Перейти к содержанию
Sqwizzi_Love

[УМВД-М] Ankel_Hatmann, Yuto_Evans, Nikolai_Ulupov

Рекомендуемые сообщения

Sqwizzi_Love

1. Ваш никнейм: Sqwizzi_Rois
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Ankel_Hatmann, Yuto_Evans, Nikolai_Ulupov
4. Скриншот/видео от любого лица: ''тык''
5. Суть жалобы: Где причина открытия огня? Если человек нарушил ПДД и из за него я в него влетел, а потом вы открыли огонь. Вопрос почему?

Изменено пользователем Sqwizzi_Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Здравствуйте, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
На счет меня доказательств недостаточно, не видно, что я вел огонь по вам. Ожидаю дополнительных доказательств.
Жалоба передана выше по иерархии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь инструктором КООП МГУ, майором полиции Улуповым Н.С. - сотрудником на которого Вы написали жалобу.

Рассмотрев доказательства получение от Вас, не наблюдаю за собой нарушений и вообще не наблюдаю стрельбу.

Если остались вопросы, то задавайте. Также передал жалобу начальнику УМВД по Мирнинскому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuto_Evans

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба.
У меня на записи не видно кто виноват, есть факт ДТП(прикрепляю запись:
https://youtu.be/JrOo94cww9U ). И я всё таки считаю что в ДТП вы тоже виноваты, ехали с большой скоростью, тем самым гражданин в которого вы въехали, мог вас просто не заметить, но также не исключаю виновность гражданина который пересек двойную сплошную линию разметки.

Цитата

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника нацгвардии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Пункт 3. Угрозой жизни и здоровью, указанными в пункте 7 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, признается:
5) совершение дорожно-транспортного происшествия при ведении преследования, в результате которого пострадали другие граждане или организации либо их имущество, а равно намеренная попытка совершения дорожно-транспортного происшествия при ведении преследования.



Также огонь был открыт согласно данному пункту.

Цитата

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника нацгвардии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Пункт 3. Угрозой жизни и здоровью, указанными в пункте 7 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, признается:

2) намеренный выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, значительное превышение скорости, опасное вождение при ведении преследования;

 

Изменено пользователем Yuto_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Здравия желаю. Во-первых там была разметка по которой гражданин не может проехать/повернуть. Во-вторых он резко свернул с левой полосы в правую, а также там не было и 250 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuto_Evans

Абсолютно с вами согласен, но с вашей стороны тоже имеется нарушение.

Цитата

Во-первых там была разметка по которой гражданин не может проехать/повернуть. Во-вторых он резко свернул с левой полосы в правую

 

Почему вы решили что скорость должна превышать 250 км/ч? Скорость 150 км/ч по городу, также является значительным превышением.

Цитата

а также там не было и 250 км/ч.

 

Изменено пользователем Yuto_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Так же было одно предупреждение об открытии огня, а хотя должно быть 3 минимума и когда у нас стал расстрел с 150 км/ч?

Изменено пользователем Sqwizzi_Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuto_Evans

Считаю что огонь был открыт правомерно, ожидаем ответ от Лидера.

Изменено пользователем Yuto_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь лидером УМВД по г. Мирный. Начнем разбор жалобы.
1) Nikolai_Ulupov не является сотрудником моей фракции, он является сотрудником МГУ.
2) Нарушений в применении огнестрельного оружия нет, опасная езда и выезды на встречную полосу присутствуют даже на ваших доказательствах. Вины сотрудников не наблюдаю, они дали вам разобрать ДТП и дальше действовали по регламенту. Передаю жалобу Следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! По поводу сотрудника Nikolai_Ulupov. Я обсудил момент жалоб на МГУ находящихся в МВД, так как он находится системно в моей фракции, то я также являюсь его начальством. По данному сотруднику нарушений не увидел.

Изменено пользователем Ivan_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.
Огонь по Вам был открыт правомерно, так как создание угрозы на лицо. Опасные маневры, превышение скорости в несколько раз. Этого вполне достаточно. Добавить мне больше нечего.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Будьте добры понять что не я ему сделал угрозу, но и он тоже. А вдруг другой человек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Доброй ночи.
Уточните ваш вопрос, формулировка не понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Добрый день. В ДТП был виноват не я, я даже от ДТП уходил, но в итоге тот гражданин сам нарушил разметку. Повернул и поставив свое авто по середине полосе на которой был я. Прошу чтобы Вы пересмотрели запись и увидели что я там не был виноват. Также полицейские не могли видеть как именно произошло ДТП. Считаю они открыли огонь без причины, т. к. я не могу ему навредить, если только он решил так сделать.

Изменено пользователем Sqwizzi_Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Доброй ночи.
Угроза для жизни гражданских лиц заключается, разумеется, не только в данном ДТП, но и в общем превышении скоростного режима, опасные маневры, выезды на встречную полосу движения. Поэтому нарушений за сотрудниками не наблюдаю.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...