Перейти к содержанию
Alexey_Mattsson

Биография Алексея Мэттссона

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Mattsson

- Имя Фамилия: Алексей Мэттссон.
- Пол: Мужской.
- Национальность: Швед.
- Возраст: 32 года.
- Дата и место рождения:  09.06.1991, Швеция, г. Мальмё.
- Семья: Холост.
- Место текущего проживания: Квартира в г. Приволжск.
- Описание внешности: Высокийстройный, блондин, спортивное телосложение.
- Особенности характера: Оптимистичный, честный, строгий, дружелюбный, талантливый, трудолюбивый.

 



Глава 1. Детство.
Я родился в городе Мальмё в довольно благополучной семье. После того, как я стал выпускником детского сада, поступил в городскую школу. Я был довольно дружелюбен, увлекался спортом. В школе нашёл себе много друзей. Учился неплохо, был ударником. В 9-ом классе появилась первая школьная любовь, которая продлилась всего лишь полгода. Я был очень заинтересован в военной сфере, хотел стать настоящим военнослужащим. После 9-го класса я окончил школу с красным аттестатом, и пошел учиться в военное училище.
 



Глава 2. Юность и взрослая жизнь.

Как только мне исполнилось 25 лет, я сам переехал в Республику Провинция в г. Приволжск. Те деньги, которые давали родители я потратил на покупку квартиры. По началу было тяжело ориентироваться в городе, но со временем я стал адаптироваться. Начал работать на городском общественном транспорте, а именно на автобусе. Отработал на данной работе 1 год и уволился по собственному желанию. Заработал на свою первую машину. Позже, я задумался о получении военного билета, ведь я стремился попасть в армию. Пошёл я на призыв и стал солдатом срочной службы со званием рядовой.

Когда я прошел срочную службу, один из военнослужащих предложил мне пойти на контрактную основу. Не долго думая, я согласился. Я прошёл собеседование и мне присвоили звание прапорщика. Прослужил 1,5 года не уходя из армии.
 



Глава 3. Настоящее время.
На данный момент продолжаю служить в Министерстве Обороны Республики Провинция. Нахожусь на должности "Инструктора ВВП" со званием майор. Добросовестно выполняю свои обязанности. Активно занимаюсь спортом, поддерживаю спортивную форму. Я также очень заинтересован в армии и хочу дойти до самых высот.
 



Глава 4. Хобби.
Проведение военных поставок, кемпинг, футбол, рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...