Перейти к содержанию
Matteo_Novak

[ЦГБ] Dmitriy_Kotz

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Novak

1. Ваш никнейм: Vladislav_Nahimovets
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Kotz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/720209-mz-zayavleniya-v-rukovodyaschiy-sostav-bolnic/#comment-5058654
4. Суть жалобы:

Здравствуйте, у меня возникли несколько вопросов после того, как были опубликованы списки людей, допущенных до второго этапа собеседования на должности в руководящем составе министерства.

 

На каком основании был допущен игрок с ником Danila_Zlobin, если он нарушил минимальные критерия подачи заявки –

Спойлер

наличие хорошей репутации, отсутствие ваших игровых персонажей преступных группировках и отсутствие криминального прошлого

Криминальное прошло у данного человека всё же есть, об этом свидетельствует его форумный аккаунт - 

Халатное отношение лидера к своим обязанностям? Допущен по приказу Мальцева?

 

По какой причине моя заявка была отклонена в дальнейшем прохождении этапов собеседования, если она не нарушила ни один из критериев подачи. Мне хотелось бы подчеркнуть, что невозможно избежать дать конструктивный ответ благодаря примечаню, которое я прикрепил ниже.

Спойлер

вы можете быть не допущены до второго этапа без объяснения каких-либо причин

Ранее я обратился к ГСзФ по этому вопросу, и он сообщил мне, что любой отказ должен иметь обоснование.

Изменено пользователем Vladislav Nahimovets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Выдайте наказание лидеру взыскание за просрочку.

Изменено пользователем Vladislav Nahimovets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый вечер.

 

1 - Никакого запрета в правилах для государственных служащих (кодексе государственной службы) и законе об охране здоровья нет. Конечно, в критериях сказано, что игрок не может быть допущен к голосовому собеседованию в руководство организации при наличии криминального прошлого, однако этот запрет не подкреплён никакими правилами. Данный недочёт уже был передан главному следящему за фракциями и в ближайшее время будет исправлен. Если считаете, что я как-либо продвигаю игрока за счёт своих полномочий, то прикрепите соответствующие доказательства в жалобе на моё имя, если таковая будет.

2 - Вам принадлежит форумный аккаунт, имеющий никнейм «Bahmut_Tumanov». С этого форумного аккаунта Вы оставляли жалобы на сотрудников министерства здравоохранения. В самих жалобах причина Вашего обращения к врачам за помощью крайне сомнительная. Для примера прикреплю всего одну жалобу. Считаю, что подобные действия являются намеренным сливом сотрудников министерства здравоохранения. Помимо этого, запросил у начальника министерства маленькую характеристику о Вас, в которой узнал, что Вы являетесь конфликтным человеком. Такие кадры в министерстве, тем более на руководящих должностях, нам не нужны.

3 - Начальник министерства предупредил меня о том, что не сможет дать свой ответ в этой жалобе. Наказан он за это не будет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...