Перейти к содержанию
Moisey Gromov

[ОМВД-П] Cody_Matroskin

Рекомендуемые сообщения

Moisey Gromov

1. Ваш никнейм: Moisey_Gromov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Cody_Matroskin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/zx1eUOL636U

https://imgur.com/a/iENnJq1
5. Суть жалобы: Приветствую, данный сотрудник неподобающе вёл себя. Перешел со мной на "ты", а потом и вовсе начал свистеть. Затем он каким то чудом узнал, что я состою в ОПГ и сказал, что я угрожаю этим ОПГ, но вопрос, как он узнал - это непонятно, только по серому нику в чате, соответственно - это какое-то нонрп. Сотрудник завуалированно сказал, что я нахожусь в организации, но остается вопрос, как он узнал, что я нахожусь в ней?

Изменено пользователем Moisey Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь лидером УМВД по г. Мирный. Сотрудник состоит в ОМВД-П, просьба изменить заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Приветствую, являюсь сотрудником полиции по Приволжскому р-н, Командир подразделения СОБР "Рысь" ЦСН СР, Полковник полиции Матроскин К.К.

Объясняю ситуацию: Происходило задержание, я отыгрываю роль злого полицейского, который всегда злой на моменте задержаний, при этом, у нас на провинции многие игроки любят то, как задерживают просто так игроков, начинают как либо смотреть провоцировать полицейских, поэтому я вас и отгонял от момента задержания с NonRP Игроком, но суть одна, в реальной жизни подойдите так-же в плотную к СОБР, посмотрите на задержание, вас чуть ли не матом пошлют куда подальше, почему тогда я так-же не мог было сделать? Вполне мог было так сделать, находился в экипировке на моменте задержания, при этом, как вы сказали "Давайте, ждите, нули", можно уже посчитать, что вы угрожаете компанией людей, но я никак НЕ ГОВОРИЛ, что вы находитесь в преступной группировке, я отошел от ваших слов, выше указанных в закавюреньках, посчитал что вы решили собрать компанию людей и угрожать нам, по факту мог было вас задержать, но не стал, ибо вы меня сразу поняли и уехали с места задержания.

Отгонял вас по пункту ФЗоВНГ Части 3 "Права нац.гвардии." подпунктом 5 "требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для работы нацгвардии; в целях защиты жизни, здоровья и имущества граждан не допускать их на отдельные участки местности и объекты либо обязывать оставаться на соответствующих участках местности и объектах или покинуть их; обращаться к группам граждан, нахождение которых в общественных местах не связано с проводимыми на законных основаниях публичными и массовыми мероприятиями, с требованием разойтись или перейти в другое место, если возникшее скопление граждан создает угрозу их жизни и здоровью, жизни и здоровью других граждан, объектам собственности, нарушает работу организаций, препятствует движению транспорта и пешеходов;"




Доказательство ваших слов с вашего фрапса: 

Правовой акт передан для дальнейших ответов от Начальника ОМВД по Приволжскому району, Генералом-Майором полиции Менсоном Рубеном Александровичом.
А так-же Министру Внутренних Дел по Приволжскому Району. Всего хорошего не мешайте при задержание.
😉


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Я это сказал,после ваших свистов и хамского поведения, я отыгрывал роль злого гражданина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Приветствую еще раз, не считаю грубым нарушением, что аж можно снять или как-то уволить и прочее, но то что перешел на "Ты" к вам, готов понести наказание в виде "воспитательной беседы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Не согласен о воспитательной беседе

Вы также еще свистнули и зачем то сказали: «потерялся». 
Я вам друг что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Не увидел того, где я говорил вам "потерялся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

 

За сотрудником вижу нарушение ФЗоВНГ, а именно

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник нацгвардии обязан:

 

1) вежливо, на "Вы" общаться с людьми, исключая случаи, указанные в примечании настоящего пункта;

Примечание: разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию (в том числе и обращение на "ты"), оскорбительное и унизительное отношение не допускается.

За сотрудником такое было замечено впервые - так что моё мнение что тут можно обойтись дисциплинарной беседой.

 

Окончательное решение за СФЗ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Не согласен с ответом лидера, дисциплинарной беседой тут не обойтись, даже если ранее за сотрудником такого не замечалось. 
Сотрудник получит устный выговор по данному пункту ФЗоВНГ. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Активности нет. 
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...