Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГУВД г. Приволжск) Daniil_Booda

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alfieri
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Booda
4. Суть жалобы: 1. Не представился при требовании покинуть машину. Как я могу знать, кто мне что говорит, если мне не представились. Я могу украсть форму и убить сотрудника за гаражами, забрать его машину, я без понятия кто это- подчиняться ему не обязан. Если скажете, что не обязан, то даже после задержания меня он так же не представился, а сделал это только после моего напоминания при самом оформлении.
2. Спецом протаранил человека.
3. Ушел с места ДТП, не оплатил ремонт человеку и не убедился, оплатил ли ему ремонт человек, которого он попросил это сделать.
4. Общался с гражданским Николаем на ТЫ.
5. Игнорировал нарушения граждан, когда те находились на парковке, не сказал им ни слова. Так же игнорировал граждан, которые ездили по парковке на мотоцикле (неоднократно). (00.12-00.16 второе видео) гражданин Ярослав сидел в машине, как это делал я, ему сотрудник ни слова не сказал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_Zljt2YB8xA https://youtu.be/3B065d6ZTcM

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Booda

Здравствуйте! Я Даниил Буда и я хотел бы обьяснить вам 

1 Я не обязан представляться вам что бы вы покинули ст.

2 Николай это сотрудник ГУВД мой товарищ поэтому на ТЫ и деньги он гражданину заплатил.

3 Николай дал денежную компенсацию гражданину.

4 Николай сотрудник ГУВД поэтому я с ним общался на ТЫ.

5 Я вас оформлял и на закрытой территории  был сотрудник ГУВД который занимался этими гражданами.

Я согласен только с тем что не представился во время когда начал составлять протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 05.11.2023 в 21:05, Daniil_Booda сказал:

1 Я не обязан представляться вам что бы вы покинули ст.

А вы тоже подчиняетесь словам обычных граждан? Пока вы мне не показали удо и не представились- вы для меня не сотрудник, а просто гражданин в форме полицейского.

4 – При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

 

В 05.11.2023 в 21:05, Daniil_Booda сказал:

2 Николай это сотрудник ГУВД мой товарищ поэтому на ТЫ и деньги он гражданину заплатил.

Пруфы, что заплатил деньги, вы в этом не удостоверились. Так же вы не прокомментировали сам таран с наездом на гражданина со словами "А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ"

В 05.11.2023 в 21:05, Daniil_Booda сказал:

3 Николай дал денежную компенсацию гражданину.

Не верю, пруфы.

В 05.11.2023 в 21:05, Daniil_Booda сказал:

4 Николай сотрудник ГУВД поэтому я с ним общался на ТЫ.

На гражданке он такой же гражданин, как и я это не причина вести разговор на ТЫ.

В 05.11.2023 в 21:05, Daniil_Booda сказал:

5 Я вас оформлял и на закрытой территории  был сотрудник ГУВД который занимался этими гражданами.

Самое начало второго видео, не было там других сотрудников.

И опять вы не прокомментировали гражданина Ярослава, который сидел в патрульном авто, его вы не выгоняли тоже.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

[А вы тоже подчиняетесь словам обычных граждан? Пока вы мне не показали удо и не представились- вы для меня не сотрудник, а просто гражданин в форме полицейского.] - Сотрудник будет вынесен выговор за то, что не предоставил вам удостоверение после того, как вы вышли из патрульного автомобиля.
[Пруфы, что заплатил деньги, вы в этом не удостоверились. Так же вы не прокомментировали сам таран с наездом на гражданина со словами "А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ"] - Сотрудник не несет вины в том, что на большой скорости пронислось транспортное средство, подрезав его по пингу. В данном случае, это не является его виной.
[На гражданке он такой же гражданин, как и я это не причина вести разговор на ТЫ.] - Согласно правилам, сотруднику на гражданке разрешено заезжать на парковку, принадлежащую дежурной части. Однако, использование обращения "ты" в общении не является корректным. За это будет выдано предупреждение.

Есть еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 06.11.2023 в 18:15, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Сотрудник будет вынесен выговор

Согл.

В 06.11.2023 в 18:15, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Сотрудник не несет вины в том, что на большой скорости пронислось транспортное средство, подрезав его по пингу. В данном случае, это не является его виной.

Вы видимо не про то подумали, первое видео, где он врезается в мустанг и поручает тому самому Николаю, с которым говорил на ТЫ, оплатить ремонт этому мустангу и просто уезжает. За это так же жду наказание.

В 06.11.2023 в 18:15, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Согласно правилам, сотруднику на гражданке разрешено заезжать на парковку, принадлежащую дежурной части.

Можно узнать, где это прописано? Помимо сотрудника на гражданке там был гражданин на мотоцикле, его Даня так же проигнорировал. (самое начало второго видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Я не могу понять, о чем Вы. Сотруднику уже будет применено наказание за использование обращения "ты."

Отмечу, что ремонт был оплачен другим сотрудником по просьбе данного сотрудника.

Он не мог разделить свое внимание между несколькими лицами, так как сначала он оформлял ваше дело, а затем переключился на гражданина на мотоцикле.

Есть еще какие-либо вопросы?

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Сотрудник уже уволен, какой смысл разбирать ещё что то, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Раз уж вопросов более не имеется. Жалоба закрыта!

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...