Перейти к содержанию
Ivan_Shahanov

ЦГБ г.Приволжск - Mikhail_Chapmonte

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Shahanov

1. Ваш никнейм: Aleksandra_Shahanova
2. Никнейм сотрудника/лидера: Mikhail_Chapmonte
3. Суть: Без какой либо причины отказал в выдаче мед справки.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8D0jNBc

Изменено пользователем Ivan_Shahanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Chapmonte

Здравствуйте.

Я явлюсь сотрудником на которого написана жалоба. 
 



В первую очередь, хотел бы запросить у вас полные доказательства, дабы выяснить всю суть ситуации. 
 

Итак, в чате заметно, что я вам не выдал мед.карту по причине: "Состояние психеческого здоровья." Если вы предоставите полные доказательства. То там начнем наблюдать вашу Субординацию по отношению ко мне. Продолжим, в виде вашей Субординации, после проверки паспорта, я принял решение проверить вашу психику. В процессе, задав вопрос в РПчат - Что такое БХ, ТК, РП, ПГ? Последовали  некорректные ответы в виде матов. Что и стало причиной отказать вам. 

К большому сожалению, фиксации данной ситуации нету. 
Запрошу у сотрудников, получу, предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shahanov

Товарищ, давайте не будем прыгать с темы на тему, все что требовалось, я вам предоставил. Это уже я от ВАС должен требовать док-ва и объяснения почему вы мне столь грубо отказали. Тем более, еще чего-то выдумывать, якобы я тут матерился, оскорблял кого-то и тд. Унизительно с вашей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Chapmonte

Снова здравствуйте, что означает "прыгать с темы на тему"? Второе. Как по вашему, администратор вынесет вердикт, не зная всей сути ситуации?  Вы предоставили только конец. 
Что касаемо доказательств. Пришлось запросить у третьих лиц. К большому сожалению, как раз ваш ответ на вопрос - Что такое БХ, ТК, РП, ПГ? Не зафиксировано. Но сам факт, что процесс выдачи мед.карты был, валить вас, мне выгоды/смысла нет. Вы не прошли лишь из за своего языка.  
 

Рассмотрим видео, и заметим, как вы ведете диалог на ты. Говорите странные фразы в войс  - "Че ты морозишься?". Следовательно, вполне можно предположить что вы были способны общаться нецензурной лексикой так-же. 

Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=lOn9jfPrwO4

 

Далее хочу сказать, что по текущим доказательствам наказать сотрудника нельзя, ибо вина до конца не доказана. Если хотите наказания - Предоставьте дополнительные доказательства.

Передаю слово ГС МЗ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shahanov

Желательно что бы сняли вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте 

 

Окончательный вердикт дам в течении часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте!

 

Сотрудник имел право отказать провести вам медицинскую коммисию в плане вашего психического здоровья.

Вы вели себя максимально бурно, использовали чрезмерно нецензурную лексику, это даёт первый признак того, что Ваш RP персонаж является психически неуравновешенным.

 

Если Вы себя вели более спокойнее и не использовали нецензурную лексику, и в этом случае сотрудник бы отказал в проверке медицинской комисии, то он бы понёс наказания согласно пункту 3.2 УМЗ 

Цитата

3.2. Каждый сотрудник, достигший должности "Врач-участковый (5 ранг)", находясь на смене обязан производить осмотр пациентов и выдавать медицинские карты.

 

В данной ситуации, вина больше от Вас, нежели от сотрудника министерства здравоохранения.

 

Вопросы имеются по данному вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shahanov

Считаю, Ваш вердикт, абсолютно не верным. Не учитывая того, что вы немного просрочили срок ответа...
Лидер виноват, так как абсолютно без каких либо причин, отказал в выдаче мед.карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте!

 

Цитата

Считаю, Ваш вердикт, абсолютно не верным.

 

Давайте посмотрим на это с логической стороны. По вашему это нормально, что Вы оскорбляете врачей, и тем самым хотите получить медицинскую справку? 
Вы в том моменте отыгрывали роль психически неуравновешенным человеком, оскорбляя сотрудников ЦГБ по г. Приволжск. 

 

Цитата

Лидер виноват, так как абсолютно без каких либо причин, отказал в выдаче мед.карты


Лидер также сказал причину отказа выдачи мед. карты, поэтому причина отказа была. 

Вы должны также сказать спасибо, что сотрудник просто отказал Вам в выдачи медицинской карты по факту Вашего психического расстройства, а не вызвал сотрудников Министерства внутренних дел. 

Также можно заметить, что сотрудник проводил Вам медицинскую коммисию, и по вашему псих здоровью повторюсь он отклонил выдачу.
 

Повторюсь, что было написано выше, если Вы более адекватно себя поставили в данной ситуации, и при Вашем нормальном поведении сотрудник бы отказал в проведении медицинской карты, то тогда он был бы наказан согласно пункту 3.2 УМЗ.

 

 

На счёт просроченной жалобы. В данный момент проводится мною межсерверной олимпиады, и после неё обязательно рассмотрел и ответил на Вашу жалобу на счёт сотрудника.

Повторять вердикт несколько раз думаю нет смысла, ведите себя более адекватно. А если и при адекватном поведении Вам откажут без каких либо причин, то смело пишите жалобу, накажем игроков согласно 3.2 УМЗ. 

Электронную очередь на запись к врачу за мед.картой можете написать тут: 

 

 

Итог : Нарушение от сотрудника не наблюдаю, причина сотрудником была дана, вопросов более внятного от Вас не услышал.

 

Тему закрываю, всего наилучшего!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...