Перейти к содержанию
Panteleimon_Lambertson

Биография Пантелеймона Ламбертсона

Рекомендуемые сообщения

Panteleimon_Lambertson
  1. Имя Фамилия: Пантелеймон Ламбертсон.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения: 23.10.1998, г. Мирный.
  6. Семья: Полная
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск.
  8. Описание внешности: Голубые глаза, всегда в чёрном, кожа белая, волосы чёрные.
  9. Особенности характера: Дерзкий.
  10. Детство: Детство у меня было очень хорошее. Жил в богатой Семье, когда я родился, у меня была особенность, с рождения я был немного большого роста, в будущем это было вылечено. Так вот, больше о детстве, до 5 лет ходил в Детский Сад, далее Родители решили меня не отдавать в Школу. Они решили обучать меня самого. Мне это не очень нравилось, потому-что я хотел заводить Друзей, знакомиться. В 14 лет Родители решили отдать меня на Бокс. На боксе я пробыл около 1-го года, ушёл из-за личных причин.
  11. Юность и взрослая жизнь: Стукнуло мне 15 лет, я решил уйти со Школы, и идти в Колледж. Учился на Врача-Психолога. После успешного окончания Колледжа, поступил в  Университет, тогда мне уже было 18 лет. Когда стукнуло 18, не успев поступить в Университет, меня забрали в Армию. Отслужил год, после чего, поступил в Университет. Продолжил обучение на Медицину. Успешно окончив Университет, получил Высшее Медицинское Образование, тогда мне уже было 22 года. Как только закончил обучение, начал устраиваться на Психолога.
  12. Настоящее время: В настоящее время работаю в ГИБДД на Полковнике, уже как 3 года работаю на данной должности. Сейчас считаюсь самым лучшим Сотрудником по городу Приволжск. Вешу на Доске Почёта на моём месте Работы, а именно в г. Приволжск. Зарабатываю очень много денег.
  13. Хобби: Спорт.
Изменено пользователем Panteleimon_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...