Перейти к содержанию
Kleemann_Peaceful

[УГИБДД-М и ОГИБДД-П] Artem_Pankov/Danil_Harcha

Рекомендуемые сообщения

Kleemann_Peaceful

1. Ваш никнейм: Liverpoul_Spaisov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov/Danil_Harcha
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=qG5R6upskNo
5. Суть жалобы: Добрый день! Странная ситуация получается, был лишён прав по NonRP кем-то из этих двух сотрудников, обвинять кого-то одного я не имею права, тк отыгровки кидали оба, Данил представился, а Панков закинул КПК, кто лишал без понятия, поэтому пишу жалобу совместную на двух сотрудников разных городов. После того, как будет понятно кто всё таки лишил, переименую жалобу. В общем-то, была погоня, в ходе которой я затоталился на трассе Жуковский-Приволжск, побежал в сторону гоночного трека, всё это видно на записи, как и дальнейшие действия. После у меня произошёл вылет интернета и сотрудник, когда я находился в "нетворке" лишил меня прав. Узнать об этом я никак не мог, тк сидел в бане поначалу за нонрп погоню, после по жалобе. В общем с 26.10 до 07.11 я просидел в бане, никак не мог знать об этом случае и собственно написать жалобу. Поэтому как разбанился, увидел, что прав нет и сразу же пишу жалобу. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, услышать аргументы, оправдания и прочие моменты. Жалоба просто так оставлена не будет.

Изменено пользователем не прут колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Подполковник полиции Artem_Pankov.

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад.

Также за вами наблюдаю нарушение 7.8.5 ВПС.

Цитата

7.8.5 - Намеренный сбив анимации. [Бан на 1 день]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha

Здравствуйте. Соглашусь со своим коллегой из УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kleemann_Peaceful

На счёт срока давности ответ свой дал, за все нарушения уже отсидел бан. По ситуации дальше идём, мне в принципе Вы и не интересны, я бы сразу на ГА писал, но для начала эту жалобу закроем)

Кто из двоих лишал прав? Так же видеофиксацию в студию.

Изменено пользователем не прут колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день. Срок подачи жалобы истек.
Время ситуации изменить никак невозможно. О перманентной блокировке речи не идет.

Спойлер

Основная информация:


  • Срок подачи жалобы составляет 7 дней с момента нарушения.
  • К рассмотрению не принимаются, если:


  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...