Перейти к содержанию
Avreli

(ГУВД г. Приволжск) Viktoria_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry
4. Суть жалобы: Здорова братва, что-то давно не напрягал вас... что же перейдем к жалобе, почему сотрудник ходит в аксессуарах на службе, теперь так принято чтобы женщина ходила с сумочкой?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Th4GUP9eMwU

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Сотрудница до того как зашла на смену, была на гражданке. И у нее были аксессуары.

С сотрудницей будет проведена беседа, по поводу того что нужно снимать аксессуары сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Сотрудник на звание полковник не должен отделываться таким мелким наказанием кто уж кто но точно не полковник, не знать такого это бред, хочу более серьезного наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Добрый вечер!

Я являюсь Заместителем Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция, Полковник полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png

Перейдём к разбору жалобы. Я была в гражданской одежде, поскольку я неделю отсутствовала по причине "Отпуск" и Отпуск у меня до сих пор. Я могу заходить на смену, а могу и нет. Поскольку нужно было срочно и быстро помочь Генералу-Майору и Генералу-Полиции, то естественно на быструю руку было всё сделано. Как только я взяла все нужные предметы, я сразу сняла аксессуары.

 

Какие ещё могут быть Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png
Поскольку сотрудница только начала свою рабочую смену и была одета в гражданской одежде и аксессуарах,

устное предупреждение является уместным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Так какая разница кто когда в отпуске, сотрудница на звание полковник должна знать что сначала нужно снять все а потом уже надевать форму служебную, это не отмазка, тем более если ее видят гражданские, не красиво получается, тут нужно наказание посерьезнее.

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Все ответы были даны. Мусолить одну и туже тему не вижу смысла.

Ранее пояснения и ответы все были даны. Если не согласны с моим вердиктом, то пишите жалобу на моё имя.

Жалоба закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...