Перейти к содержанию
_S1bunA_

(ГУВД г. Приволжск) Matthias_Aquare Konstantin_Kristov

Рекомендуемые сообщения

_S1bunA_

1. Ваш никнейм: Ron_Swarovski
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Matthias_Aquare Konstantin_Kristov
4. Суть жалобы: Здравствуйте. В жалобе распишу 2 ситуации на 2 - ух сотрудников.
Первый сотрудник Matthias_Aquare.
Описываю ситуацию:
Стою за территорией гувд возле шлагбаума, ко мне подъезжает машина и я оказываюсь перед ней. Сотрудник тут же достает шокер и без каких - либо предупреждений начинает целиться в меня. Проходит секунда и в меня уже летит выстрел с тазера ( так же подчеркиваю момент "без предупреждения" ).
Как только я упал сотрудник надевает наручники и не представившись говорит мне статью
6.8 УК.
Где тут проникновение - я так и не понял.
И на счет спец. средства. Почему сотрудник вообще начал применять шокер против меня. Как я знаю по статье
ФЗоП 5.13.1 сотрудник обязан дать мне предупреждение и сказать о том что он будет применять какие - либо средства или физ. силу по отношению ко мне?
Даже если вы будете ссылаться на пункт 5.13.2. То сотрудник в любом случае не дал знать мне о том , что я нахожусь на закрытой территории и обязан ее покинуть.
Нарушения, которые я заметил. Все же не забывайте про пункт 2.1 ФЗоП

1) Задержан по неправильной статье ( даже если и задерживать было, то уже за другую статью явно). 4.2 ФЗоП
2)Сотрудник не показал удо и вовсе забыл представиться. 4.1 ФЗоП
3)Применил спец. средство не сказав о своих намеренияхи вовсе не сказав ничего. 5.13.1 ФЗоП
4)Не разъяснил статью. 4.2 ФЗоП

Далее Konstantin_Kristov.
Начну наверное с самого начала. Произошла значит у нас такая ситуация - я и мой товарищ стоим на парковке гувд и к нам подходит сотрудник Кристов.
И говорит покинуть закрытую территорию. Я в свою очередь спрашиваю почему это является закрытой территорией на что я не получаю вообще никакого адекватного ответа ,а лишь куча воды. Далее уже идет ситуация с сотрудником выше - я стою возле входа в гараж и меня оформляют. Подходит Данный сотрудник и начинает со мной диалог.
Конкретики в этом разговоре конечно же не было. Сотрудник лишь неадекватно вел себя по отношению ко мне. Частое хамство и передразнивание моих слов и многократное неадекватное поведение в диалоге со мной. В моментах сотрудник не выдерживал и что то бубня под нос говорил на "ты".
Нарушения, которые я увидел:
1)Неадекватное общение с гражданским - со мной. Что уже противоречит
6 главе Трудового кодекса.
2)Во время диалога я чувствовал провокацию от сотрудника на конфликт. Что тоже попадает под
6 главу Трудового кодекса.
3)Не знание элементарных статей нпд.
4)Делая выводы из диалога, я могу предположить что сотрудник максимально не компетентен своей должности.


Далее скажу следующее.
Хочу услышать разъяснения сотрудника Matthias_Aquare и его
видеофиксацию взаимодействия со мной во время задержания и последующий ответ следящего и непосредственного начальника этого гувд.
2 момент на счет сотрудника Konstantin_Kristov от него тоже хочу увидеть
видеофиксацию взаимодействием со мной во время нашего диалога где он много себе позволял и ответ следящего так как данный человек не соответствует требованиям своей должности.

В свою очередь прикладываю для начала доказательства виде скриншотов взаимодействия с сотрудниками , что бы было понятно во сколько все было.
И далее уже я жду видеофиксацию от сотрудников после чего уже я прикреплю все моменты из своей видеофиксации.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/wJai3NE

Изменено пользователем _S1bunA_
редакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Будьте добры предоставить видео запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_S1bunA_

Здравствуйте. 

Еще раз повторю, хочу для начала увидеть фиксацию сотрудников. После уже я скину свою фиксацию.

Если у сотрудников нету записи - так и напишите. Я сам предоставлю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Частично представленные доказательства взяты от третьих лиц, что представляет собой нарушение правил подачи жалоб.

На некоторых доказательствах неясно, кто конкретно взаимодействует с вами.

По поводу замечания о том, что у сотрудника нет записей, я не делал вам такого заявления. Сотрудник имеет право не свидетельствовать против себя.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...