Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГУВД г. Приволжск) Daniil_Booda Kirill_Vishnevsky:

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alfieri
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Booda Kirill_Vishnevsky:
4. Суть жалобы: Daniil_Booda:
1. Не представился при обращении и требовании покинуть закрытую территорию.
2. НонРП, как он со мной разговаривал на протяжении всего задержания, когда я был в отключке от того, что в кальяне были наркотики, это можно увидеть в чате (1 видео) в отыгровках. Про то, что человек без сознания в /do я упоминал миллион раз, сотрудника это никак не смутило, так же, как и его напарника, высшего по званию Kirill_Vishnevsky.
3. Почему не была оказана первая мед.помощь человеку без сознания. Почему не взяли на экспертизу табак (наркотики) из кальяна.
4. На то, что у меня до этого было 3 звезды сотрудник забил и посадил только на 2 года за 6.8 УК РП.
5. 1.09 второе видео, что за фигня в чате без отката "bind клавиша wanted".
6. 1.11 второе видео, что за отыгровка (последняя про служебный планшет МВД).

Kirill_Vishnevsky:
1. Не представился при обращении и требовании покинуть закрытую территорию.
2. Как старший по званию, не помогу Данилке, хотя видел, что тот оформлял человека без сознания и как то вёл с ним диалог.

 

Видимо, никто из сотрудников не хотел или же не умел нормально отыгрывать РП, поэтому они решили не обращать внимание на отыгровки про наркотики. А это халатное отношение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/r21nhdYJY3k https://youtu.be/pFg8PNj9TyQ https://youtu.be/Y3W4GcaDq50

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

1. Ваша отыгровка, в которой вы снова потеряли сознание, была написана с нарушением правил и считается несоответствующей ролевой игрой (НРП).

2. Ваши многократные сообщения в чате о том, что вы находитесь без сознания, рассматриваются как попытка сместить ролевой акцент на себя.

3. Ответ на вопрос о предоставлении первой медицинской помощи был дан в первом пункте.

4. Ответ на вопрос о сотруднике Kirill_Vishnevsky был предоставлен в жалобе от другого человека.

5. Что касается звезд, сотрудник мог не заметить их на вашем персонаже, и наоборот служит вам плюсом.

6. Относительно заполнения кальяна наркотиками, прошу вас предоставить дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 05.11.2023 в 19:27, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

1. Ваша отыгровка, в которой вы снова потеряли сознание, была написана с нарушением правил и считается несоответствующей ролевой игрой (НРП).

Почему она не соответствует, то, что в отыгровке присутствовало 1 матное слово не делает ее недействительной. Если я ошибаюсь, то пожалуйста, предоставьте мне выписку из правил.

В 05.11.2023 в 19:27, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

2. Ваши многократные сообщения в чате о том, что вы находитесь без сознания, рассматриваются как попытка сместить ролевой акцент на себя.

Я давал шанс сотруднику опомниться, может он немного плохо видит, но отыгровки о том, что я без сознания были, он все равно как то вёл со мной диалог.

В 05.11.2023 в 19:27, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

3. Ответ на вопрос о предоставлении первой медицинской помощи был дан в первом пункте.

То, что я был без сознания остаётся в силе. Так же гражданин, который со мной курил написал "нормально тебя вьебало", "пошли с нами покурим". После чего я лежал, у сотрудников не возникло никаких вопросов.

В 05.11.2023 в 19:27, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

5. Что касается звезд, сотрудник мог не заметить их на вашем персонаже, и наоборот служит вам плюсом.

Меня не очень волнует, как мне это служит, плюсом или минусом. У меня были звезды, их проигнорировали.

В 05.11.2023 в 19:27, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

6. Относительно заполнения кальяна наркотиками, прошу вас предоставить дополнительные доказательства.

https://imgur.com/a/RE5yKu3

 

Почему вы никак не отреагировали на неправильные отыгровки:

В 04.11.2023 в 15:13, Vladislav_Alfieri сказал:

5. 1.09 второе видео, что за фигня в чате без отката "bind клавиша wanted".
6. 1.11 второе видео, что за отыгровка (последняя про служебный планшет МВД).

 

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Так же, я не вижу тут ответа ни от одного сотрудника в течении 24 часов, наказание будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

1. Сотрудники не предоставили вам ответ на вашу жалобу в течение 24 часов, и за это будет выдано предупреждение.
2. [Почему она не соответствует, то, что в отыгровке присутствовало 1 матное слово не делает ее недействительной. Если я ошибаюсь, то пожалуйста, предоставьте мне выписку из правил.] - Поговорив с вышестоящими, сотрудник должен был как-то

всё таки реагировать даже на данные отыгровки. Сотруднику будет выдан выговор.
3. [Меня не очень волнует, как мне это служит, плюсом или минусом. У меня были звезды, их проигнорировали.] -

Сотруднику будет выдано предупреждение.
4. [1.09 второе видео, что за фигня в чате без отката "bind клавиша wanted".] - С сотрудником будет проведена строгая беседа.
5. [1.11 второе видео, что за отыгровка (последняя про служебный планшет МВД).] - С сотрудником будет проведена строгая беседа.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Итого у сотрудника по итогу всех жалоб 3/3 и он уволен с ОЧС, верно? Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Сотрудник по итогу жалоб, и не только их будет уволен согласно 2.12 Трудового Кодекса Республики Провинция.

Всего доброго. Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...