Перейти к содержанию
Tess_Smetov

Жалоба №19323

Рекомендуемые сообщения

Tess_Smetov

1. Ваш никнейм: Tess_Nevsky
2. Никнейм игрока: Maga_Mitin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/IKXEbyE
4. Суть жалобы: Данный игрок начал без РП причины бить машину моего друга и меня самого. Изначально он просто подъехал к нам и заставлял моего друга сесть к нему в машину на что мой друг отказался! + к этому после избиения меня он сел к себе машину (и я тоже сел) и мы оба начали движения на что мы с друг с другом столкнулись и после столкновения он благополученно уехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan Salles

Здравствуйте.

На ваших видеодоказательствах отсутствует звук, что является нарушением правил подачи жалобы.

Цитата
  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

Это ключевой момент, так как в аудио вы могли бы провоцировать игрока на драку или произносить оскорбительные слова. На сервере действует презумпция невиновности, и администрация не имеет права наказывать игрока, пока его вина полностью не доказана. Имеется ли у вас дополнительная видеофиксация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess_Smetov

Здравствуйте, у меня там есть звук, в правом углу включить его нужно!!! вот только что проверил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan Salles

Что у вас было до этого? ДТП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess_Smetov

Нет. Это человек просто из неоткуда подъехал и начал угрожать мультитулом, чтоб садились мы в машину и прочее, на что мы отказались, и из за этого он полез первый в драку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan Salles

А есть запись, которая подтверждает Ваши слова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan Salles

Нет активности. 
Закрыто. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...