение.

В 17.11.2023 в 12:41, Vlad_Efimov сказал:

Весь процесс... 

Нельзя оказывать СЛР на матрасе, тем более, если этот матрац расположен на пружинах... Ибо смысла от этого 0, а сотрудник намеренно перетащил на койку. Что я и считаю за нарушение, ровно также, что ГВ не умеет оказывать ПМП.


Если вы так и не поняли, к чему я Вас веду...
Вы намеренно закрываете глаза на мои сообщения, и пытаетесь выделить лишь то, что выгодно Вам, в чём смысл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
В 17.11.2023 в 16:37, Vlad_Efimov сказал:

Если вы так и не поняли, к чему я Вас веду...
Вы намеренно закрываете глаза на мои сообщения, и пытаетесь выделить лишь то, что выгодно Вам, в чём смысл?

Внимательно читайте свои слова и вы поймете о чем я говорю.

По поводу информации в информационном разделе МЗ - она будет исправлена, во время клинической смерти действительно человека ещё можно спасти.
По поводу оказывания СЛР на матрасе - это очень тонкая информация, которую лидер не обязан знать на все 100%. Он сделал СЛР правильно, за исключением того, что вы написали выше.
С лидером проведу беседу, в информационном разделе добавлю информацию по поводу клинической смерти и матраса.
Остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

В течении какого срока информация будет исправлена?

По поводу матраса - это изучают ещё в школе, на уроках ОБЖ... 

СЛР - один из важнейших моментов ПМП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

В течении 24-48 часов уделю этому время.
Не все мы можем помнить, что было на уроках ОБЖ. Для меня прошло уже более 6 лет. 
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...