Перейти к содержанию
D.Hanting

[ГИБДД-М] Konstantin_Santiz

Рекомендуемые сообщения

D.Hanting

1. Ваш никнейм: Danil_Hanting
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Santiz
3. Суть жалобы: Сотрудник не знает уставные документы и также ушёл от рп потому что еще раз скажу что не знает уставных документов
4. Доказательства: https://youtu.be/_K9GBzD2uFg
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Shkarlet

Здравия желаю! Я Инспектор Специального Батальона Дорожно Постовой Службы Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный, Капитан Сантиз на которого вы подали жалобу. 

Насчёт того что вы утверждаете что я не знаю уставных документов, согласно Ч. 2 , СТ. 4 ЗРПоП (В случае задержания, привлечения к уголовной или административной ответственности, либо применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, сотрудник полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также довести до его сведения нормативно-правовые акты, на основании которых применяются такие меры.) Я вам объяснил причину задержания и иза чего были применены меры, насчёт просьбы назвать вам статью из ЗРПоП я вам не должен, так как причины задержания были названы вам, а также насчёт уход от РП процесса. В части моего города проводят технические работы иза чего раз в день отключают свет на два часа, иза чего у меня выключился компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный Яковлев В.С.

 


 

В чем заключается незнание уставных документов? На основании чего вы должны выполнять законные требования полицейского? Ну как минимум вы сами ответили, что Закона о полиции. Касательно этого вопроса, это вопрос не относящийся к вашему задержанию, т.е. это не разъяснение статей о применении в отношении вас санкций, а лишь ваш вопрос, не относящийся, хотя от части Константин вам дал ссылку на 2.2.3 ПДД, обратитесь к тексту статьи:

Спойлер

2.2.3. Производить остановку транспортного средства по требованию уполномоченных на осуществление федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения.

ПДД - обязателен для всех участников движения, следовательно ПДД вам объясняет, что вы должны осуществлять остановку ТС по требованию уполномоченного сотрудника, следовательно пояснение почему вы должны выполнять требования полицейского - вам было разъяснено. 

 


 

Касательно ухода от РП, такового не наблюдаю, вылет из игры не является уходом, если не был совершен 2 раза за 1 день или 3 раза за 1 неделю 

 


 

Вопросы к сотруднику или к моему ответу у вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! С ответом заместителя солидарен. 

Вы неуполномоченны делать заявления о том, знает ли сотрудник НПА или же нет. Что вы хотите от него? Непонятно. Пытаетесь узнать основания его действий или статью согласно который вы обязаны подчиняться? Сотрудник не обязан вам ее и называть. Изучит ДИ, согласно которому сотрудник обязан лишь объяснить основания свои действия и вкратце описать пункт, если ссылается на такой. 

Ухода от РП нет, у сотрудника произошел вылет. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Нет активности, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...