Перейти к содержанию
𝒯𝓁𝒾𝒶_𝒦𝒾𝓃ℴ𝓂𝒶𝓃ℴ𝓋

(ГУВД г. Приволжск) Alisher Damilinov

Рекомендуемые сообщения

𝒯𝓁𝒾𝒶_𝒦𝒾𝓃ℴ𝓂𝒶𝓃ℴ𝓋

1. Ваш никнейм: Ilia_Kinomanov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alisher_Damilinov
4. Суть жалобы: Добрый день! Уважаемый Максим Голденчерри, Ваш сотрудник спал на парковке 1,5 минуты, я решил его разбудить дабы Alisher Damilinov не получил выговор за сон. Только сотрудник приходи в себя, прилетает просьба - покинуть территорию. С момента его просьбы до первого выстрела тайзера проходит 5 секунд, За это время чисто физически я бы не успел дойти, но дело даже не в этом. Я к сотруднику подошел с просьбой точно также, кстати говоря, как и к Вам сегодня, тк искал лидера фракции ГИБДД-П.

В чем нарушение сотрудника?
1. Сотрудник не хотел даже давать нужного времени для покидания территории. Это видно по 2 аспектам: после 3 секунду реального времени, как был дан преды, сотрудник сразу достал тайзер и начал шмалять; после покидания территории он все равно меня задерживает и приписывает 6.8, хотя я не отказывал в покидании терры.
2. Сотрудник составил протокол за 1 секунду и только после этого связался диспетчером. Интересно получается)
3. 0 статей ФЗоП мне было оглашено, хотя я просил. Как минимум про 3.1.1 я должен был услышать.
4. Ну и вишенка на торте: все отыгровки у сотрудника без единой задержки. Все в чат просто выплевывает
Компенсации мне Ваши не нужны, хочу, чтоб сотрудник был наказан по всей строгости. Тут тянем минимум на 1 выговор, надеюсь, мы найдем с Вами общий язык и наказание для данного индивидуума.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТыК

Изменено пользователем 𝒯𝓁𝒾𝒶_𝒦𝒾𝓃ℴ𝓂𝒶𝓃ℴ𝓋
Потому Ваш форум не работает, как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Сотруднику будет выдан выговор.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝒯𝓁𝒾𝒶_𝒦𝒾𝓃ℴ𝓂𝒶𝓃ℴ𝓋

Вопросов нет. Можете закрывать жалобу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Раз уж вопросов нету. Жалоба закрыта!
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...