Перейти к содержанию
Moisey Gromov

[УМВД-М] Abram_Shostakin

Рекомендуемые сообщения

Moisey Gromov

1. Ваш никнейм: Moisey_Gromov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Abram_Shostakin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/722082-opg-m-moisey_gromov-tyler_rois/#comment-5051890
5. Суть жалобы: Здравствуйте, данный игрок завуалированно оскорбляет мою честь и достоинство. Зачем-то сказал, что мог приносить вред моей нервной системе и сказал, что я школьник, меня это очень задело, с какой стати он может так говорить? Если так каждый будет завуалированно оскорблять друг-друга, тогда будет полнейший хаус. Конкретно смутила его фраза: Огонь по нему я не открывал, огнестрельным оружием тазер назвать нельзя, вреда причинить не мог, разве что нервной системе этого школьника(скин школьника был у участника ПГ. "разве что нервной системе этого школьника" адресовано игровому персонажу) Форум - это то, что не относится к РП, как тут можно отнести что-либо к игровому персонажу? Тогда, по этой логике, я могу оскорблять всех, кого попало и ссылаться на то, что я оскорбляю его игрового персонажа.
4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

Изменено пользователем Moisey Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Хочу также заметить, что нарушен пункт ОПСГО.
4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь лидером УМВД по городу Мирный. Я прошу прощения за задержавшийся ответ от меня, вчера только вступил на должность лидера, очень много навалилось. Жалобу передал сотруднику! Он также понесет наказание за просроченный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 06.11.2023 в 19:40, Moisey Gromov сказал:

1. Ваш никнейм: Moisey_Gromov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Abram_Shostakin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/722082-opg-m-moisey_gromov-tyler_rois/#comment-5051890
5. Суть жалобы: Здравствуйте, данный игрок завуалированно оскорбляет мою честь и достоинство. Зачем-то сказал, что мог приносить вред моей нервной системе и сказал, что я школьник, меня это очень задело, с какой стати он может так говорить? Если так каждый будет завуалированно оскорблять друг-друга, тогда будет полнейший хаус. Конкретно смутила его фраза: Огонь по нему я не открывал, огнестрельным оружием тазер назвать нельзя, вреда причинить не мог, разве что нервной системе этого школьника(скин школьника был у участника ПГ. "разве что нервной системе этого школьника" адресовано игровому персонажу) Форум - это то, что не относится к РП, как тут можно отнести что-либо к игровому персонажу? Тогда, по этой логике, я могу оскорблять всех, кого попало и ссылаться на то, что я оскорбляю его игрового персонажа.
4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

Здравия желаю, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. 
"Тогда, по этой логике, я могу оскорблять всех, кого попало и ссылаться на то, что я оскорбляю его игрового персонажа." никого оскорбить я не хотел, специально для этого указал что данное высказывание относится к игровому персонажу, я не виноват в том что Вы ходите в скине школьника(как он называется меня не интересует, намного важнее то, кто на нем изображен). Ято касается просрочки ответа - признаю, виноват, лидер не предупредил, а времени лезть на форум вчера вечером, когда жалоба была написано, времени было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Жалоба была написана в 12:30 вчера, а не вечером. Это не скин школьника, это скин называется гопник шкет, я могу также оскорблять ваш якобы "скин",но хотя это будет такое же завуалированно оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 07.11.2023 в 22:14, Moisey Gromov сказал:

Жалоба была написана в 12:30 вчера, а не вечером. Это не скин школьника, это скин называется гопник шкет, я могу также оскорблять ваш якобы "скин",но хотя это будет такое же завуалированно оскорбление.

1) Укажу на то что существуют часовые пояса, лично я живу во Владивостоке. Увы никак не могу я по МСК жить.
2) Шкет это серьезный взрослый мужчина? Может моряк? Нет. В простонародии шкет как раз таки школьник, если я правильно понимаю.
На Викисловаре синонимами к слову "шкет" являются слова: пацан, шпингалет(повторяю, взято с викисловаря, хоть сами гуглите)
А просторечивое значение: пацан, подросток, следовательно и школьник.

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Зачем тогда писать про нервную систему нужно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 07.11.2023 в 22:19, Moisey Gromov сказал:

Зачем тогда писать про нервную систему нужно было?

На википедии прописано. 
Цитирую.(точнее скопировал тект)
"Эффект воздействия электрошокового оружия вызывается тем, что электрическое возбуждение передается нервным клеткам, вызывая в основном болевой шок, а также кратковременные судороги и состояние «ошарашенности», дезориентации. В результате человек теряет возможность двигаться и сопротивляться."

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Тогда, я могу писать по вашей логике вот так: Вы - позорный волк, так как у вас такой скин и игровой персонаж  Это я написал по вашей логике, оскорбить данным сообщением никого не хочу.
Руководствовался вашей логикой в данном сообщении, без каких-либо оскорблений, просто привёл пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 07.11.2023 в 22:27, Moisey Gromov сказал:

Тогда, я могу писать по вашей логике вот так: Вы - позорный волк, так как у вас такой скин и игровой персонаж  Это я написал по вашей логике, оскорбить данным сообщением никого не хочу.
Руководствовался вашей логикой в данном сообщении, без каких-либо оскорблений, просто привёл пример

По подобной логике я могу сказать что мой аккаунт взломали и как бы не я пол сервера перебанил, простите пж. В чем суть приводить совершенно разные примеры и писать "по вашей логике" не разбираясь в человеке?
Скин должен соответствовать роли. Если Вы ходите в скине школьника - отыгрывайте роль школьника.
Если вы ходите в скине байкера - отыгрывайте байкера.
Если являетесь сотрудником ГИБДД - не гоняйте 300+ в городе с тонировкой, при этом оставляя авто на тротуаре, полностью игнорируя КоАП

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Ну, а так в чем суть писать про мою нервную систему, то, что я школьник и тд, не разбираясь в человеке? Вот я вам задал тот же самый вопрос, что и вы мне.
Вы изначально так написали, оскорбив меня завуалированно якобы через моего игрового персонажа, хотя там явно вы не моего персонажа имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 07.11.2023 в 22:32, Moisey Gromov сказал:

Ну, а так в чем суть писать про мою нервную систему, то, что я школьник и тд, не разбираясь в человеке? Вот я вам задал тот же самый вопрос, что и вы мне.
Вы изначально так написали, оскорбив меня завуалированно якобы через моего игрового персонажа, хотя там явно вы не моего персонажа имели ввиду.

В чем суть придирок? У персонажа скин школьника. Тазером поражен был. В чем проблема и выдумывание "оскорблений в своем радужном мирке где Вы независимо от ситуации всегда правы"?
С таким же успехом я могу с вашей аватарки ущимиться, но я выше этого

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! Я являюсь лидером УМВД по городу Мирный. Просьба прекратить очень активную дискуссию, все решаемо.
По поводу жалобы, изучив все материалы, пришел к выводу, что нарушений я не увидел. Если я не прав - меня поправит мой коллега, он же следящий за фракцией. По поводу просрочки - с вами согласен, сотрудник понесет наказание в виде
письменного выговора согласно 4.4 ОПСГО. Ждем ответа следящего за фракцией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Доброй ночи, изучил представленные доказательства и аргументы с обеих сторон.
По поводу высказывания ответчика - не наблюдаю нарушений, под неадекватность или унижение это не подходит уж точно.
По поводу нарушения 4.4 ОПСГО - ответчик будет наказан письменным взысканием.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud

Доброго времени суток. Вопросов нет. 4.4 ОПСГО признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...