Перейти к содержанию
Daniil Grigorian

[МГУ] Artur_Rubinstein

Рекомендуемые сообщения

Daniil Grigorian

1. Ваш никнейм: Daniil_Grigorian
2. Название фракции: МГУ
3. Никнейм сотрудника: Artur_Rubinstein
4. Скриншот/видео от любого лица:  https://imgur.com/a/QmelEvi 
5. Суть жалобы: Заполнял бинды во время рабочего дня около полицейского участка г. Мирный, так как студент МГУ КНДД. Затем ко мне обратился заведующий КНДД Artur Rubinstein и спросил, где я? На этот вопрос последовал мой ответ, что я около участка г. Мирный во дворе делаю себе бинды, далее пошли ложные обвинения что я в Невском на ЛТС, я написал что это не так, и не придал значению. Затем продолжал делать бинды и со временем, прилетело 3 выговора, 1 - прогул рабочего дня, с этим согласен - не знал что надо делать это в гараже - ответственность понесу, 2 - игнорирование РС 3 - Обман РС. Крайние 2 выговора - взятые из воздуха, игнорирования не было - я ответил человеку сразу, как только увидел в консоли в процессе бинда клавиш, 3 - обман РС, мною был дан ответ, что я нахожусь во дворе у участка г.Мирный, и в момент увольнения там и же находился, а не в Невском как утверждал заведующий КНДД. Считаю что 2 из 3 выговоров не обоснованны.  Уволен был 13.11.2023 16:44

 

 

Изменено пользователем Daniil Grigorian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Жалоба составлена не по форме. Скриншоты из консолей/логов в качестве доказательств не принимаются.
На исправление 12 часов. Сообщите просто когда вы были уволены из организации или прикрепите скриншот из трудовой книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Grigorian
В 13.11.2023 в 17:42, Igor_Kiv сказал:

Добрый день.
Жалоба составлена не по форме. Скриншоты из консолей/логов в качестве доказательств не принимаются.
На исправление 12 часов. Сообщите просто когда вы были уволены из организации или прикрепите скриншот из трудовой книжки.

Был уволен 13.11.2023 в 16:44, и на всякий случай https://imgur.com/a/QmelEvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Добрый вечер уважаемый Даниил

Меня зовут Артур Рубинштейн

Являюсь заведующим кафедры надзора за дорожным движением, а так же полковником полиции.


Начнем разбор вашей жалобы на мое имя.



Отчислены из МГУ вы были по согласованию со следящим за МГУ и ректором МГУ за нарушения следующих пунктов уставной документации:

6.1 Федерального закона ,,О полиции" подпункт 4
Выписка из Федерального закона ,,О полиции":


Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

Подпункт: 


4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;


Доказательства нахождения вне смены я предоставлю следящему в личные сообщения если он этого потребует, это связано с тем что возможна выдача наказания мне за слив /find фракции УГИБДД.

Так же как только я зашел в игру и увидел что вы вне смены(через /find) я запросил информацию у администрации спросив где вы находитесь, Администратор  Ash_Ry сказал(-а) что вы находитесь в юрисдикции города Невский на личном транспортном средстве, на счет этого попрошу у Следящего за МГУ запросить информацию у данного администратора на счет вашего прогула.

Ниже прикреплю запись на которой видно игнорирование рации ~4 минуты а так же обман РС(Администратор сказал что вы в Невском на ЛТС, вы сказали что вы в Мирном)
 


Если же вы предоставите запись что вы все время находились рядом с участком то по согласованию со следящим 1 выговор за обман РС будет снят но к сожалению это уже не отменит ваши нарушения.


Вы сейчас предоставив свои ,,Доказательства" нарушили пункт 5.14 ОПСГО а именно слив приказов МГУ и понесете  наказание в виде увольнения если это решит следящий.

Ниже прикрепляю пункт ОПСГО: 

5.14. Пересыл и распространение любой информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией, как: "[Закрытая беседа]", "[ЗБ]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - увольнение с ОЧС от 30 до 80 дней. Исключение: разрешено переслать в беседы фракции информацию про ГРП/ГМП, исключительно для ознакомления состава!

Жалобу передаю ректору МГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Grigorian
В 13.11.2023 в 18:00, Artur_Rubinstein сказал:

Добрый вечер уважаемый Даниил

Меня зовут Артур Рубинштейн

Являюсь заведующим кафедры надзора за дорожным движением, а так же полковником полиции.


Начнем разбор вашей жалобы на мое имя.



Отчислены из МГУ вы были по согласованию со следящим за МГУ и ректором МГУ за нарушения следующих пунктов уставной документации:

6.1 Федерального закона ,,О полиции" подпункт 4
Выписка из Федерального закона ,,О полиции":


Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

Подпункт: 


4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;


Доказательства нахождения вне смены я предоставлю следящему в личные сообщения если он этого потребует, это связано с тем что возможна выдача наказания мне за слив /find фракции УГИБДД.

Так же как только я зашел в игру и увидел что вы вне смены(через /find) я запросил информацию у администрации спросив где вы находитесь, Администратор  Ash_Ry сказал(-а) что вы находитесь в юрисдикции города Невский на личном транспортном средстве, на счет этого попрошу у Следящего за МГУ запросить информацию у данного администратора на счет вашего прогула.

Ниже прикреплю запись на которой видно игнорирование рации ~4 минуты а так же обман РС(Администратор сказал что вы в Невском на ЛТС, вы сказали что вы в Мирном)
 


Если же вы предоставите запись что вы все время находились рядом с участком то по согласованию со следящим 1 выговор за обман РС будет снят но к сожалению это уже не отменит ваши нарушения.


Вы сейчас предоставив свои ,,Доказательства" нарушили пункт 5.14 ОПСГО а именно слив приказов МГУ и понесете  наказание в виде увольнения если это решит следящий.

Ниже прикрепляю пункт ОПСГО: 

5.14. Пересыл и распространение любой информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией, как: "[Закрытая беседа]", "[ЗБ]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - увольнение с ОЧС от 30 до 80 дней. Исключение: разрешено переслать в беседы фракции информацию про ГРП/ГМП, исключительно для ознакомления состава!

Жалобу передаю ректору МГУ.

Администратор явно ввёл в вас заблуждение, в это время я стоял у участка во дворе, док-ва нет так как я и предполагать не мог что такое вообще может случится, может по логам смогут проверить? Есть скриншот, что в момент увольнения я стою у участка и делаю бинды и вся консоль в биндах, где здесь видно что я обманываю ? А игнорирование это конечно очень сильно натянуто, вы видели мою консоль? В тот момент, как только я увидел - так сразу и написал вам, а то что я написал после того, как вы пригрозили выговором - случайное совпадение. Слив МГУ в док-ва нет. https://imgur.com/a/gywLegh

Изменено пользователем Daniil Grigorian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Доброго времени суток, я лидер организации, где работает сотрудник. Перейдем к рассмотрению жалобы.

 

1 выговор вы получили. так как самовольно ушли со смены, когда она ещё не закончилась.

Спойлер

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

2 выговор вы получили за невыполнение приказа РС вернуться на смену => игнорирование требований.

Спойлер

Глава 3. Права и обязанности учащихся.

3.5. Каждый учащийся обязан выполнять все распоряжения и приказы своих преподавателей и Ректоратом университета.

3 выговор вы заслуженно получили за обман руководящего состава, так как по наводке сотрудника, администратор выдал противоречащее вашим словам местонахождение, выговор выдан вам верно (информация будет проверена следящим администратором в последствии).

Да и делать бинды вне смены все не получится, так как нужно находиться на смене, чтобы они закрепились.

 

Итого мы получаем 3/3 выговоров и увольнение с ОЧС на 21 день.

 

Частично соглашусь с ответом сотрудника, но наказание по 5.14 ОПСГО вы не получите.

 

Жалоба передана на разбор следящему администратору.

Изменено пользователем Anton_Speranskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Вот док-ва от администратора мы подождем и проверим кто кого вводит в заблуждение. Так же то что вы удалили док-ва не отменяет нарушение, это видел следящий, ректор, много людей из состава МЗ и МВД, МО и т.д так что наказания я думаю вам не избежать но это уже решит следящий

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Получил доказательства от администратора сервера. Что вы делали в рабочее и учебное время без формы во дворе около автомобиля?
Почему ушли со смены раньше времени? Получали ли вы одобрение об уходе со смены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом лидера и сотрудника. Доказательства были предоставлены.

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...