Перейти к содержанию
NEO666

[ГИБДД-П] Charlie_Winchester

Рекомендуемые сообщения

NEO666

1. Ваш никнейм: Almaz_Voronezhskiy
2. Никнейм сотрудника: Charlie_Winchester
3. Суть жалобы: Я подошел посмотреть как проходит какая то тренировка сотрудников, Чарли не понравилось что я наблюдаю, он сделал мне какие то границы в виде знака аварийной остановки и сказал чтобы я держался на этом расстоянии, что я ради забавы принял но понимая что могу ходить где и как хочу, что не каких законных причин у него нет мне указывать где мне нужно находиться я начал ходить где мне нравиться, после чего Чарли начал мне угрожать что задержит меня а после нацепил наручники и видимо попросил кого то из своих коллег выписать мне штраф якобы за неповиновения требованиям сотрудника ( очевидно не имеющим под собой не каких логических и правовых поводов а просто высказывание его желания ) p.s Вы мне его накажите в любом случае, доказательства того что он мне прямым текстом говорит что я получу штраф есть все на видеозаписи №3 это не чудо и не совпадение что тут же мне прилетел штраф, доказательств своих нарушений я так и не увидел, значит ему так захотелось не законно ограничить мою свободу.... конечно понимаю что бывшего кореша админа хочется прикрыть но так не прокатит! Он будет наказан даже если придаться связаться с разработчиками! Еще раз закроете тему будет именно так!
4. Доказательства: https://youtu.be/owIOSqUFj0Q / https://youtu.be/Ty1qAQKBp-o / https://youtu.be/T-JBOzE5z5Q
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.

Вы всё ещё не предоставили доказательства, что по моей наводке выдан этот штраф.

Насчёт границ - Я Вас просил отойти на несколько метров поскольку создавали помехи проведению тренировочных мероприятий для сотрудников ГИБДД по городу Приволжск, статья 6.1.1.4 ЗРПоП. Остальные комментарии я дам только после прикрепления всех доказательств, Вы должны доказывать мою вину, а не наоборот.

Изменено пользователем Charlie Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав.
Оформите жалобу, согласно правил подачи жалобы.

Нарушение - доказательства (тайм-код или ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEO666
В 08.11.2023 в 06:16, Charlie Winchester сказал:

Доброго времени суток.

Вы всё ещё не предоставили доказательства, что по моей наводке выдан этот штраф.

Насчёт границ - Я Вас просил отойти на несколько метров поскольку создавали помехи проведению тренировочных мероприятий для сотрудников ГИБДД по городу Приволжск, статья 6.1.1.4 ЗРПоП. Остальные комментарии я дам только после прикрепления всех доказательств, Вы должны доказывать мою вину, а не наоборот.

Нет я уже предоставил доказательства, еще раз говорю для тех кто на бронепоезде Вы мне сказали что мне будет выписан штраф обращаясь на ты, потом сообщили в рацию что то ( явно наводку ) и ваш коллега выписал мне его, не нужно включать дурачка на видео все это видно! Начало 2 видео это передача по рации, начало 3 прилетает штраф, проходит меньше минуты ( можете свериться по часам сверху ). Еще раз повторяю впасть в несознанку и сделать вид что просто так непонятный сотрудник решил выписать мне штраф по статье которую мне вменял Ваш сотрудник на видеозаписи, очень нелепо! Если не согласны приглашайте разработчика и он уже в принудительном порядке запросит у вас доказательства моей вины которую вы должны хранить не менее недели, таковы правила и они действуют на всех серверах, ваш не исключение! 

В 08.11.2023 в 12:34, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав.
Оформите жалобу, согласно правил подачи жалобы.

Нарушение - доказательства (тайм-код или ссылка)

1 видеозапись - 24 секунда накидывает наручники без причины ( если она есть предоставьте доказательства нарушений с моей стороны, то что я ходил где хочу это не причина, есть закон и нельзя трактовать "неподчинение" как личное желание отдельных личностей), начало 2 видео - сообщил по рации о том чтобы мне выписать штраф и держал меня насильно на одном месте пока мне его не выпишут, начало 3 видео САМ признался что выпишет мне электронный штраф и мне его через пару секунд выписывают, какие еще доказательства вам нужны, слив информации дословных радиопереговоров? Хватит наести бред и выгораживать Вашего сотрудника все и так очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester
В 08.11.2023 в 15:45, NEO666 сказал:

Нет я уже предоставил доказательства, еще раз говорю для тех кто на бронепоезде Вы мне сказали что мне будет выписан штраф обращаясь на ты, потом сообщили в рацию что то ( явно наводку ) и ваш коллега выписал мне его, не нужно включать дурачка на видео все это видно! Начало 2 видео это передача по рации, начало 3 прилетает штраф, проходит меньше минуты ( можете свериться по часам сверху ). Еще раз повторяю впасть в несознанку и сделать вид что просто так непонятный сотрудник решил выписать мне штраф по статье которую мне вменял Ваш сотрудник на видеозаписи, очень нелепо! Если не согласны приглашайте разработчика и он уже в принудительном порядке запросит у вас доказательства моей вины которую вы должны хранить не менее недели, таковы правила и они действуют на всех серверах, ваш не исключение!


Мой комментарий дан выше, а также и лидера. Я не буду свидетельствовать против себя самого, учитывая то, что Вы совершенно не хотите вникать в написанные Вам ответы. Я Вам порекомендую прекратить «истерить» и писать по делу, поскольку от Вас пока исходить очень много бесполезных слов и предложений. И разработчики не участвуют в рассмотрении жалоб, звать их никто не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEO666
В 08.11.2023 в 17:10, Charlie Winchester сказал:


Мой комментарий дан выше, а также и лидера. Я не буду свидетельствовать против себя самого, учитывая то, что Вы совершенно не хотите вникать в написанные Вам ответы. Я Вам порекомендую прекратить «истерить» и писать по делу, поскольку от Вас пока исходить очень много бесполезных слов и предложений. И разработчики не участвуют в рассмотрении жалоб, звать их никто не будет :)

Хаха бесполезные ультиматумы Вы тут пытаетесь мне навязать я внятно и четко обозначил где были нарушения, указал уже даже места где нужно открыть глаза пошире и увидеть это, и да разработчики на 3 сервере являются завершающим звеном в вердикте чтобы не допускать такого панибратства как в данной ситуации, И доказательства нарушений как администрация так и гос организации предоставляют в обязательном порядке!

@Maria_Alekseeva может вы поможете следящему за фракцией открыть глаза и все таки увидеть нарушения 

@Aleksandr_Kartavtsev или Вы проконтролируете работу лидера и его слишком лояльного отношения к нарушениям своих сотрудников 😁

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Almaz_Voronezhskiy - попрошу вас в жалобе разбирать конкретные ситуации, без лишних доводов и предложений, это осложняет процесс рассмотрения и увеличивает время по итогам, благодарю за понимание.

Наручники

Сотрудник использовал их для того, чтобы не создавалось помехи проведению мероприятия. А то есть - вас попросили не заходить за пределы треугольника, по убеждению безопасности проведения того же самого мероприятия. После предупреждения об остановке, были применены наручники.
Сотрудник получит устное замечание, хоть предупреждения два, однако в данной ситуации можно и пренебречь их использованию.

Штраф

Вновь склоняюсь о недостаточности доказательствах выдачи штрафа, отыгровки рации не являются прямым источником выписывания штрафа. Если хотите узнать что это был за штраф - оформляйте жалобу на сотрудника, который вам его выдал.

Общение на "Ты"

5.1.4 ЗРПоП - письменное предупреждение.
Остались вопросы к жалобе?

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEO666

Нет вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...