Перейти к содержанию
Dante_Garrix

[ОПГ] Bergamaschi - Mariotto_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Dante_Garrix

1. Ваш никнейм: Dante_Alone
2. Никнейм игрока: Mariotto_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Тайм-код [2:45-2:56] = Момент нарушения, Ехал в невский эти "Крутышки" ехали по встречке я в них врезавшись начал лететь а они даже не вернулись чтобы решить. Тут думаю нарушения впс - Уход от РП, Езда по встречной полосе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GBrJszIf2tA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariotto_Bergamaschi

Приветствую. Я тот игрок на которого вы написали жалобу. 
По вашим словам я нарушил что ушел с места ДТП. "Уход от РП". Хотя по вашему видео не видно момента ухода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".

 

Ухода от РП на Ваших доказательствах я не вижу. Автора жалобы прошу предоставить более полные доказательства, дабы можно было полностью разобрать данную ситуацию. Также хочу подметить тот факт, что возможно ДТП произошло по пингу, ввиду того, что сервера сейчас находятся не в лучшем состоянии.

После предоставления полных доказательств дам окончательный ответ по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Garrix
В 12.11.2023 в 13:09, Mariotto_Bergamaschi сказал:

Приветствую. Я тот игрок на которого вы написали жалобу. 
По вашим словам я нарушил что ушел с места ДТП. "Уход от РП". Хотя по вашему видео не видно момента ухода. 

Предоставьте тогда доказательства что это были не вы , либо же то что мы с вами решили дтп , после этого случая я приехал к вам на базу поискал вас на что ответили заливай жалобу, удивительно в игре такие смелые были а тут плачете полный Фрапс дать , даже если нет доказательств ухода от рп , Настаиваю чтобы вас наказали за езду по встречной полосе движения именно езда , а не обгон/опережение.

В 12.11.2023 в 15:35, Giuseppe_Bergamaschi сказал:

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".

 

Ухода от РП на Ваших доказательствах я не вижу. Автора жалобы прошу предоставить более полные доказательства, дабы можно было полностью разобрать данную ситуацию. Также хочу подметить тот факт, что возможно ДТП произошло по пингу, ввиду того, что сервера сейчас находятся не в лучшем состоянии.

После предоставления полных доказательств дам окончательный ответ по данной теме.

По вашему по пингу можно ехать по встречке?🤣 , Я бы понял если бы сказали по пингу подрезал и не знал , а тут именно намеренная езда по встречной полосе движения и дтп , а вот то что ушел на сохранилось повезло вам на первый раз) но все равно получит наказание за встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доказательства требую именно от Вас, дабы убедиться что вы не решили ДТП на месте. Как вы связали пинг и езду по встречной полосе вообще не понятно. Я достаточно ясно написал, что именно столкновение могло произойти по пингу (так оно и есть), а не выезд на встречку.

По итогу могу сказать, что участник группировки и вы (автор) будете наказаны по пункту 7.1.3 ВПС, а именно за езду по встречной полосе.

Тему передаю Заместителю Главного Следящего за ПО. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Являюсь заместителем главного следящего за ПО.

На доказательствах наблюдаю нарушения заявителя и обвиняемого.

Будете наказаны по данному пункту ВПС:

Спойлер

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут

Помимо этого, для того, что бы доказать факт ухода от RP, оба видеоряда заканчиваются очень резко, тоже нет возможности доказать это нарушение.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Garrix
В 12.11.2023 в 17:20, Mysterious Schwartz сказал:

Здравствуйте.

Являюсь заместителем главного следящего за ПО.

На доказательствах наблюдаю нарушения заявителя и обвиняемого.

Будете наказаны по данному пункту ВПС:

  Показать контент

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут

Помимо этого, для того, что бы доказать факт ухода от RP, оба видеоряда заканчиваются очень резко, тоже нет возможности доказать это нарушение.

Вопросы имеете?

Вопрос , Обвиняемый будет наказан по вами указанному впс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Было же сказано, что вы оба получите наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...