Перейти к содержанию
Jonathan_Banks

[ОПГ г. Мирный] Nikita_Exunder

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Banks

1. Ваш никнейм: Jonathan_Banks
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Exunder
3. Суть жалобы: Нарушение 4.1 РПГ (я подъехал к участнику группировки по ориентировке, то есть не застигал его в момент преступления)
4. Доказательства: https://youtu.be/iwoAuFWpJrw

Поделиться сообщением

Angel_Florence1

Доброй ночи, начнем разбор данной жалобы!

Прикрепляю пукнт 4.1 РПГ, а так-же разрешение открытия огня!

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]
4. Если при пешей погоне сотрудник, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (тайзер/дубинку) для вашего задержания.

Нарушения за участником не наблюдаю. Ожидайте ответа от СЗФ!

Поделиться сообщением

Jonathan_Banks

Доброй ночи! Не очень понял для чего вы процитировали пункт 4.1 регламента ПГ прямо сюда, в жалобу, ведь я с ним и так знаком, а иначе не писал бы жалобу. Вы также прикрепили пример ситуации, в которой участник группировки имел право открыть огонь по сотруднику полиции, но я же в сути жалобы написал о том, что я приехал за участником группировки по ориентировке, то есть, до этого мне не доводилось застать его в момент совершения преступления, а в такой ситуации, согласно пункту 4.1 регламента ПГ, преступник не имел права открывать огонь. И я не очень понял, почему вы дали ответ за участника преступной группировки. Жалоба написана на его имя, он и должен дать первый ответ.

Поделиться сообщением

Charley_Henderson

Доброго времени суток!

Участнику ПГ будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение 4.1 РПГ.

Спойлер

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

Вопросы?

Поделиться сообщением

Jonathan_Banks

Попрошу вас дополнительно выдать участнику преступной группировки дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по факту нарушения пункта 2.11 регламента преступных группировок. 

Поделиться сообщением

Angel_Florence1

Не торопите события, участник не получит дисциплинарное взыскание, т.к присутствует пункт 2.11.5 РПГ)

Цитата

2.11.5 — Участник ПГ может не отвечать на жалобу, если в ней уже есть ответ лидера, его помощника или администрации (куратор или руководитель ПГ). Однако при первой их просьбе обязан ответить и предъявить в жалобе, если что-то требуется.

Поделиться сообщением

Jonathan_Banks

Пон

Поделиться сообщением

Charley_Henderson

Вопросы по ситуации еще какие-нибудь имеются?

Поделиться сообщением

Jonathan_Banks

Не

Поделиться сообщением

Charley_Henderson

Всех благ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...