Перейти к содержанию
NEO666

[ГИБДД-П] Charlie_Winchester

Рекомендуемые сообщения

NEO666

1. Ваш никнейм: Almaz_Voronezhskiy
2. Никнейм сотрудника: Charlie_Winchester / Nicholas_Kaspiyskiy
3. Суть жалобы: Я подошел посмотреть как проходит какая то тренировка сотрудников, Чарли не понравилось что я наблюдаю, он сделал мне какие то границы в виде знака аварийной остановки и сказал чтобы я держался на этом расстоянии, что я ради забавы принял но понимая что могу ходить где и как хочу, что не каких законных причин у него нет мне указывать где мне нужно находиться я начал ходить где мне нравиться, после чего Чарли начал мне угрожать что задержит меня а после нацепил наручники и видимо попросил кого то из своих коллег выписать мне штраф якобы за неповиновения требованиям сотрудника ( очевидно не имеющим под собой не каких логических и правовых поводов а просто высказывание его желания )
4. Доказательства: https://youtu.be/owIOSqUFj0Q / https://youtu.be/Ty1qAQKBp-o  /  https://youtu.be/T-JBOzE5z5Q 
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем NEO666
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Измените заголовок на мой никнейм, второй сотрудник не служит в ГИБДД. Если имеются к нему претензии - пишите отдельную жалобу.
Также исправьте данные моменты:

 

Цитата

В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEO666
В 06.11.2023 в 21:03, Charlie Winchester сказал:

Доброго времени суток.
Измените заголовок на мой никнейм, второй сотрудник не служит в ГИБДД. Если имеются к нему претензии - пишите отдельную жалобу.
Также исправьте данные моменты:

 


 

Если администрация решит не наказывать Николоса то пусть так, и на доказательствах есть полная ситуация в которых показаны Ваших нарушения, что происходило до этого в течении 15 минут простого стояния рядом Вы можете показать на своих доказательствах того что именно я по Вашему мнению нарушил, так как я не ванга и не могу предугадывать поведение людей то не могу делать откаты все время,  в программе у меня стоит отказывать только последние 30 сек, этого достаточно чтобы наказывать любых нарушителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Вы пока не исправите жалобу - рассмотрения не будет. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev


Доброго времени суток! Меня зовут Ярослав Корнеев, Я являюсь ПГС за ГИБДД. 
Исправьте заголовок и 2 пунтк на ник нашего сотрудника, без служащего в УВД, также предоставьте док-ва, что штраф был выдан по наводке нашего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEO666
В 06.11.2023 в 23:32, Yaroslav_Korneev сказал:


Доброго времени суток! Меня зовут Ярослав Корнеев, Я являюсь ПГС за ГИБДД. 
Исправьте заголовок и 2 пунтк на ник нашего сотрудника, без служащего в УВД, также предоставьте док-ва, что штраф был выдан по наводке нашего сотрудника.

На докозательствах буквально видно как он говорит "получишь электронный штраф" и передает что то по рации или это нелепая случайность?) Короче хватит отмазываться и искать условности, Ваш сотрудник приплыл желая отыграться на как ему показалось новичке с которым можно было как угодно общаться и делать все что ему захочется!

Если вам очень нужно знать что происходило все 15 минут то пусть Ваш сотрудник покажет записи моих нарушений закона и неповиновения, а я уже все показал все моменты когда и при каких обстоятельствах были накинуты наручники, при каких выписан штраф и сотрудник  не отрицает что он послал распоряжение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав.
Сотрудник действовал в рамках законодательства, нарушений не наблюдаю по требованию покинуть мероприятие, проводимое ГИБДД по городу Приволжск.
На счет штрафа - предоставьте доказательства оформления электронного штрафа от данного сотрудника.
В случае, если доказательства не полные, рассмотрению жалоба не подлежит, так как наказывать по факту отправленного вам уведомления, совершенно от другого сотрудника - в ход дела не идет.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Срок на исправление был дан, вы не исправили указанные недочеты и не дополнили жалобу док-вами, что штраф был выдан нашим сотрудником.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...