Перейти к содержанию
Oleg_Matyuhin

[ОМВД-П] Hosea_Matthews

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Matyuhin

1. Ваш никнейм: Oleg_Matyuhin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: (1 фрапс https://youtu.be/yG0_H0DSqxE )  (2 фрапс Hosea_Matthews Artur_Rubinshtein Ruben_Manson - YouTube )
5. Суть жалобы: 
(первое видео)  полицейский просто так отыгрывает погоню, за что я был остановлен?. после чего просто так наставляет ствол на меня. Также сразу же заковывает меня в наручники, интересно узнать, почему. А потом заковывает мою подругу, которая не была в розыске, также интересно посмотреть, почему. 

Потом он мешал РП, наставляя на меня ствол, где я отыгрывал ДТП с машиной (1:15 второго видео)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 13.11.2023 в 23:19, Oleg_Matyuhin сказал:

1. Ваш никнейм: Oleg_Matyuhin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: (1 фрапс https://youtu.be/yG0_H0DSqxE )  (2 фрапс Hosea_Matthews Artur_Rubinshtein Ruben_Manson - YouTube )
5. Суть жалобы: 
(первое видео)  полицейский просто так отыгрывает погоню, за что я был остановлен?. после чего просто так наставляет ствол на меня. Также сразу же заковывает меня в наручники, интересно узнать, почему. А потом заковывает мою подругу, которая не была в розыске, также интересно посмотреть, почему. 

Потом он мешал РП, наставляя на меня ствол, где я отыгрывал ДТП с машиной (1:15 второго видео)

 

Добрый день.

Погоня была из-за того вы преследовали экипаж док-ва-https://youtu.be/Tv78Yf5NzeY

Вашего товарища отпустили это есть на моем ролике.

Мне ничего не запрещает сначала вас задержать и потом дать доиграть рп

Так же вижу от вашего товарища помеху в рп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Что запрещает мне ездить по одному пути со служебным автомобилем?
Тогда ответьте, почему, если я преследовал ваш автомобиль, вы наставили ствол на меня, я не нёс угрозу вашей жизни, остановился после 1 преда.
Также прошу заметить, что обвиняемый уходит от 1/2 вопросов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

С ответом сотрудника согласен.

Нарушение НПА не вижу.

 

Преследование патрульного авто, запрещается статьёй 5.7.1 УК РП. 

Цитата

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

 

По поводу ВПС, прочитайте полностью пункт:

Цитата

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

 

Но по поводу ВПС судить не мне, а следящей администрации.

Вопросы?
Передано СЗФ.

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin
В 13.11.2023 в 21:52, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Данная статья не дает повода для направления на меня оружия после 1 преда.

А не дает повода потому, что она дает 2 звезды, что не делает меня ООП

Вы даже в своей же уставной документации не понимаете, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На вашем видео видно - что у Вас 6 звёзд.

ООП - 3 и более звезды.

Тем самым делаем вывод что вы уже являетесь ООП, в не зависимости сколько "Звезд" выдаться по статье.

 

На вас же был подан запрос как на ООП: Запрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

На Вашем скрине я вижу лишь неправильное использование рации, ведь матное "Махуитин" - это не моя фамилия.
Я Матюхин, это довольно легко читается.
Также я не показывал паспорт ни вам, не Хосеа, а машина оформлена не на меня совсем

Не понимаю, как вы поняли, Олег Махуитин я, или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом лидера согласен полностью. 
По поводу вмешательства в РП процесс так же согласен. Сотрудники имели право вас задержать. 

Вопросы по теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

За намеренный блат предусмотрено наказание, напоминаю.
Товарищ следящий, я с вас спрашиваю одно, а вы не даете ответа вовсе, объясните мне, почему человек без полного удостоверения в моей личности, в наводке было указано только имя. начинает задерживать меня как ООП, хотя нарушение на 2 звезды.

Хотя и машина не моя, по базе данных владельцем является другой человек.

 

 

 

 

В 13.11.2023 в 21:52, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

В 13.11.2023 в 23:05, Johnny Smith сказал:

По поводу вмешательства в РП процесс так же согласен.

Как вы можете быть согласны, если они нас пытались повязать, хотя в 6.13 написано, что полицейские должны выплатить второй стороне ДТП 5.000р

От сотрудников вторая сторона ДТП не получила ни копейки

Изменено пользователем Oleg_Matyuhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Еще раз добрый вечер. 

Если вы видите блат в моих действиях напишите жалобу на мое имя. Вы уже являлись особо опасным преступником, следовательно начать погоню сотрудники могли сразу. 

По поводу вмешательства в РП процесс опять обратимся к пункту 6.13 ВПС

Цитата

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

Ваш видео ролик не полный и понять заплатили ли сотрудники второй стороне ДТП, мы не можем. К тому же на вашей записи, как оказалось, нет вашего голоса. Однако на таймкоде 1. 38-1. 40 Вы что то говорите в микрофон. Именно поэтому выдвинуть какие либо обвинения ни вам, ни сотруднику я не могу.

Цитата

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin
В 13.11.2023 в 23:23, Johnny Smith сказал:

Вы уже являлись особо опасным преступником, следовательно начать погоню сотрудники могли сразу. 

Да как они поняли, что я ООП, зная только моё имя, даже не видя моего лица.
Паспорт я им в руки не давал, а машина оформлена не на меня, как они поняли, что и кто за рулем сидит??

В 13.11.2023 в 23:23, Johnny Smith сказал:

Ваш видео ролик не полный и понять заплатили ли сотрудники второй стороне ДТП, мы не можем.

Я могу пригласить сюда вторую сторону, связь у меня с ней есть, да и видео у него есть, что никто ему не платил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Вы в розыске находитесь, чтобы понять кто вы им достаточно посмотреть базу данных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Даже через 100% тонировку, я правильно вас понимаю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Найти вас они могли по номеру автомобиля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Машина оформлена не на меня, а на друга, у которого нет штрафов и нарушений на машине

Я взял эту машину во временное владение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Искали машину, в машине находились вы, следовательно кто владелец данной машины роли не играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Как вы искали машину, если нигде нет скрина наводки на машину, есть только наводка на МОЕ ИМЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Лично я вашу машину не искал, да и указывать в теме скрины наводок не имеет смысла, ввиду того что жалобу вы написали по другому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Не смотря на повод моей жалобы, нарушение - есть нарушение, прошу старшую администрацию обратить внимание на игнорирование нарушений со стороны следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Причем тут наводка? Доказывать запрос в рацию сотрудники не обязаны. Найти вас они могли по камерам. 

Вердикт написан выше. За сотрудником нарушений нет. Если не согласны с моим мнением пишите жалобу на мое имя.

Всего доброго. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...