Перейти к содержанию
_S1bunA_

(ГУВД г. Приволжск) Yaroslav_Moriarty

Рекомендуемые сообщения

_S1bunA_

1. Ваш никнейм: Ron_Swarovski
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Moriarty
4. Суть жалобы: Всем здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться за поведение сотрудника Yaroslav_Moriarty.
Все таже ситуация, сотрудники совершенно забыли про адекватность в диалогах с гражданскими.
Предыстория. Спрашиваю у сотрудника почему им можно носить маску - на что сотрудник ничего не может ответить.
Во время разговора позволяет себе такие фразу как:
"Вы со своей переаттестацией можете пойти куда подальше " ; " разложить и положить в ротик ".
Спрашиваю у сотрудника элементарные пункты нпд. На что сотрудник отвечает: "Я что должен это знать?" ; "У нас нет пнтд".
Далее я уже хочу написать заявление по рп в дежурной части. На что собственно сотрудник реагирует совершенно неадекватно и начинает орать: "На гос. портал все".
После чего он в тупую уход от меня и начинает игнорировать меня. После чего я еще раз задаю вопрос: "Вы примите заявление?". И он мне отказывает в этом.
Спустя время он уходит в гараж и мне удается позвать его через другого сотрудника. Опять же спрашиваю: "Почему я не могу написать заявление?" - он мне отвечает: "У нас новые правила, идите на гос. портал."
По итогу я активно спрашиваю у него аргументы против моих слов на что получаю ответ: "Капееец... Ты такой душный, я не могу с тобой".
Далее просто какое то неадекватное поведение от него во время нашей беседы. После он просто начал меня игнорировать.

К сожалению есть еще другая ситуация связанная с его неадекватностью.
Стою возле гувд и мой товарищ разговаривает с этим же сотрудником.
Во время их диалога у сотрудника сдали нервы по всей видимости и он начал неадекватно кричать и что то там бубнил про наказание.
По итогу он просто убежал от нас и мы пошли его звать . он без каких либо предупреждений начал стрелять шокером по нам. После мы садимся в машину и начинаем уезжать, а он в свою очередь
в наглую достает оружие и начинает стрелять по корпусу машины.

Какие нарушения я увидел в его действиях:
1)Данный сотрудник не знает нпд и не может дать конкретный ответ на четко поставленные вопросы. Пункт 5.1 трудового кодекса.
2)Субординации я тоже не заметил в его поведении от слова совсем, да и адекватности общения тоже. Пункт 5.3 трудового кодекса.
3)Сотрудник перешел на ты и начал непонятное общение со словами "ты душный" ; "Капец я с тобой не могу". Пункт 6.1 и 6.2 трудового кодекса.
4)Применение спец. средства заранее не сказав о том , что это закрытая территория не дав нам знать об этом и не предупредил нас о том , что мы должны ее покинуть.
Я ссылаюсь на пункты 13.1 И 13.2 ФЗоП
5)Применил огнестрельное оружие без весомой на то причины и стрельба по корпусу авто.

В доказательства прикрепляю для начала скриншоты для подтверждения нашего взаимодействия.
Жду видеофиксацию сотрудника после чего по надобности прикреплю полные фрагменты записи от себя.
Хотелось бы видеть ответ следящего на счет этой ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/yZNWPSJ

Изменено пользователем _S1bunA_
редакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Будьте добры предоставить видео запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_S1bunA_

Здравствуйте. 

Еще раз повторю, хочу для начала увидеть фиксацию сотрудника. После уже я скину свою фиксацию.

Если у сотрудника нету записи - так и напишите. Я сам предоставлю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Частично представленные доказательства взяты от третьих лиц, что представляет собой нарушение правил подачи жалоб.

На некоторых доказательствах неясно, кто конкретно взаимодействует с вами.

По поводу замечания о том, что у сотрудника нет записей, я не делал вам такого заявления. Сотрудник имеет право не свидетельствовать против себя.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...