Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ОПГ-П] Arseny_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Arseny_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: 
изначальная провокация и взаимодействие с полицией, погоня и выдача розыскавсё тот же человек рассекает на всё том же автомобиле прямо по городубезосновательное применение оружия, DM Kill
5. Суть жалобы: приветствую. Нарушения 3.17., 3.18., РКО, 3.4., 3.9., 4.3., 4.4., 4.5., 6.3. КПО, 6.3.3. ВПС.
По неизвестной причине решил показать, какой он "герой-адвокат", поставив авто в нарушение 11.3. КоАПРП, когда я тот же момент оформлял по этой же причине другое авто. Провоцируя меня на то, чтоб я обратил на него внимание и чуть ли не сшибая с ног сотрудника человек пытался взаимодействовать с полицией и показывать сотруднику некий знак. Снова таки, про скрытность, видимо, забыли мы... Далее данный человек специально устраивает погоню (хотя можно было изначально вообще не рисковать, либо же выполнить все требования и получить только штраф в 10000). Далее, вместо того, чтоб скрыться где-то и не кататься по городу, он выбирает как раз таки кататься по городу всё в той же машине. Далее он куда-то петляет, вместо того, чтоб уходить от погони, приезжает на Озерки и по неизвестной мне причине применяет оружие. Основания то какие были? Это DM Kill, товарищ, в курсе? Значит будете теперь. Какие-то очень странные "движения" как для участника фракции. Официальной причём.
Естественно, запрашиваю всю видеофиксацию этого сего, в том числе того, как Вы нейтрализировали регистратор в ПА. Ну и аргументация по каждому шагу.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением

Arsen2287779

Здравствуйте, я Arseny_Dubrovskiy. Нарушений со своей стороны не вижу. Никакой провокации небыло. С вашей строны наблюдаю НОН РП розыск + НОН РП штраф. Имел полное право открыть по вам огонь потому что за мной ввелась погоня и чтобы не рассекретить себя я начал стрелять.

Поделиться сообщением

Arsen2287779

У меня к вам вопрос! Какая тут провокация? Если я вас просто спросил что обозначает дорожный знак?! Это была паркова и вставать я имел право где захочу. После того как я уехал через 2-3 минуты вы мне выписали штраф и обьявили в розыск! Как вы могли знать кто я такой? Документы я вам не давал. Хочу спросить что вы делали в другом городе? Это же не ваша юрисдикция. Я вас не провоцировал и не искал. Мы с вами встретелись случайно! Вы начали за мной погоню и я начал уезжать. Я повернул в сторону озерков потому что я сделал манёвр так как вы пролетели поворот. После чего вы протаранили меня. Мою машину развернуло и ехать назад в город где много полиции! Это было глупо. По этому я решил убегать в лес пока вы 1. Док-ва- 

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Сколько пустого трепета, и ничего по факту не сказано. Вы решили, что вы правы и можете там парковаться, в итоге получили штраф, розыск и погоню. Это является провокация, именно вы спровоцировали с пустого места погоню. 

Ведение погони - не причина открыть огонь. Вы обязаны были выкинуть пистолет ещё до моего приезда, и уехать чем дальше, а не кататься возле отделения полиции в центре города. Вам напомнить, что вам запрещено любое взаимодействие с МВД? 

Повернули на Озерки, потому что сделали маневр, так как я пролетел... Сам сказал, что понял? 

Где вы таран увидели? В городе много полиции, что вы решили с розыском кататься в городе?) ваша логичность меня шокирует. 

Поделиться сообщением

Don_Dubrovskiy

Приветствую, я лидер ОПГ г. Приволжск. За участником ОПГ вижу нарушения 3.17 РКО, на счет провокации сложно судить по скринам (если есть видео предоставьте, пожалуйста). ДМ КИЛЛ не вижу, рассекречивание тоже не вижу - участник ОПГ уничтожил все улики. С вашей стороны наблюдаю НОН РП розыск + НОН РП штраф. Передаю СА.

3.17. | Участникам запрещается применение оружия безосновательно.

Скрыть контент

Применять оружие против сотрудника силовых структур допускается только в том случае, если он (сотрудник силовых структур) открыл огонь по участнику преступной группировки.

Применять оружие против остальных игроков допускается, если они отказываются покидать территорию базы преступной группировки (но с обязательным неоднократным упоминанием о применении оружия) или если игрок представляет непосредственную угрозу жизни и здоровью участника преступной группировки.

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

В смысле сложно судить по скринам. А что там, собственно, можно судить? 

Вы сами признали, что оружие было применено безосновательно. То как думаете, есть DM Kill?

Не уничтожил он конечно все улики, вы о чем) 

Вы жалобу не на меня рассматриваете, свои предположения оставьте лучше при себе. 

Поделиться сообщением

Severine Tuyarova

Здравствуйте.

Игроку будет выдано два выговора по следующему пункту кодекса:
3.2. Каждый участник имеющий отношение к какой-либо группировке, обязан хранить в секрете свою принадлежность к роду своей деятельности. Никто не должен узнать об участии в преступлениях, совершённых участниками преступного объединения. Участник должен скрывать свою причастность к ОПГ. (Выговор) (Изгнание)

и регламента:

3.17. | Участникам запрещается применение оружия безосновательно.

Скрыть контент

Применять оружие против сотрудника силовых структур допускается только в том случае, если он (сотрудник силовых структур) открыл огонь по участнику преступной группировки.

Применять оружие против остальных игроков допускается, если они отказываются покидать территорию базы преступной группировки (но с обязательным неоднократным упоминанием о применении оружия) или если игрок представляет непосредственную угрозу жизни и здоровью участника преступной группировки.

DMkill здесь отсутствует, поскольку у игрока была причина убить вас. Вы, как лицо, которое вполне предоставляет опасность раскрытия группировки, являетесь помехой группировке, за что вас следовало избегать, а в случае применения от вас огнестрельного оружия - нейтрализовать.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Ну по такой логике все вокруг представляют опасность для раскрытия группировки. Своим открытием огня сделал только хуже. Вообще неактуально и неуместно это тут) я его не заставлял устраивать погоню. Причин для открытия не было. 

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением

Severine Tuyarova
В 06.11.2023 в 21:59, Bogdan_Vereschagin сказал:

Ну по такой логике все вокруг представляют опасность для раскрытия группировки.

Всегда и все может предоставлять опасность, просто у чего-то шанс выше, у чего-то меньше. Вы не гражданский игрок, вы сотрудник мвд. Тем более во время погони шанс раскрытия становится выше.

Более вопросов не увидела.

Не согласны с вердиктом - напишите жалобу на мое имя. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...