Перейти к содержанию
Arsenii_Malyschev

Биография Арсения Малышева

Рекомендуемые сообщения

Arsenii_Malyschev
  1. Имя Фамилия: Малышев Арсений Кенесович
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 36
  5. Дата и место рождения: 01.01.1987 г.Приволжск д.№13 3-й этаж 
  6. Семья: Отсутствует
  7. Место текущего проживания: г.Мирный д.№44 13-ый этаж
  8. Описание внешности: Мужчина с хорошей физической составляющей, цвет волос - брюнет, присутствует шрам на плече. Рост 190 сантиметров. Карие глаза. Левша.
  9. Особенности характера: очень сдержанный, филантроп, отличные лидерские качества.
  10. Детство: Родился в Приволжске, проживал в маленькой квартирке с матерью. денег было мало, поэтому с самого детства я пробивался в лучшую жизнь. Детство у меня было активным и веселым, любил ездить к бабуле в деревню и кататься на велосипеде.
  11. Юность и взрослая жизнь: Окончил школу и получил высшее образование, всю жизнь мечтал стать летчиком и был болен небом, но жизнь раскидала карты совсем не так как я планировал. поэтому мечту пришлось отложить в далекий чемодан. Был увлечен в драку на улице защищая девушку где и получил шрам на плече холодным оружием.
  12. Настоящее время: после бесчисленного количества работ и успешного окончания срочной службы, подписал контракт. После чего пользовался большим успехом раз за разом стремительно поднимаясь по карьерной лестнице, долгое время занимал должность Начальника Гарнизона. В данный момент ушел в отставку по семейным обстоятельствам, но покидать Министерство Обороны не намерен.
  13. Хобби: Предпочитаю рыбачить и летать на планере в свободное от работы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...