Перейти к содержанию
Angelo_Smith

(ГИБДД г. Приволжск) Myslim_Akhmatov

Рекомендуемые сообщения

Angelo_Smith

1. Ваш никнейм: Angelo_Smith
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Myslim_Akhmatov
4. Суть жалобы: Добрый день. Останавливает меня этот товарищ, говорит передать документы, спрашиваю основание, отвечает "На основании того... чем вы там занимались?" (я там дрифтил), я говорю ему что это не основание и он называет мне пункт 2.1.1 ПДД, я спрашиваю на каком основании он имеет право че то требовать, он отвечает "На основании того, что я сотрудник полиции". К сожалению есть только 1 минута всей ситуации, данный сотрудник мне потом раза 2-3 повторил то же самое, что он сотрудник полиции, но не записалось к сожалению.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/V3K9BCAp8h4

Изменено пользователем Angelo_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Доброго времени суток, в чем нарушения? Для чего это жалоба вообще или вам стало обидно, что после того как вы уехали от нас вам дали бан? 
 

объяснятся тут смысла нет, все сделал чин по чину . Всем спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Уважаемый, если вы не видите нарушения, то каким образом вы дослужились до старшего лейтенанта? Я не вижу смысла вам даже обьяснять в чем вы не правы, жду ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый день! На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Сотруднику будет выдано устное предупреждение, то что он не сказал статью 3.9.1.9 ФЗоП для проверки документов, хотя он назвал статью 2.1.1 ПДД для передачи документов по 1 требованию. 
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Как по мне, сотрудник который имеет звание старшего лейтенанта, и не знает самую банальную, но в то же время такую важную статью как 3.9.1.2, устника маловато будет. К тому же я не успел спросить про основание останавливать Т/С, так как Муслим уже позвал рядового что бы тот окно выбивал. А я думаю раз он не знает 3.9.1.2, то и остальных статей из 3.9.1 он тоже не знает. Требую выдать более весомое наказание.

Изменено пользователем Angelo_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Вы не передавали права очень долгое , время так же передразнивали . Наказание мне уже дали, по поводу того, чего я знаю или не знаю, не вам решать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Я не передавал права (попрошу заметить, что я не отказывался их передавать) так как спрашивал у вас законное основание требовать документы, а вы его не назвали т.к. не знали, за это жалоба и была написана. Форум для того и нужен, что бы в том числе за нарушения сотрудников гос. фракций писать жалобы. По прежнему требую пересмотреть решение на счет устника и выдать предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Ну это вы уже сами себе придумываете , что я знал или не знал, повторюсь еще раз не ваше дело. И не надо строить из себя «святошу» я стучал вам в стекло, а вы мне стучали в ответ , несколько раз . Вы бы если сотруднику в жизни так сделали, потом тоже бы просили законные требования выполнять? 
по поводу выбивания , естественно мы сразу подготовились, вы вели себя как минимум неадекватно (дрифтили, стучали в ответ мне в окно) . Может вы были пьяный или под наркотиками, откуда мне знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Мой вердикт остаётся в силе. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...