Перейти к содержанию
chiter2004benzokeef

[ОПГ г. Приволжск] Don_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

chiter2004benzokeef

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Basaev
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм лидера ПГ: Don_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/jGEh403 https://imgur.com/a/Lol6umR https://imgur.com/a/jw87nQH
5. Суть жалобы: здравствуйте я гражданин 1 сервера и увидел данные баны хочу узнать были ли выданы всем этим людям наказания? Также коннор и Абеле были кикнуты из опг?! также были ли выданы всем выговоры за баны?!

Изменено пользователем Benzo_Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Dubrovskiy

Приветствую, я лидер ОПГ г. Приволжск. Еще нет, так как они получили бан сегодня. У нас технический момент в группировке. Наказание выдаются по новым правилам оформления. Игроки будут наказаны в ближайшее время. Передаю СА.

Приветствую, я лидер ОПГ г. Приволжск. Еще нет, так как они получили бан сегодня. У нас технический момент в группировке. Наказание выдаются по новым правилам оформления. Игроки будут наказаны в ближайшее время. Передаю СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiter2004benzokeef

абеле и коннор и хассан были наказаны дня 2 назад , а им как я знаю ничо не выдали и лаже не кикнули с опг, также что за некорректный ответ у вас:

В 12.11.2023 в 19:58, Don_Dubrovskiy сказал:

Приветствую, я лидер ОПГ г. Приволжск. Еще нет, так как они получили бан сегодня. У нас технический момент в группировке. Наказание выдаются по новым правилам оформления. Игроки будут наказаны в ближайшее время. Передаю СА.

Приветствую, я лидер ОПГ г. Приволжск. Еще нет, так как они получили бан сегодня. У нас технический момент в группировке. Наказание выдаются по новым правилам оформления. Игроки будут наказаны в ближайшее время. Передаю СА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Dubrovskiy

Наказание были выданы вчера, откуда вы можете знать выданы наказание или нет? От Connora мы ждем закрытие обжалование. Если он не обжалует наказание будет исключен. Жалобы были пересмотрены после закрытия СА (жалобы были пересмотрены 8 часов назад ГСЗФ). Abele, Connor и Hassan получили наказание в игре как только я узнал о блокировки их аккаунтов выдал наказание. Передаю СА.

Изменено пользователем Don_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiter2004benzokeef

так если участник получил наказание его должны кикнуть , а не ждать обжалование наказание, что за бред? Абеле должен кикнут из опг, коннора тоже только с очсом, так как человечек 11 дней в бане сидит, попрошу заметить СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Dubrovskiy

Прошу обратить внимание ГСзН откуда гражданский игрок черпает информацию и утверждает что я что-то не выдал? 

Изменено пользователем Don_Dubrovskiy
исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiter2004benzokeef
В 13.11.2023 в 12:33, Don_Dubrovskiy сказал:

Прошу обратить внимание ГСзН откуда гражданский игрок черпает информацию и утверждает что я что-то не выдал? 

вы в своем уме? для чего я жалобу написал? чтобы узнать выдали ли вы наказание и кикнули ли участников, если вы не поняли суть моих слов, а именно "Наказания" имеется в виду на сервере забанили их, наказали ли вы их?!

Изменено пользователем Benzo_Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Dubrovskiy

Abele обжаловал на наказания и получил выговор. После обсуждение с ГСзН Connor был исключен из ОПГ с ОЧС на 60 дней.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiter2004benzokeef

а другие остальные игроки были наказаны выговорами? если нет прошу проконтролировать СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Судя по имеющейся информации выданы выговоры за 2.1. регламента. По количеству назвать не могу, и никнеймы тоже. Если имеются сомнения в этом - напишите жалобу на моё имя. Вопросов быть не должно, ибо выговоры были выданы.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...