Перейти к содержанию
Pauline_Moretti

Жалоба на James_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Pauline_Moretti

1. Ваш ник:  Pauline_Moretti
2. Ник сотрудника: James_Kingsman
3. Суть жалобы: Добрый вечер! Данный сотрудник живёт со мной по соседству и продаёт запретные вещества, также он работает в гос.учреждение, но все равно является кладменом или барыгой (я не знаю, как у таких людей правильно).
Изначально я считала это шутками, т.к он живет по соседству со мной я в 25 квартире, а он в 23.
Мы дружим с детства и я считала, что он не будет заниматься подобными вещами, когда я узнала об этом не предала этому значения, но на днях он решил об этом написать в беседу и рассказал про какие то грибы.
Также я часто наблюдаю с его квартиры посторонние звуки, молодёжь это называет впиской, тусовкой, на подобные мероприятия он звал меня и не раз.
Я многие годы это терпела, т.к он мой друг, наш общий друг Никита решил высказаться и сотрудник его избил почти до смерти.
Я понимаю, что он это делал не в рабочее время, но это уже переходит за рамки дозволенного.

P.s: по поводу лошадиного смеха, я признаюсь, это были мы. Я увидела смешной видеоролик и решила показать данному сотруднику и мы начали хохотать, но это было не настолько громко, как это описывает Никита.
Спасибо за понимание, всего доброго!


4. Доказательства: Тут доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.
Увы, слишком мало доказательства..

Передано следящему ГИБДД г.Приволжск Amerigo_Warson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pauline_Moretti

А какие доказательства ещё нужны? 

Сами грибы, наркотики я не видела, но он говорил о них, как говорится, у кого что болит тот о том и говорит, также он матерится, я считаю это недопустимо, мои глаза не должны видеть маты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте. 

Недостаточно доказательств. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...