Перейти к содержанию
Antonio_Ipotekov

[УГИБДД-П] Mike_Monetti

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Ipotekov
  1. Ваш никнейм: Antonio_Ipotekov
  2. Название фракции: УГИБДД
  3. Никнейм сотрудника: Mike_Monetti
  4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/yi0l66AQXDM
  5. Суть жалобы: Сотрудник УГИБДД начал по мне стрелять без причины в городе 5 минут спустя погони не прошло,я не гнал больше 250.Хочу увидеть видеозапись своего нарушение!
Изменено пользователем Antonio_Ipotekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Monettii

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, вы подвергли опасности окружающих, поэтому был открыт огонь, были выезды на встречную полосу, и опасное маневрирование, превышение скорости при всем этом, в любой момент, могло случится не поправимое, благо мы избежали этого.. Далее ожидайте ответ лидера организации и администрации (Плюсом, видео записывается не сначала погони, и у вас было дтп с которого вы скрылись..)

 

10.1 ВПС На форуме, прошу привлечь 

https://imgur.com/a/tOusmbB

Изменено пользователем Mike_Monetti<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ipotekov
В 05.11.2023 в 05:38, Mike_Monetti&lt;3 сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, вы подвергли опасности окружающих, поэтому был открыт огонь, были выезды на встречную полосу, и опасное маневрирование, превышение скорости при всем этом, в любой момент, могло случится не поправимое, благо мы избежали этого.. Далее ожидайте ответ лидера организации и администрации (Плюсом, видео записывается не сначала погони, и у вас было дтп с которого вы скрылись..)

 

10.1 ВПС На форуме, прошу привлечь 

https://imgur.com/a/tOusmbB

https://imgur.com/a/piGdu5D дун дук?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Monettii
В 05.11.2023 в 06:24, Antonio_Ipotekov сказал:

https://imgur.com/a/piGdu5D дун дук?

 

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней] Готовы понести наказание?

Так же 14 либо 4 правила форума
14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]
4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

"Дун дук"

Изменено пользователем Mike_Monetti<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ipotekov
В 05.11.2023 в 06:36, Mike_Monetti&lt;3 сказал:

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней] Готовы понести наказание?

Так же а также 14 либо 4 правила форума
14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]
4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

"Дун дук"

во первых где обман я написал то что пересоздам и я пересоздал?

 

В 05.11.2023 в 06:36, Mike_Monetti&lt;3 сказал:

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней] Готовы понести наказание?

Так же 14 либо 4 правила форума
14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]
4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

"Дун дук"

Если размышлять о любви людей к слову, то, наверное, степень их привязанности может измеряться в количестве синонимов к нему. У «дундука» их много. Но об этом позже. Интереснее другое: толковый словарь должен нас учить доброму, светлому, вечному, но в нем есть объект сегодняшнего исследования. Итак, значение слова «дундук»: «Глупый, бестолковый человек». Существительное является разговорным и сниженным. Другими словами, в приличном обществе его лучше не употреблять. Но пока мы в кругу своих, то можно. Наверное, у читателя сразу возникает вопрос: можно ли назвать дундуками героев-недотеп из американских фильмов? Например, помните киноленту «Господин судьба» (1990)? Там у главного героя был такой друг. И здесь, конечно, могут быть разные толкования и разночтения, но кажется, что такого персонажа нельзя определить, как дундук, это будет слегка несправедливо по отношению к нему. Дундуками называют тех, кто вызывает сильное раздражение, чья тупость зашкаливает и вызывает шквал гнева. Хотя многое в этом смысле зависит от говорящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Monettii

Ожидайте ответа администрации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Приветствую, я начальник ОГИБДД по г. Приволжск. Наблюдаю за сотрудником нарушение 5.5 ФЗоП, за него инспектор получит 2 устных выговора. Огонь открыт правомерно, вы по своей невнимательности создали угрозу здоровью сотрудника. В остальном нарушений нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Monettii

Добрый день, хочу преподнести к вашему вниманию статья ФЗоП 5.6

По моему мнению, она тут уместна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, не по форме. Игрок состоит в ОГИБДД-П.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Не вижу изменений от истца.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...