Перейти к содержанию
Yaroslav_Hellsing

[ОПГ] Collins - Lucas_Collins

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Hellsing

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Hellsing
2. Никнейм игрока: Lucas_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здраствуйте! Случилась очень неприятная ситуация, меня расстреляли. Ситуация состоит с 3-ёх моментов. 1. Я крутил бублики и в меня влетела машина на большой скорости. Ругань/оскорбление. 2. "Гонка" с этим человеком, я обогнал и меня занесло и он в меня влетел, я сделал расход и тут он меня расстрелял. Поскольку я ездил для кайфа, я играл без ников. Но я думаю легко понять кто ездит с пистолетом на белом Лансере в один и тот же вечер. 3. Спустя некоторое время я нахожу его и спрашиваю "Ты знаешь что такое РП?" - в ответ расстрел в городе. Я считаю что это очень не красиво и НРПшно..
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8TlhELMymw0 https://youtu.be/-QGdYXzhMf8 https://www.youtube.com/watch?v=BlxFpYfHyqU https://www.youtube.com/watch?v=L3I0Mhbx7gI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Mackenzie

Здравствуйте, тот игрок с кем был конфликт, 

1. Дтп у вокзала, почему не смотрели по сторонам от первого лица? Это не сложно было сделать

2. За расстрел машины могу возместить ущерб, за те два выстрела, которые на видео

3.Растрелял в городе вас за то что вы меня всбесили, прилипали ко мне как банный лист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Hellsing

                                                                  Здраствуйте!

Начал рассказ с ДТП, для того чтоб ввести администрацию/лидера ОПГ в ситуацию. Также по вашей логике, в чём была проблема не превышать скоростной лимит в городе? Оскорблять-то надо было зачем?

2. У меня есть деньги, мне не нужна компенсация. Также выстрела было не 2, а больше и это НРП, повода у вас стрелять по машине не было и это факт.

3. "Расстрелял в городе потому-что вы меня всбесили" это что такое? Вы ВПС знаете вообще? Даже не читая, можно понять что это не правильно. "Прилипали ко мне как банный лист" придумали б что-то интересней. 

       Мне очень жаль что вы когда писали ответ на моё ЖБ не поняли свою ошибку, жду ответа от Администратора и Лидера ОПГ.

                                                            Надеюсь вас накажут за ваши нарушения!

                                                        Гифка злой кот сердитый гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER от  Sadora

Изменено пользователем Yaroslav Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Mackenzie

На док-ва ток 2 выстрела 

Надейтесь, только не плачьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба принята к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Эта жалоба могла остаться без рассмотрения, ввиду того, что, почти на всех док-вах нет ников. Это расценивается как "недостаточно доказательств", но, в самой жалобе, указанный участник ПО дал ответ и принял тот факт, что были эти инциденты с его участием. Ввиду этого:

1. Имеется нарушение пункта ВПС 6.4.2:

Цитата

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства


Причина "Вы меня выбесили" не является причиной для открытия огня. И, я увидел 3 попадания.
Так-же, с игроком будет проведена беседа, касательно выражений в сторону игроков.

 

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте! С ответом лидера полностью согласен.

Участник будет наказан по данному пункту ВПС:

Спойлер

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

Вопросы по сути жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Hellsing

   

                                                                                              Здравствуйте

                                                                                    Вопросов  вроде-бы нет!

 

                                                     Жалобу можно закрывать!

                                               Гифка синий аниме голубой гиф картинка, скачать gif на GIFER

 

Изменено пользователем Yaroslav Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Вопросов более нету.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...