Перейти к содержанию
Andry_Nikonov

Жалоба на Wilhelm_Morello

Рекомендуемые сообщения

Andry_Nikonov

1. Ваш ник: Andry_Nikon
2. Ник сотрудника: Wilhelm_Morello
3. Суть жалобы:  Данный сотрудник двуличный и получал деньги за блат Я ему перевел 5000р через вторых лиц через танки, он получил деньги наличкой!! К тому же сливал информацию пока я был в ОЧС, но был в курсе всех дел РЖД! Я вернулся в РЖД и скинул часть ГСРЖД, но не последовало ничего, зато я улетел за малейшее наказание в ОЧС. Прошу руководство разобраться! Скину видео переписки с Начальником Депо и с Главной следящей!  Тайм коды не ставлю, там важно прочитать все!  До ГСРЖД это было доведено, но действий не было!
4. Доказательства:  

Изменено пользователем Andry_Nikonov
Простите не ту ссылку скинул на видео. Одно из видео задвоилось! В случае нарушения подачи жалобы, жалобу перепишу заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток! На связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.
Нарушений за своими действиями не наблюдаю.
Всем доказательствам больше 7 дней, жалоба не подлежит рассмотрению.
Передаю жалобу ГС за РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Доброго времени суток! На связи главный следящий за РЖД Elizaveta_DeLeona.

 

Буду комментировать каждое видео по отдельности: 
1. Видео с названием "Наказать ИУДУ 1 1" - Жалобы на покупку/продажу валюты пишутся в разделе  жалобы на администрацию / обжалование наказаний на имя Главного Администратора Kirill_Carraway
2.
Видео с названием "Наказать иуду! 2" - Как я говорила вам раньше, сливом не является передавать информацию о положении дел во фракции. Лидер не пересылал вам записи с доски приказов/переписки из закрытых бесед/текста приказов. Сказать о том, что кого-то уволили или кто-то занял какое-то место - не наказуемо 
3. Что касается нарушения вас и сотрудника - вы оба были наказаны равной степенью наказания. Если вы не помните, ситуация была пересмотрена.

 

У меня всё. Если у вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andry_Nikonov

То есть, вы считаете переписку Начальника Депо и Вашу в частности нормальной? Там нет наказаний!?

Сольем по тихому (от начальника депо)

Будет наказа "по гланды" Ваш ответ на мною предоставленную информацию!

Взял с меня 5000р за его помощь? НАЛИЧКУ, а не на форум донат!

И кстати причем тут покупка валюты? Вы знаете то, чего мы все не знаем? Причем тут покупка валюты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Давайте в таком случае пройдёмся по таймингу видео:
00:00 до 1:40 - Вы обсуждаете перевод денег. Никак не связанный с Провинцией.
[Нарушений нет]
1:41 - Лидер сообщает, что смог добиться денег на выплаты премий [Нарушений нет]

с 1:41 до 1:55 - Вы обсуждаете ваш ОЧС [Нарушений нет]
с 1:56  до 2:55 - Вы опять обсуждаете перевод денег. Никак не связанный с Провинцией. [Нарушений нет] 
2:56 - Лидер сообщает, что пытаются потихоньку убрать человека. Не считаю это нарушением, лидер не сливал никого, а работал и выдавал наказания согласно устава. 
[Нарушений нет]

3.19 - Вы выделили поздравления Лидера. И так же слива нет. Потому что нет ничего из нижеперечисленного:

 

В 15.11.2023 в 21:33, Elizaveta_DeLeona сказал:

Лидер не пересылал вам записи с доски приказов/переписки из закрытых бесед/текста приказов.

[Нарушений нет]

с 3.28 до  3:51 - Опять обсуждение переводов не связанных с Провинцией. [Нарушений нет]

 

Думаю я смогла подробно пояснить за каждую секунду на видео номер 1,2,4.

Итог:

 

В 15.11.2023 в 21:35, Andry_Nikonov сказал:

То есть, вы считаете переписку Начальника Депо и Вашу в частности нормальной? Там нет наказаний!? - Именно так и считаю 

 

В 15.11.2023 в 21:35, Andry_Nikonov сказал:

Сольем по тихому (от начальника депо) - Пояснила на моменте 2:56 [Выше]

 

В 15.11.2023 в 21:35, Andry_Nikonov сказал:

Будет наказа "по гланды" Ваш ответ на мною предоставленную информацию! - Это не относиться к жалобе на Лидера и данный вопрос мы можем поднять в открытой жалобе на моё имя.

 

В 15.11.2023 в 21:35, Andry_Nikonov сказал:

Взял с меня 5000р за его помощь? НАЛИЧКУ, а не на форум донат! - Пояснила на моментах: 00:00 до 1:40; с 1:56  до 2:55; с 3.28 до  3:51 [Выше]. Ваши личные переводы не имеют никакого отношения к провинции. 

 

В 15.11.2023 в 21:35, Andry_Nikonov сказал:

И кстати причем тут покупка валюты? Вы знаете то, чего мы все не знаем? Причем тут покупка валюты? - В таком случае я вообще не понимаю при чём тут разговор про переводы в другую игру и выдача наличных. 

 

В 15.11.2023 в 20:08, Andry_Nikonov сказал:

Данный сотрудник двуличный и получал деньги за блат - Докажите

 

В 15.11.2023 в 20:08, Andry_Nikonov сказал:

Я ему перевел 5000р через вторых лиц через танки, он получил деньги наличкой!! - Это сугубо ваше решение и с игрой не связано 

 

В 15.11.2023 в 20:08, Andry_Nikonov сказал:

К тому же сливал информацию пока я был в ОЧС, но был в курсе всех дел РЖД! - Пояснила [Выше]

 

В 15.11.2023 в 20:08, Andry_Nikonov сказал:

Я вернулся в РЖД и скинул часть ГСРЖД, но не последовало ничего, зато я улетел за малейшее наказание в ОЧС. Прошу руководство разобраться! Скину видео переписки с Начальником Депо и с Главной следящей!  Тайм коды не ставлю, там важно прочитать все!  До ГСРЖД это было доведено, но действий не было! -  А всё вот это не имеет отношения к лидеру. Можете обсудить - *Тут*

 

Ну чтож, я пояснила вам за каждый момент и почти за каждое слово в данной жалобе. 
У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Закрыто.

Нет активности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...