Перейти к содержанию
Bob Hicks

(ГИБДД г. Приволжск) Myslim_Akhmatov

Рекомендуемые сообщения

Bob Hicks

1. Ваш никнейм: Ethan_Flores
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Myslim_Akhmatov
4. Суть жалобы: Приветствую. Ехал спокойно, на трассе Приволжск - Невский меня останавливает сотрудник ГИБДД-П, по причине проверки документов. Во время нашего диалога, в нас вьезжает другая машина, и у нас начиаеться ситуация с решение ДТП. Во время ситуации с ДТП гражданский который вьехал в меня выплатил мне компенсацию в размерер 1500 тысячи, но я со своей стороны не дал расход. После чего мы продолжыли решать ДТП гражданский еще раз выплатил 4000 тысячи но этого было мало (до этого я сказал что ремонт минимум 7000 тысяч) общая сумма выплаты компенсации 5500, но я так и не дал расход. Так вот у меня появились пару вопросов к сотруднику ГИБДД П именно к Myslim_Akhmatov.

1. Во первых почему сотрудник так нагло бездействовал во время ситуации с ДТП. Когда мой ответ на компенсацию был нет, сотрудник не принял никаких мер по отношению к ДТП, хотя всю ситуацию они видели и обязаны были оформить ДТП, если мы не могли ее решить самостоятельно.
2. Почему сотрудник задержал меня во время ситуации с ДТП, я не давал расход, но сотрудник решил что если он даст мне 5 тысяч то ДТП будет решено. Хотя я хотел бы увидить деньги от гражданского который был участником этого ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://www.youtube.com/watch?v=Zz_5UkVEyEo 2) https://www.youtube.com/watch?v=K7A_oUJamGU 3) https://www.youtube.com/watch?v=XJgYDmV3i0c

Изменено пользователем Ethan Flores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Доброго времени суток, с вами до этого общался другой сотрудник и просил у Вас документы продолжительное время, когда же в Вас врезались - вы начали переводить РП в свою сторону, дабы не давать дальше документы. Вам человек дал 5000, и я дал 5000 - этого вполне хватит на ремонт. 
 

по поводу бездействия , я там был не один и занимался конкретно Вами. Так же от гражданина на желтой машине была неоднократная провокация нас, поэтому и не трогали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Hicks

Ожидаю ответ лидера. 
Так как с вами не вижу смысла вести разговор. Вас я услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый день! На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак, приступим к разбору жалобы.
1. Не совсем понимаю суть жалобы. Сотрудники не оформили ДТП, так как человек который в вас врезался выплатил вам компенсацию, но вы посчитали это малым количеством, требуя выплатить большую сумму. Вы можете написать жалобу на данного человека который неполностью выплатил вам деньги на ремонт.
2. Да, сотрудники должны были оформить ДТП, но увидев что человек вам уже платил деньги, они подумали что ДТП не стоило бы разбирать, хоть и нужно было полностью узнать нужно было оформлять ДТП или нет. С ним проведу строгую беседу.
3. Так же не совсем понял за что вы были задержаны когда всё ещё являлись участником ДТП (если конечно у вас имеются к этому претензии, то прошу их расписать).
Ещё какие то вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 12.11.2023 в 17:16, Pavel_Maksimov сказал:

Итак, приступим к разбору жалобы.
1. Не совсем понимаю суть жалобы. Сотрудники не оформили ДТП, так как человек который в вас врезался выплатил вам компенсацию, но вы посчитали это малым количеством, требуя выплатить большую сумму. Вы можете написать жалобу на данного человека который неполностью выплатил вам деньги на ремонт.
2. Да, сотрудники должны были оформить ДТП, но увидев что человек вам уже платил деньги, они подумали что ДТП не стоило бы разбирать, хоть и нужно было полностью узнать нужно было оформлять ДТП или нет. С ним проведу строгую беседу.
3. Так же не совсем понял за что вы были задержаны когда всё ещё являлись участником ДТП (если конечно у вас имеются к этому претензии, то прошу их расписать).
Ещё какие то вопросы у вас имеются?

Так , я еще со своего кармана человеку заплатил, чтобы ему точно хватило. (Он просил 7к с него, мы дали ему в общем 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Hicks

Еще раз здравствуйте.

В 12.11.2023 в 15:16, Pavel_Maksimov сказал:

2. Да, сотрудники должны были оформить ДТП, но увидев что человек вам уже платил деньги, они подумали что ДТП не стоило бы разбирать, хоть и нужно было полностью узнать нужно было оформлять ДТП или нет.

Когда гражданский выплатил мне ремонт в размере 5500 рублей я не дал согласние на расход. Гражданский ответил то что больше не даст денег, тогда я сказал что давайте тогда оформлять ДТП но сотрудик. Сотрудник потребовал у меня документы на что я ответил "я не дам документы пока игрок который сидит в другом авто не подойдет к нам", хотя логично что бы оформить ДТП нужно два участника которые должны стоять рядом с сотрудником ГИБДД.

 

В 12.11.2023 в 15:16, Pavel_Maksimov сказал:

Так же не совсем понял за что вы были задержаны когда всё ещё являлись участником ДТП

В итоге сотрудник задержал меня за 5.8 УК РП, а именно неподчинение, хотя ситуацию с ДТП мы так и не решили. Но сотрудник продолжал доказывать мне что я пытаюсь перевести РП в свою сторону, хотя ДТП не как не переводило ситуацию в мою сторону. После оформления мы бы продолжили РП с сотрудником.

 

В 12.11.2023 в 15:56, Muslimidze007 сказал:

Так , я еще со своего кармана человеку заплатил, чтобы ему точно хватило. (Он просил 7к с него, мы дали ему в общем 10.

Я понимаю что вы щедрый сотрудник, но еще раз хочу повторить к этому ДТП вы не относились, и деньги я бы хотел увидить от игрока который был виновником этого ДТП. Зачем вы мне дали деньги, я не понимаю. Если вы думаете что так можно решить ДТП то вы ошибаетесь. Все чего бы я хотел чтобы я добиться справедливости в данной ситуации. А выходит так что вы закрыли глаза на нарушения игрока который был виновником. 

Так как это сотрудник в звании Капитан. Хотелось бы добиться наказания не в виде беседы, а то все знаю какие это беседы. А в виде чего то больше. Тут уже вам решать какое наказание выдать. Но как по мне наказание в виде беседы слишком маленькое, так как это уже сотрудник который должен понимать как работает система оформления ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова здравствуйте. Как я и описал выше, вы можете составить жалобу на гражданского за фактический уход с места ДТП (то что он не оплатил нужную компенсацию на ремонт. 
Что касается сотрудника, как я и описал выше. Да, им нужно было оформить ДТП и как такого перехода РП в свою сторону я не увидел. Сотруднику будет выдано предупреждение за 5.1 ТК РП. 
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

С предупреждением не согласен, на видео у гражданина видно, где я сказал «Хорошо, давайте оформлять ДТП, передайте документы» потому что без документов я не смогу оформить ваше ДТП не зная, кто вы . На что вы мне ответили «идите у него вначале берите» но второй гражданин провоцировал нас и имеет большое кол-во штрафов и он естественно бы не дал документы. Вы сами же не передавали документы для оформления, в чем собственно проблема . Это ли не перевод РП в свою сторону. Пересматривайте жалобу.

 

и как оформлять ДТП мы прекрасно знаем, залейте видео сначала где у вас просили документы 10 мин, потом когда в Вас врезались, вы начали уже сливать ситуацию на ДТП. Так же компенсацию вам выплатили. На ремонт этого более достаточно. Опять же вы начинаете говорить , что хотели увидеть от него. Это ли не перевод РП? Вся суть ДТП получить за ремонт, вы получили и дальше отказывались передавать.

 

Кого мне оформлять в ДТП? Двух людей которые не дают документы??

Так же видео с самим ДТП недоступно. О чем тогда речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Hicks
В 13.11.2023 в 16:22, Muslimidze007 сказал:

С предупреждением не согласен, на видео у гражданина видно, где я сказал «Хорошо, давайте оформлять ДТП

Тут уже вы будете писать обжалования наказания. Так как лидер решает какое наказание вам выдать.

Вопросов по жалобе больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...