Перейти к содержанию
Vyacheslav Batyaev

[ОГИБДД-П] Wilfried_Schneiderman

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav Batyaev

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Batyaev
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм лидера: Wilfried_Schneiderman
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/TMXOmDX
5. Суть жалобы: Сегодня вечером был уволен из организации ОГИБДД-П в связи с нарушением 5.8 ОПСГО, а также занесен в ОЧС на 10 дней. К лидеру вопросов меньше всего, он выдал наказание правомерно, вопросы к администрации а именно долгая передача обжалования руководителю администрации (ГСзФ) Обжалование одобрено, срок должен был быть снижен, но из за долгих манипуляций более младших администраторов снимать оказалось нечего, из - за чего я был снят с поста. Прошу разобраться в ситуации, а также восстановить меня в моей должности а также специальном звании. Приказ МВД #5370

Изменено пользователем Vyacheslav_Batyaevich
Измена никнейма

Поделиться сообщением

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я тот самый лидер, на которого написана жалоба. Как понимаю, претензий ко мне не имеете. Передано следящей администрации. Вопросы?

p.s. неверно указан мой никнейм, измените заголовок и 3-й пункт.

Изменено пользователем Wilfried_Schneiderman

Поделиться сообщением

Vyacheslav Batyaev

К лидеру вопросов нет, вопросы к следящей администрации.

Поделиться сообщением

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! В общей сумме была блокировка на 5 дней из-за этого был выдан ОЧС. Вопросы?

Поделиться сообщением

Vyacheslav Batyaev

В сумме была выдана блокировка 5 дней с этим я абсолютно согласен, но вы полностью проигнорировали суть жалобы. Я был уволен с ОЧС по 5.8 ОПСГО прикреплю этот пункт

Спойлер

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГС за ГО или ГС за фракциями.

Как вы видите замечание по этому пункту ОПСГО есть, а именно я мог остаться во фракции при согласовании ГСзГО или как в моем случае ГСзФ.
 По информации лидера наводку на мое увольнение дала следящая администрация, хотя согласование было,  хочу удовлетворения от вас замечания 5.8 ОПСГО, а именно вернуть меня  в организацию на прежнею должность, в состоянии взысканий соответствующих моменту моего обжалования.
Ожидаю комментариев по жалобе и конкретно по данному сообщению от следящей администрации.

Поделиться сообщением

Wolfgang_Schneiderhan

Согласовывать данный пункт не обязан. Жалобу передаю ГСзГО.

Поделиться сообщением

Vyacheslav Batyaev

ГСзГО не отвечает в течении полутора дней. Очередное растягивание рассмотрения жалоб с целью дождаться окончания наказания?

Поделиться сообщением

Tyler_Quincy

Здравствуйте. 
Извиняюсь за столь долгий ответ, не был осведомлен о наличии жалобы в разделе лидеров со своим тегом. 
Не понимаю сути жалобы, а именно то, почему она написана в раздел жалоб на лидеров госорганизаций. 
То, что жалоба рассматривалась дольше положенного времени, исключение. 
Объясните подробнее суть жалобы, в которой должны быть нарушения лидера, а не претензии к следящим администраторам. 

Поделиться сообщением

Vyacheslav Batyaev

Игнорирование примечания к 5.8 ОПСГО, подробнее расписано в цитированном сообщении, у меня было одобренное обжалование с согласованием ГСзФ. Прошу исполнить мое требование о возвращении на должность, а также исключения повторения подобных ситуаций в будущем.

В 08.11.2023 в 20:19, Vyacheslav_Batyaevich сказал:

В сумме была выдана блокировка 5 дней с этим я абсолютно согласен, но вы полностью проигнорировали суть жалобы. Я был уволен с ОЧС по 5.8 ОПСГО прикреплю этот пункт

Показать контент

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГС за ГО или ГС за фракциями.

Как вы видите замечание по этому пункту ОПСГО есть, а именно я мог остаться во фракции при согласовании ГСзГО или как в моем случае ГСзФ.
 По информации лидера наводку на мое увольнение дала следящая администрация, хотя согласование было,  хочу удовлетворения от вас замечания 5.8 ОПСГО, а именно вернуть меня  в организацию на прежнею должность, в состоянии взысканий соответствующих моменту моего обжалования.
Ожидаю комментариев по жалобе и конкретно по данному сообщению от следящей администрации.

Поделиться сообщением

Tyler_Quincy

Здравствуйте, прикрепите ссылку на жалобу с вердиктом ГсзФ. 

Поделиться сообщением

Vyacheslav Batyaev

Поделиться сообщением

Tyler_Quincy

Здравствуйте, будете восстановлены во фракцию с дополнительно 1 устным выговором согласно вердикту ГСзФ.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...