Перейти к содержанию
Ilya_Polishchuk

Жалоба на Woozy_Weinberg

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Polishchuk

1. Ваш ник: Gualtiero_Moretti
2. Ник сотрудника: Woozy_Weinberg
3. Суть жалобы: стоял на заправке заправился подъехали остановили отыграл что открыл окно и то что закрыл окно после закрытия окно прошло 30 сек и направили пистолеты в тонированное окно автомобиля после я вышел из машины лишили прав на 1 день при  сумме штрафов 28000 дали 2 звезды и посадили на 20 минут
4. Доказательства: https://youtu.be/bGRMrVmxZj8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю, я Зам.Нач.ГИБДД по г. Приволжск - Вузи Веинберг!

И так, остановил я вас по причине-подозрения на тонировку!

Спойлер

Статья 3.1. Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в преступлении, нахождении в розыске или оснований на возбуждение дела об административном/уголовном правонарушении, а также проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если они пребывают в границах оцепления местности.
[Примечание: к основаниям на проверку документов можно отнести превышение скорости, тонировка и т.д.]

Также пожалуйста научитесь правильно отыгрывать, а именно не вижу отыгровки /do Окно закрыто., что в первом, что во втором случае вы отыграли не верно! Но вы начали со мной разговор, поэтому  я вправе понимать, что вы меня слышите и видите!

Лишены вы были по статье 19.9 КоАП РП, я вас попросил передать мне водительское удостоверение, но вы сидели занимались не пойми чем!

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

А оружие на вас было наставлено за нарушения 5.8 УК РП, а нарушение этой статьи разрешает навести оружие исходя из процессуального кодекса!

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Спойлер

Четвертая стадия применения силы.
Применение оружия не летального действия и спецсредств — к этой ступени относится применение электрошоковых устройств и т.д. Не летальное оружие электро-поражающего действия не может применяться к людям в транспорте и на воде. Также к этой стадии относится наведение летального оружия на гражданского, которое разрешено в следующих случаях:

  • При задержании ООП (3+ звезды).
  • При задержании члена ПГ.
  • Во время погони (5+ минут)
  • При самообороне, а так-же в случае нападения на сотрудника государственной структуры (ссылаться на пункт 5.3 УК).
  • Когда человек попал в ДТП во время погони.
  • Нарушение 2.3, 4.1, 4.2, 4.2.1, 4.2.2, 5.3, 5.8, 5.9 УК

Еще скажу по секрету видео без войса не принимают!

А также все нужные док-ва будут предоставлены Лидеру/СЗФ.

Передано Лидеру/СЗФ.

i86R7Ig.png

Изменено пользователем Woozy Weinberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.
Запросил доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Снова Здравствуйте!

Док0ва предоставлены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Нарушений нет.
Передано следящему ГИБДД г.Приволжск Amerigo_Warson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Нарушений за заместителем не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...