Перейти к содержанию
Artem_D

[МО] Domer_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Domer_Gromov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=b5r6dnf4Xas
5. Суть жалобы: 6.10 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

Сотрудник оповещён о наличии жалобы на него.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter

Доброго времени суток.

Я являюсь сотрудником МО.

 

Так как сейчас не имею возможности достать видеозаписи, не имея доступ к компьютеру, отвечу в течении суток. 

Благодарю за понимание!

Изменено пользователем Klaus_Wetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter

И так, снова здравствуйте!
На видео с моей стороны видно нарушение 6.10 ВПС.

К моему сожалению не нашел момента с моей отыгровкой "/do Двери патрульного авто закрыты на замок."
Но все же она была.
С вашей стороны было нарушение 5.1, 5.8,6.10 ВПС #1 Сервера, а так же нарушения 5.7.1 УК РП. Снова повторюсь, к моему большому сожалению не нашел отыгрвоки от своего лица. 
Высадил я вас без РП-отыгровок только из-за вас, которое сели в закрытое патрульное авто, так как физически вы не можете открыть закрытую на замок дверь.
5.1 ВПС - Ваше видео, конец его.
5.8 ВПС - https://youtu.be/Y9FWuFoYeXo
6.10 ВПС - Если Лидер и СзФ решит нужным, выплачу вам компенсацию в размере 75.000 игровой валюты.



Решение остается за Лидером и СзФ, на этом не прощаемся!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Касаемо НонРП действия, то тут я с вами не согласен. Разрешено высаживать игроков командой без отыгровок, Администрация это не раз подтверждала.

 

А вот касаемо самого факта высаживания вас в реку, вопрос спорный.

Если вы самовольно сели в автомобиль военнослужащего без его разрешения, то с вашей стороны имеется нарушение пункта 6.8. Внутренних Правил Сервера.

Если же сотрудник сам вас к себе пригласил, а потом выкинул "по приколу", то нарушение будет с его стороны, но уже РП документации.

На данный момент вашей видеозаписи недостаточно для того, чтобы подтвердить или опровергнуть любую из вышепредставленных теорий. Предоставьте полную видеозапись, где видно начало вашего взаимодействия, в противном случае жалоба будет закрыта без детального рассмотрения.

 

6.8. ВПС:

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

 

Если у вас имеются какие-либо вопросы, смело их задавайте.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter

Доброго времени суток!
Готов предоставить нарушения
6.8 ВПС от своего лица! 
*тык"

Всего самого наилучшего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Исходя из предоставленной видеозаписи, считаю, что со стороны автора жалобы было нарушение пункта 6.8. Внутренних Правил Сервера.

Со стороны сотрудника нарушений нет.

 

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

Вижу нарушение со стороны сотрудника по пункту 2.9.4 ФЗоВ:

2.9.4. Обязанности младшего состава:

• При нахождении вне расположения части, вести себя с достоинством и честью, не совершать административных правонарушений и уголовных преступлений, не допускать недостойных поступков по отношению к гражданскому населению.

 

За вами же наблюдаю нарушение пункта ВПС: 

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе.

 

Как итог, сотрудник будет наказан за нарушение ФЗоВ, а вы будете наказаны за нарушение ВПС.

 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Игрок высадил меня из транспорта NonRP путем, это прямое нарушение ВПС. Считаю, что игрок должен быть наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Сотрудник мог высадить вас из автомобиля без отыгровки, нарушений за этим нет.

 

Вердикт изложен в предыдущем сообщении, закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...