Перейти к содержанию
Ron_Swarovski

(ГУВД г. Приволжск) Yaroslav_Moriarty

Рекомендуемые сообщения

Ron_Swarovski

1. Ваш никнейм: Ron_Swarovski
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Moriarty
4. Суть жалобы:

Ну раз вы решили закрыть и эту жалобу. То залью доказательства первым и так же жду подтверждения того, что у сотрудника есть видеофиксация этого момента. Если их по прежнему нету - то увы выдавайте наказание и за это.

Что на счет стрельбы по авто от сотрудника.
Видеофиксация от лица моего друга, если вы не хотите принимать доказательства от 3-го лица. То жалобу зальет сам товарищ. Но наказания я думаю не избежать.


Хотелось бы поинтересоваться за поведение сотрудника Yaroslav_Moriarty.
Все таже ситуация, сотрудники совершенно забыли про адекватность в диалогах с гражданскими.
Предыстория. Спрашиваю у сотрудника почему им можно носить маску - на что сотрудник ничего не может ответить.
Во время разговора позволяет себе такие фразу как: "Вы со своей переаттестацией можете пойти куда подальше " ; " разложить и положить в ротик ".
Спрашиваю у сотрудника элементарные пункты нпд. На что сотрудник отвечает: "Я что должен это знать?" ; "У нас нет пнтд".
Далее я уже хочу написать заявление по рп в дежурной части. На что собственно сотрудник реагирует совершенно неадекватно и начинает орать: "На гос. портал все".
После чего он в тупую уход от меня и начинает игнорировать меня. После чего я еще раз задаю вопрос: "Вы примите заявление?". И он мне отказывает в этом.
Спустя время он уходит в гараж и мне удается позвать его через другого сотрудника. Опять же спрашиваю: "Почему я не могу написать заявление?" - он мне отвечает: "У нас новые правила, идите на гос. портал."
По итогу я активно спрашиваю у него аргументы против моих слов на что получаю ответ: "Капееец... Ты такой душный, я не могу с тобой".
Далее просто какое то неадекватное поведение от него во время нашей беседы. После он просто начал меня игнорировать.


К сожалению есть еще другая ситуация связанная с его неадекватностью.
Стою возле гувд и мой товарищ разговаривает с этим же сотрудником.
Во время их диалога у сотрудника сдали нервы по всей видимости и он начал неадекватно кричать и что то там бубнил про наказание.
По итогу он просто убежал от нас и мы пошли его звать . он без каких либо предупреждений начал стрелять шокером по нам. После мы садимся в машину и начинаем уезжать, а он в свою очередь в наглую достает оружие и начинает стрелять по корпусу машины.


Какие нарушения я увидел в его действиях:
1)Данный сотрудник не знает нпд и не может дать конкретный ответ на четко поставленные вопросы. Пункт 5.1 трудового кодекса.
2)Субординации я тоже не заметил в его поведении от слова совсем, да и адекватности общения тоже. Пункт 5.3 трудового кодекса.
3)Сотрудник перешел на ты и начал непонятное общение со словами "ты душный" ; "Капец я с тобой не могу". Пункт 6.1 и 6.2 трудового кодекса.
4)Применение спец. средства заранее не сказав о том , что это закрытая территория не дав нам знать об этом и не предупредил нас о том , что мы должны ее покинуть.
Я ссылаюсь на пункты 13.1 И 13.2 ФЗоП
5)Применил огнестрельное оружие без весомой на то причины и стрельба по корпусу авто.


Жду видеофиксацию сотрудника.
Хотелось бы видеть ответ следящего на счет этой ситуации.

Доказательства:
Разговор с Мориарти 1 часть - видосик
Разговор с Мориарти 2 часть - видосик
Разговор с Мориарти 3 часть - видосик
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык тык тык

Изменено пользователем _S1bunA_
редакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png
1. Сотрудник необязян разжевывать какие то определенные статьи, которые ему захотелось просто так спросить
За остальные две ситуации сотрудник получит наказание. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Какое именно наказание получит сотрудник?

И такой же вопрос на счет видеофиксации. Если ее нету  - то выдавайте соответственно и за это наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png
Будет выдано два предупреждения.

По поводу записи, от сотрудника не требуется запись так как видно все ситуации у вас на доказательствах.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Я не согласен с наказанием. По какому принципу вы даете ему 2 преда и за какие статьи?

Хочу услышать ответ следящего.

И на данного сотрудника весит жалоба по стрельбе. По которой тоже давно нету ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png
Предупреждения будут выданы по 5.1 ТкРП. 

Вопросы еще имеются?

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Я так понимаю за неадекватное общение и переход на "ты". Вы даете 2 преда?

Я не согласен с вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png
Не вижу необходимости повторяться по одному и тому же вопросу и обсуждать его вновь.

Все ответы и пояснения были предоставлены ранее. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Вы ниче8го не можете объяснить и дать нормальный ответ. Поэтому вас и спрашивают по несколько раз.

Я против закрытия жалобы.

Хочу услышать следящего.

И прекратите копипастить ответы в 2 жалобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Ответы в жалобах на сотрудников от следящих более не даются. 
Не устроил ответ лидера - пишите на имя лидера жалобу.

Жалоба закрыта лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...