Перейти к содержанию
Adrian_Florence

[ГИБДД-П] Maxim_Rykov

Рекомендуемые сообщения

Adrian_Florence

1. Ваш никнейм: Adrian_Florence
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Rykov
3. Суть жалобы: Нарушение ст. 5 ч. 1 п. 11 ЗРПоП
4. Доказательства: тык
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Поиволжск.

Жалоба на рассмотрении, сотруднику было передано ответить в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest

Здравия желаю! Я Инспектор Отдельного Батальона Дорожно Постовой Службы Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжск, Старшина Рыков на которого вы подали жалобу. 

А что вы понимаете под оказанием первой медицинской помощи? 

Первая помощь — это комплекс срочных мер, направленных на спасение жизни человека. Несчастный случай, резкий приступ заболевания, отравление — в этих и других чрезвычайных ситуациях необходима грамотная первая помощь. Вы сказали что у вас болит голова (опустим момент с бегом и 6.4 ВПС по прошлой жалобе) что значит болит голова? Вы не отыгрывали что у вас повреждения. А внутренняя это уже не первая помощь. Тут нужно выискивать причину, симптомы и т.д. Сотрудники ГИБДД, не квалифицированные медики. На тот момент я сделал что смог, попытался вызвать скорую (вы отказались), сказал где ближайшая аптека (там тоже имеется мед специалисты). Но что вы сделали? Правильно - убежали и отказались. Смысл какой в данной жалобе если вы толком отыграть не смогли что вам плохо? 

P.S ответ может задержаться из-за проверки модерации. 

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Еще раз приветствую, мой ответ поступит в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

И снова здравствуйте!
 


 

За нарушение Статьи 5-ой Части 1-ой Подпункта 11-ого Закона Республики Провинции о Полции сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Устного Замечания.
 



Остались ли у Вас вопросы? 
Если нет, то ожидайте ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Здравствуйте

 

В 09.11.2023 в 04:44, RykovBest сказал:

А что вы понимаете под оказанием первой медицинской помощи? 

Первая помощь — это комплекс срочных мер, направленных на спасение жизни человека. Несчастный случай, резкий приступ заболевания, отравление — в этих и других чрезвычайных ситуациях необходима грамотная первая помощь. Вы сказали что у вас болит голова (опустим момент с бегом и 6.4 ВПС по прошлой жалобе) что значит болит голова? Вы не отыгрывали что у вас повреждения. А внутренняя это уже не первая помощь. Тут нужно выискивать причину, симптомы и т.д.

Вы сами ответили на свой вопрос, в моём случае я отыгрывал "резкий приступ заболевания", головная боль может быть одним из симптомов какой-либо серьёзной болезни, возможно даже смертельной.

 

В 09.11.2023 в 04:44, RykovBest сказал:

Смысл какой в данной жалобе если вы толком отыграть не смогли что вам плохо? 

У нас не фулл рп проект, чтобы такое отыгрывать.

 

В 09.11.2023 в 04:44, RykovBest сказал:

Сотрудники ГИБДД, не квалифицированные медики

Но всё же обязаны оказать медицинскую помощь в случае чего. Обратимся к статье 5, части 1, пункту 11:

Цитата

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

11) оказывать неотложную, в частности домедицинскую помощь лицам, пострадавшим в результате правонарушений, несчастных случаев, а также лицам, оказавшимся в беспомощном состоянии или состоянии, угрожающему их жизни или здоровью.

Вы банально могли отвести меня в медицинский кабинет, который находится в здании ГУВД и дать мне обезболивающее и дождаться приезда медиков, но вы решили то что вызвать скорую и оставить меня на улице будет гораздо лучше.

 

В 09.11.2023 в 14:47, Kevin_Drakonov сказал:

За нарушение Статьи 5-ой Части 1-ой Подпункта 11-ого Закона Республики Провинции о Полции сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Устного Замечания.

Не думаю, что данная мера будет достаточной, ибо из-за его некомпетентных действий мог умереть человек. 

 

Вашу точку зрения я услышал, ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 09.11.2023 в 15:06, Adrian_Florence сказал:

Вы сами ответили на свой вопрос, в моём случае я отыгрывал "резкий приступ заболевания", головная боль может быть одним из симптомов какой-либо серьёзной болезни, возможно даже смертельной.

Так если это серьезная смертельная болезнь, почему вы это толком не отыграли? (не то что допустим РП ситуацию, а даже театр который вы устроили (это я с моментом про крыши))

Я взаимодействую с вами, помогаю предлагаю вызвать скорую, добраться до ближайших специалистов. Может вам ПМП категорически запрещена, а так же вообще передвижения. Мне откуда это знать? Я сотрудник ГИБДД, а МЗ. Но в ответ вы просто убежали, стоит вопрос а вам действительно нужна была медицинская помощь?

В 09.11.2023 в 15:06, Adrian_Florence сказал:

У нас не фулл рп проект, чтобы такое отыгрывать.

У нас РП проект, вам стоило хоть минимально это отыграть.

 

В 09.11.2023 в 15:06, Adrian_Florence сказал:

Но всё же обязаны оказать медицинскую помощь в случае чего. Обратимся к статье 5, части 1, пункту 11:

Может перестанете бред нести? Еще раз повторюсь. Как я должен оказать ПМП если у вас болит голова? Может быть это гематома, кровоизлияние в мозг, при которых ПМП оказать невозможно!!!

 

В 09.11.2023 в 15:06, Adrian_Florence сказал:

Вы банально могли отвести меня в медицинский кабинет, который находится в здании ГУВД и дать мне обезболивающее и дождаться приезда медиков, но вы решили то что вызвать скорую и оставить меня на улице будет гораздо лучше.

А ничего что он пустой? Он работает только тогда когда там есть сотрудники ЦГБ-П, у них там есть пост. А с чего ради я вам должен давать обезболивающее? Может быть это вам противопоказано, мне откуда знать? Я предлагал вызывать медиков, вы что сделали? Правильно отказались! Темболее я вас не оставлял, вы сами убежали, ну раз убежали мне то что? Мне легче. Я не обязан за вами бегать предлагать оказать ПМП.

 

В 09.11.2023 в 15:06, Adrian_Florence сказал:

Не думаю, что данная мера будет достаточной, ибо из-за его некомпетентных действий мог умереть человек. 

Нарушения не наблюдаю, сделал все что должен. 

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток,  рассмотря жалобу, ожидаю доказательства слов сотрудника про ваши прыжки и отказ от скорой помощи. После вынесу вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 10.11.2023 в 08:39, Yaroslav_Korneev сказал:

Доброго времени суток,  рассмотря жалобу, ожидаю доказательства слов сотрудника про ваши прыжки и отказ от скорой помощи. После вынесу вердикт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ввиду ваших отказов от вызова скорой, сотруднику будет выдано устное предупреждение. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Ну, ладно, как знаете. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Решено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...