Перейти к содержанию
netvremeninason.

[ГУВД] Evgeniy_Stepanov

Рекомендуемые сообщения

netvremeninason.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Stepanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/NMXTeay
4. Суть жалобы: ку, оч интересно стало то, почему приказом #14447 поставили сотрудника на врио заместителя начальника гувд за "хорошую работу во благо гувд", задается вопрос, в чем проявляется его "хорошая работа" если последний отчёт от него был 15го октября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО Начальника ГУВД по городу Мирный.

Хотя я и считаю,что жалоба составлена от 3-его лица, все равно вынесу вам вердикт.

 

Работа сотрудника может проявляться не только в написании отчетов. Сотрудник находился в неактиве, но добросовестно выполнял свои прямые обязанности, помогал сотрудникам младшего состава в работе и участвовал в жизни организации. В связи с плохой обстановкой в старшем составе, я засчитал эту работу вполне хорошей для назначения на временную должность.

 

Ожидайте дальнейшего вердикта от вышестоящих.

Всего хорошего!

Изменено пользователем Evgeniy_Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Ситуация на рассмотрении. Уточню некоторые детали у лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Лидер дал чёткий вердикт по поводу сотрудника. Он находился в неактиве, но ранее работал. В самом неактиве он тоже проявлял некоторую активность. Сергей был поставлен на ВрИО должность, а не на постоянную, так как в старшем составе фракции нехватка достойных кадров на таковую должность. Проконтролирую, чтобы до повышения актива сотрудника не повысили на постоянную должность. 

Какие-либо вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Проявлял активность в неактиве? Что?

Я считаю, что один заместитель вполне сеье справлялся с своей работой, и ставить человека, который почти не проявлял активности будет лишним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Да. Сотрудник может проявлять активность вне сервера. ВрИО должность является краткосрочной. На основную должность сотрудника смогут повысить лишь за хорошие отчёты и активность на сервер. Выше уже вынес вам вердикт по ситуации, повторяться не буду. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...