Перейти к содержанию
Artem_D

[МО] Brian_Schulz | Evgeniy_Rogow

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Brian_Schulz | Evgeniy_Rogow
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=l9zmyMoMEJ0
5. Суть жалобы: Cотрудники нашил моего персонажа по метке на радаре, мой персонаж никаких звуков не издавал, с сотрудниками не контактировал, визуально его видно не было. Считаю, что оба сотрудника нарушили 6.10 ВПС. Помимо этого, со стороны Браина наблюдаю 6.3.3 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

Сотрудники оповещены о наличии жалобы на них.

Ожидаем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Sharov

Здравия желаю я являюсь Пилотом Авиационного Полка Старший Прапорщик Брайан Шульц
Перейдём к разбору жалобы

1.Согласно Приказу Министерства обороны Республики Провинция № 6
Признать на территории Войсковой Части №1017 согласно 2 приказу, её внешней территории согласно 4 приказу, и подконтрольных ей территориях согласно 5 приказу, размещение камер видеонаблюдения.
Вы пополи в поле зрение камеры видеонаблюдения после чего я к вам подошёл и попросил покинуть территорию вы это проигнорировали после чего мы стали с вами общаться в /b чат это было по поводу пункта 6.10 ВПС. то есть нонрп
Перейдем дальше

2.Согласно Приказу Министерства обороны Республики Провинция № 4

Признать внешнюю территорию Войсковой Части №1017 в виде 30 метров от забора Воинской Части до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус.

вы находились на внешней территории что для вас это запрещено я имел полное право вас на месте расстрелять но дал шанс уйти не вижу за собой нарушения по 6.3.3 ВПС.
На этом всё за собой нарушений по 6.10 ВПС и 6.3.3 ВПС не вижу, если не прав решение будет за Лидером и СзФ на время прощаемся

Изменено пользователем Brian_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rogow

Здравия желаю! Я являюсь Инструктором Мотострелкового Полка, Старший Лейтенант Рогов!

Перейдем к разбору Вашей жалобы:
Ваш весь путь который вы проделали к месту где находились, был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Которые были установленные соответствий с законом, а именно Законодательной базой Республики Провинция.

Приказ Министерства обороны Республики Провинция № 6
 

Цитата

WMeMA.png


ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ ПРОВИНЦИЯ

 

«09»__Марта__2023г. № __6__

Мирный

 



Признать на территории Войсковой Части №1017 согласно 2 приказу, её внешней территории согласно 4 приказу, и подконтрольных ей территориях согласно 5 приказу, размещение камер видеонаблюдения.

 

Записи с данных камер поступают офицерам, которые сообщают о различных происшествиях военнослужащим, которые уже принимают соответствующие меры. Расположение камер и записи с таковых являются военной тайной и не может быть раскрыто гражданским и/или иным лицам.
 



Президент Республики Провинция WWQQq.png


Тем самым вы нарушили внешнею территорию Войсковой Части №1017, где и по вам был открыт огонь правомерно, так была расценено попытка проникновения. Это все расписано в Приказе Министерства Обороны Республики Провинция №4, а именно в пункте 2.3.
Приказ Министерства обороны Республики Провинция № 4
 

Цитата

 

WMeMA.png


ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ ПРОВИНЦИЯ

 

«09»__Марта__2023г. № __4__

Мирный

 



Признать внешнюю территорию Войсковой Части №1017 в виде 30 метров от забора Воинской Части до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус.

 

Точная граница указана на карте ниже.

 


 

Также признать западную территорию до конца гор—внешней.

 

Это значит, что всем лицам не в военной форме, также запрещено находится на данной территории, но если отсутствует официальная причина/официальное разрешение.
Примечание: различные отговорки по типу “цели нет, но я не нарушаю/не мешаю” не являются уважительными для нахождения на внешней территории.

 

 

1. В случае нахождения гражданских лиц/сотрудников Государственных структур в форме на внешней территории без официальной причины/официального разрешения, военнослужащие должны потребовать покинуть внешнюю территорию. В случае неоднократного игнорирования данного требования гражданским лицом, военнослужащие вызывают сотрудников МВД.

 

По отношению к сотрудникам Государственных структур будет составлена жалоба на Государственный портал.

 

2. Военнослужащие могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

 

2.1. Гражданский или сотрудник Государственной структуры представляет опасность в виде: нападения на военнослужащих/технику/территории принадлежащих Министерству обороны без применения оружия и/или с применением оружия и/или с помощью транспорта;

2.2. Гражданский препятствует работе Министерства обороны. Огонь будет открыт только после предупреждения;

2.3. Гражданское лицо находится возле забора внешней территории Войсковой Части №1017 на расстоянии до 30 метров (в лесу или на горе).

2.3.1. Вышки №2, 3 и 4 имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.

Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения;

2.3.2. В случае отсутствия постовых на вышках или их невозможности попасть по проникшему, военнослужащие, совершающие объезд/обход внешней территории, имеют право устранить постороннего на внешней территории, как пытающегося проникнуть или совершающего диверсию.

 

3. В случае, если сотрудники МВД не оказывают поддержку (игнорируют запрос в течении 15 минут) и не предотвращают беспорядки, военнослужащим разрешено после трёх предупреждений по отношению к гражданскому лицу открыть огонь.

 

 

Если гражданское лицо покидает территорию, то делает оно это лёгким или быстрым бегом. Если таковое покидает территорию шагом или вовсе перестал её покидать-даётся отсчёт до трёх на то, чтобы продолжить покидание территории.

Примечание: если военнослужащий досчитал до двух и данное лицо продолжило покидать территорию, а после снова остановилось—отсчёт продолжается, а не начинается по новой.

 


 

Также признать территорию от двух будок, со знаками STOP на них и линией на дороге, до шлагбаума—территорией КПП, то есть красной зоной.
 

Это значит, что заходить/заезжать за линию (на территорию КПП) запрещено. В случае пересечения данной линии, лицо, пересёкшее линию, имеют право устранить, как совершающего попытку проникнуть на территорию Воинской Части, без каких-либо предупреждений.

 

Если же на КПП никого не было, постороннее лицо зашло на территорию КПП, и спустя время прибыл кто-то из военнослужащих—его имеют право попросить покинуть территорию КПП. В случае игнорирования двух требований покинуть территорию КПП, постороннее лицо имеют право устранить без каких-либо отсчётов, как совершающего попытку проникнуть на территорию Воинской Части.

 

Если гражданское лицо покидает территорию КПП, то делает оно это лёгким или быстрым бегом. Если таковое покидает территорию шагом или вовсе перестал её покидать-даётся второе предупреждение на то, чтобы продолжить покидание территории.

Примечание: если военнослужащий сделал второе предупреждение и данное лицо продолжило покидать территорию, а после снова остановилось—данное лицо будет устранено ввиду игнорирования двух требований о покидании территории.

 

Территория Войсковой Части №1017:

  Скрыть контент

Территория в которую разрешен вход только с позволения военнослужащего.

(Гражданским и иным лицам заходить туда без разрешения запрещено). 

Красная зона - вход строго настрого запрещен.

Желтая зона - вход разрешен только при официальных целях визита.

ZtDJMbsvtutsOoFkwsKO_2dYe3MI_NHpmpAX43D9FfraJfkY8_FduaDn6yPwyd1E76bCXTI7kxns6JODSgybuNK5HxI-b55v7rBcQ3Rmiqj7cBDndJvssDIh5lRoSQlwczybPQrBjDpcIYFb74PfAWk  

32tTFKkYg9s.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=671f3a54319944baf6f15c62bffc35bd&type=album

WZBXA.png
 


Нарушений за собой не вижу.

Если есть вопросы, то задавайте в данной теме. Если вопросов более не имеется, то передаю жалобу Маршалу/Следящей администрации.

Изменено пользователем Evgeniy_Rogow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Даже если и предположить, что моего персонажа нашли по камерам, взаимодействовать с  деревом, а затем расстрелять его -NonRP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Sharov

Здравия желаю ещё раз

то есть по вашим словам вы превратили своего персонажа в дерево 
Это немного звучит глупо с вашей стороны 
Так же хочу подчеркнуть ваши слова по нарушению 6.10 ВПС 
6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры: Показать контент Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу. Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается.
Вы не думаете что вы себе же хуже сделали залив эту жалобу? можно сказать так что как раз токи с вашей стороны иметься нарушение данного пункта 
По этому я даже не знаю на кого вы написали жалобу на себя или на нас :з

Если есть вопросы, то задавайте в данной теме.

вердикт за Лидером и СзФ

Изменено пользователем Brian_Schulz
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rogow

Здравия желаю!
Как я выше и говорил, ваш весь путь и место положение отследили камеры видеонаблюдения, мы знали где вы находитесь. Так как мы не знали вы находитесь с оружием/ножом в руках или без них, мы проверили автоматной очередью/пистолетными выстрелами, дабы избежать последствий и эти действия были правомерны, так как вы проникли на охраняемую территорию.
А вот как вы находились в такой пышной елке стоя, я не могу понять.


Нарушений за собой не вижу.
Если есть вопросы, то задавайте в данной теме. Если вопросов более не имеется, то передаю жалобу Маршалу/Следящей администрации.

Изменено пользователем Evgeniy_Rogow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Полностью согласен с ответами сотрудников, добавить мне нечего. Нарушений за ними нет.

За вами же есть нарушение пункта 6.10. Внутренних Правил Серверане может человек войти внутрь дерева.

 

6.10. ВПС:

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  Показать контент

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 

 

Вопросов тут быть не может.

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

С ответами сотрудников и лидера согласен, действовали они в рамках приказов Министерства обороны, нашли вас по установленным камерам, расстрелять вас могут без предупреждения, так как вы находились на внешней территории военной части.

 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...